+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
Dimples
25.01.2013 19:48
>>>
#
Кстати, 2-14, муж говорит, что в квартире очень тепло и стены уже утеплены чем-то (я не помню чем)
Андрей, мы квартиру брали в ноябре, тогда по 47 поодавали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
25.01.2013 17:18
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
заходил в высоте цена 48 т.р.
у риэлтеров получается сейчас цены даже немного дешевле, это уже с их наваром.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
25.01.2013 17:10
>>>
#
Андрей 38, как так молчат? Вы звонили/заходили к ним?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
25.01.2013 16:49
>>>
#
ТСЖ в нашем доме пока нереально создать. Я вообще не уверен, прийдет ли хоть 20 процентов владельцев на общее собрание, если его запланировать. Тут, хотя бы, для начала, старшего по дому выбрать попытаться, да совет дома. А уже потом и смотреть, как народ относится к общим собраниям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
25.01.2013 16:42
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
есть по 48 т.р.
а это получается дорого
для меня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
25.01.2013 16:24
>>>
#
свободных квартир что ли нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
25.01.2013 16:23
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
cпрашивал.
молчат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
25.01.2013 16:18
>>>
#
А у самой Высоты не спрашивали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38
25.01.2013 15:40
Сообщений: 178
>>>
ЛС
#
У риэлтеров висят на продажи 1-ки по 1700 т.р. со сдачей в 4-м квартале 2013 года.
Может кто продает, чтоб без риэлтеров и лишней комиссии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
25.01.2013 15:25
>>>
#
Ylkaa, я в "кривой" девятиэтажке буду жить) на 4м этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
25.01.2013 15:23
Высота ЖК
>>>
#
2-14 Э , захар ,Федя , Александр - какие этажи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
25.01.2013 15:12
Высота ЖК
>>>
#
Федя а у вас есть положительный опыт общения с управляющими компаниями? и с какими? дело в том, что я не готова советовать какую то компанию для обслуживания дома. а насчет ТСЖ - надо информацию поискать, почитать.

Dimples ничего страшного у меня тоже сын не тихий до сих пор))) Ну хоть со светом разъяснилось, а то я уж думала как же так, кому то уже ключи дают)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
25.01.2013 15:07
>>>
#
Федор, ТСЖ нет смысла создавать (большие накладные расходы, неопытность, трудности со сбором денег и начислениями по жилищным и коммунальным услугам и много других минусов). Намного проще выбрать УК нормальную.
На конкурс лучше не попадать, себе дороже выйдет. Так что Вы правильно сказали, необходимо как можно скорее выбрать УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
25.01.2013 15:05
>>>
#
захар, 14
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
захар
25.01.2013 14:48
Высота ЖК
>>>
#
Dimples. у вас какая квартира, этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Федя
25.01.2013 13:43
Высота ЖК
>>>
#
Согласно ч.13 и ч.14 статьи 161 ЖК РФ органы местного самоуправления должны в течении десяти рабочих дней со дня выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для его управления. А пока управляющая организация не определена, управление домом возлагается на застройщика или управляющую компанию выбранную застройщиком, с которой у него заключен договор управления многоквартирным домом. Такой договор должен быть заключен не позже пяти дней после ввода дома в эксплуатацию.

з.ы 2 -14 может как нить скомпонуемся и выберем управляющую компанию, чтобы не повторять опыт первой 14 этажки или тсж. Просто уже есть опыт общения с первой своей застройкой - и уже бы хотелось адекватную ук или тсж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
25.01.2013 12:51
>>>
#
Ylkaa, у нас маленький, 5 месяцев бегать начнет весь дом на ушах наверно стоять будет..мне уже страшно ))
сегодня муж ходил смотреть квартиру, вид отличный! представляю, какая красота летом будет. вроде как ремонта не сильно много надо (я про утепление стен, потолки, выпрямление стен и стяжку). про крышу спросил - говорят протечь ей нереально, там полэтажа всяких утеплителей и т.д.
узнал про трешку на 3 этаже - там живут строители. поэтому горит свет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JOKER
25.01.2013 12:41
Высота ЖК
>>>
#
Lolo, привет! Давно не было слышно... Ну что соседи, как ремонт продвигается у Вас? В гости заглядывайте...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
25.01.2013 11:54
Высота ЖК
>>>
#
Dimples у меня тоже пока 1, спать тоже норовит с нами)))) но он уже не маленькая лялька))) в школу в этом году
2-14 Э - у меня 13 этаж.
Lolo по моему где то читала, что вы дизайном занимаетесь? я просто уточняла сколько стоит дизайн квартиры 70 м2, и как то меня цена не обрадовала...кажется лучше кухню дороже сделаю) но это мое мнение.
Может действительно стоило бы дизайнера нанять и не надо было бы столько времени тратить на воплощение того, что хочется...а с другой, время потраченное на идеи пока в радость)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lolo
25.01.2013 11:24
Высота ЖК
>>>
#
Dimples , пригласите дизайнера! и все вопросы сразу отпадут ) вам все посоветуют и спроектируют как захотите )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2-14 Э
24.01.2013 07:04
Высота ЖК
>>>
#
Yika у вас какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
24.01.2013 22:30
>>>
#
Ylkaa, а у вас сколько детей? У нас пока 1 и пока что спать будет с нами (или только со мной), в детской наверно игровую пока сделаем. Поскорее бы уже начать все делать. Нам бы тоже хотелось поскорее переехать, а то за съемку отдавать 15 рублей дяде в карман не хочется, лучше бы их в ремонт вкладывать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
24.01.2013 11:19
Высота ЖК
>>>
#
наталья ДДУ регистрировали на Нижней набережной, 14.
Вчера была в Высоте сказали, что комиссия до сих пор не назначена, и скорее всего уже будет в феврале, но возможно после планерки 4 февраля, будут выдавать ключи, опять же всего лишь возможно(((.....а у меня до конца марта жилье есть, а потом нужно что то искать, я надеялась к этому времени ремонт сделать и переехать
Dimples - я вот тоже думала гадала, мне не очень нравится как у меня было в квартире сделано, кухня-студия и детская - не фонтан скажу я вам и супер пупер диван с ортопедическим матрасом не помогает, хочется нормальную кровать и отдельную спальну. Но с другой стороны теперь (Ура!!!) у меня будет и спальна отдельно и детская отдельно и все больше склоняюсь к мысли о кухне студии - очень удобно когда готовишь, рядом с семьей, когда гости тоже участвуешь в разговоре и в курсе событий - скорее всего полностью буду соединять, а потом светом и половым покрытием буду отделять зонально. Хотя идей до сих пор много (а сколько уже отвергнуто))) возможно что-то и изменится в моем проекте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Только имя.
24.01.2013 08:08
>>>
#
Кто-нибудь со второй 14-ки спрашивал в офисе, когда все-таки будет экспертиза и нам начнут ключи давать? Люди с первой 14-ки подскажите, как лучше квартиру принимать, на что обратить внимание? Судя по отзывам, что-то не чисто в Высоте с оплатой по ком. платежам!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
23.01.2013 21:48
Высота ЖК
>>>
#
YIkaa , а где вы регистрировали ДДУ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение