+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибэнергоремстрой

Форум дольщиков строительной компании Сибэнергоремстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ronax
13.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
думаю на этапе строительства - вода не помеха. Куда ж ее деть, пока нет ги крыши, ни отмостки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б.с №1
12.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Не подскажите, это нормально что в котловане 1 б.с так много воды в ямках, где забиты сваи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жжж
10.06.2011 08:00
>>>
#
Наверное, коллективно все будут в суд подавать по возможности за просрочку. А вообще-то мне тоже сдать должны по договору через 20 дней, только никаких звоночков от СЭРС не поступало до сих пор. Хоть бы перенесли уже, только на конкретную дату, хочется хоть в начале осени въехать (точнее хоть строителей загнать).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
10.06.2011 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
жжж, ни в коем случае. Но возможность отсудить то, что можно - врядли буду упускать. Тем более, что был совсем недавно прецедент у моей знакомой с Золотым веком, в коем она выиграла дело.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жжж
09.06.2011 08:00
>>>
#
А вы идите, поругайте СЭРС что вам реально вовремя не сдадут, скажите, что в суд подавать будете и они сразу предложат. И оформят всё как положено. Об этом уже были разговоры с представителями СЭРС на форуме. А Вы, Ronax, думаете уже об расторжении договора? ещё же не всё потеряно...строители как начнут сутками пахать, как сдадут вовремя)))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
09.06.2011 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
хм, мне, как дольщику 1 бс никто не предлагал ни деньги забрать, ни договор переключать. Да и потом подобные вещи делают через Росреестр иначе они не имеют юридической силы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жжж
08.06.2011 08:00
>>>
#
Илья, все верят, что до холодов успеют, но вилами на воде писано, я тоже уже надумываю вариант где жить зимой, если не достроят. А вообще СЭРС уже сейчас предлагает забрать деньги тому, кого не устраивает, они с радостью отдадут и продадут квартиру дороже. Судя по рассказам б/с 7, которую ох как задержали, ничего и близко им не выплачивают за задержку. Если не будут успевать, отправят вам уведомление о том, что срок переносится, а там либо сразу отказывайтесь и забирайте деньги, либо подписывайте, так что и суд не поможет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Илья
08.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Специалисты по строительству, скажите по своему опыту: при той ситуации, которая сейчас сложилась на 1 б/с, реально ли ее сдать до наступления холодов? Или это все туфта и можно готовиться заряжать юристов на суд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщица
07.06.2011 08:00
>>>
#
а мы эту Кат"ю и так узнаем, она будет либо очень молода (подросток), либо жуть какая наивная и глупенькая. (не в обиду, но я когда в школе училась, такие же словечки многие употребляли : без мозгов, да ахинея), но было это давненько...;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жжж
07.06.2011 08:00
>>>
#
сосед, страшно, но весело..........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
07.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
По 1 бл.секции.Был сегодня -фундамент готов где-то на четверть. То что сделано- выглядит основательно.Рабочих вроде достаточно в котловане -а больших сдвигов не видно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед
07.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Дорогие дамочки,уже как-то страшно с Вами жить рядом)))Шумный дом получится)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_КаТе_
07.06.2011 08:00
>>>
#
Людмила - хорошо....людям без мозгов живется!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
и самый нудный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
07.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
_КаТе_ если не есть великая тайна, назовите номер вашей квартиры. Ну чтобы нам на всяякий случай знать на будущее, кто из соседей самый истеричный. Во избежание так ск`ть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
06.06.2011 08:00
>>>
#
У кого-нибудь есть информация о мансардах?
Поделитесь плизз?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
жжж
06.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Успокойтесь вы все, строят потихоньку вашу б/с1, вчера там была. Я тоже считаю, если уж так интересно, нужно самим ездить и смотреть. Я езжу раз в 2 недели и не допекаю других вопросами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
06.06.2011 08:00
>>>
#
мда, _КаТе_, заметно как Вы раз в три месяца пишете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
:)
06.06.2011 08:00
>>>
#
не тыкай, хамка!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_КаТе_
05.06.2011 08:00
>>>
#
тебе пообщаться не с кем??? я по интересующим меня вопросам спросила!!!нечего сказать?!можно просто взять и помолчать, не сидеть ахинею не пороть!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
:)
05.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
_КаТе_, во первых, мы на ты не переходили! не тыкайте!, а во-вторых если вы так воспринимаете всё конкретно, то ладно, не через день, но ваши сообщения ооооооооооооооочень часто и без очков видно!!!!!!!!!!!! Почему то именно они бросаются в глаза, т.к очень уж однотипные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_КаТе_
05.06.2011 08:00
>>>
#
ты че не с той ноги встал? мог бы вообще ничего не писать!!!! я раз в 3 месяца пишу, очки купи и внимательней читай !!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
:)
05.06.2011 08:00
>>>
#
_КаТе_, Вы ездите и сами смотрите, что там на вашей б/с происходит, уже на форум не хочется заходить, у Вас одно и то же сообщение через день повторяется. если бы была информация, её бы давно выложили........!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RoNaX
04.06.2011 08:00
Родники ЖК
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
поеду сегодня мимо - посмотрю что уже сделано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
_КаТе_
03.06.2011 08:00
Родники ЖК
>>>
#
Почему форум замолк? Как там дела на 1 б.с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение

ВК49865