+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Djiglipoof
02.12.2013 21:55
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
интересно на форуме Стрижей тоже отмалчиваться будут, или тока нас игнорят?
www.realtyvision.ru/discussion/189/?id_object=6634
хотя судя по ответам у них и там процветает махровый игнор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vell
02.12.2013 21:46
Стрижи ЖК
>>>
ЛС
#
Друзья,приветствую!
Здесь кто-нибудь есть из дольщиков?
Предлагаю к обсуждению данный ЖК Стрижи,так как данный комплекс обещает быть уникальным!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Doober
02.12.2013 16:24
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Добрый день! А где представители ЖК Зеркальный? Можно же зайти и ответить на наши вопросы хотя бы раз в неделю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джаннетта, по поводу эвакуации при пожаре. При пожаре на одном из этажей другие (условно) изолированы, предусмотрен подпор наружного воздуха в шахту лифтов и удаление дыма с этажа пожара.
Эвакуация 20 квартир с этажа пожара через 2 незадымляемые лестницы через воздушную зону (открытый балкон перед Н1).
А теперь представьте 9-ти этажный жилой дом. При пожаре вся лестничная клетка заполняется дымом, а в доме уже не 20 квартир, а как минимум 54 квартиры...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джаннета,такие дома очень распространены на западе.просто мы еще не привыкли, главное это хорошие соседи.и чтоб каждый следил за чистотой на своем этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Djiglipoof
27.11.2013 21:29
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр .:
Сообщение пользователя Djiglipoof:
Не могли бы подсказать высоту потолка? Заранее благодарен

Высота потолка в чистоте 2,6 м

Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butterfly
27.11.2013 20:45
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Добрый день, Наталья! Вы сейчас запустили новый проект ЖК "Стрижи", но все-таки дольщики ЖК "Зеркального" хотят тоже получать ответы на свои вопросы, что на данный момент не наблюдается.
Уточните, вы ранее говорили, что планируете сдать дом №1 во второй половине декабря, но территория не благоустроена, огорожена забором - разве стройнадзор примет дом без благоустройства?
Наталья, также ждем ответы на вопросы, которые задавали ранее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Djiglipoof:
Не могли бы подсказать высоту потолка? Заранее благодарен

Высота потолка в чистоте 2,6 м
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джаннетта. Если Вы не разбираетесь в планировках, не на кого теперь пенять. Проект прошел экспертизу, в том числе и у пожарников. Если они приняли проект с эвакуацией при пожаре через две незадымляемые лестницы типа Н1, значит все правильно. Что Вы сейчас подключаетесь со своими советами и постоянным недовольством. Лучше найдите что-нибудь позитивное для себя и не баламутьте других.Надоело!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Djiglipoof
27.11.2013 15:04
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
прям таки чувствуется заинтересованность ЖК Зеркальный в теме
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Nastasya:
вас силой что ли заставляли? вы свои деньги платите, поэтому и решение остается только за вами. Смысл сейчас предъявлять претензии? И кому предъявляете?

вообще-то изначально говорила, что все три дома будут с одинаковой планировкой, мы торопились, чтобы успеть выбрать более или менее хороший вариант, в конечном этапе узнается, что по той же цене можно купить гораздо удачннее квартиру и без спешки, а переиграли планировку по понятным причинам, потому что много нареканий, да и на словах все по другому, а когда увидели в реале, захотелось плакать и кому ее теперь за такие деньги продать, не много желающих найдется с входной дверью в кухню, да и перепланировку уже не сделаешь, так как везде монолитом залито, ванная комната не большая, да и по форме не очень удобная, знаете ли, человеку не разбирающемуся в чертежах, можно расписать такой дворец, который на яву, окажется совсем иным. вот и остаётся только высказывать свое мнение, в конце-концов имею на это право. страшно представить как в случае пожара или еще чего масштабного весь дом будет эвакуироваться через два подъезда, на мой взгляд как минимум три должно было быть..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Djiglipoof
24.11.2013 01:09
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Не могли бы подсказать высоту потолка? Заранее благодарен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butterfly
24.11.2013 14:48
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Добрый день! Уточните пожалуйста, какое охранное агенство будет осуществлять охрану дома №1?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скажите, а можно будет побывать этой зимой до сдачи дома в нашей квартире(дом2)?Просто квартира угловая, все недостатки вскрываются зимой (окна льдом покрываются, стены промерзают и т п)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Djiglipoof
20.11.2013 12:53
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Doober:
Добрый день! Присоединяюсь так же к вопросу butterfly.
Скажите, пожалуйста, почему Вы не размещаете актуальные фотографии 2-го дома (последние фотографии за 20 сентября)? Прошу разместить.
В квартирах выполняется бетонная стяжка пола, а какой толщиной она будет?

кстати да, и можно еще фотографии готовых квартир изнутри
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Doober
19.11.2013 00:16
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Добрый день! Присоединяюсь так же к вопросу butterfly.
Скажите, пожалуйста, почему Вы не размещаете актуальные фотографии 2-го дома (последние фотографии за 20 сентября)? Прошу разместить.
В квартирах выполняется бетонная стяжка пола, а какой толщиной она будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
butterfly
19.11.2013 22:20
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Добрый день, Зеркальный!
Уточните пожалуйста, изначально ЖК Зеркальный 2-я очередь планировался из трех домов, на данный момент № 1 близок к сдаче, №2 в процессе строительства. А № 3 (параллельный №2) планируют строить? Спрашиваю, потому что вашем сайте вид ЖК из трех домов....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kamy-katya
19.11.2013 08:17
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Дублирую свой вопрос, т.к. не получила ответа. "Напишите, пожалуйста, окна какой марки и с какими параметрами и характеристиками будут установлены в квартирах дома №1."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NATALI NATALI
18.11.2013 22:42
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
ЗЕРКАЛЬНЫЙ,
Спасибо за ответ. Наталья, а по поводу утепления балконов?
А с остеклением конечно как-то не продумано, получается я мою окно и заливаю водой соседей с низу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sky1
18.11.2013 17:49
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
ЗЕРКАЛЬНЫЙ, а как будут мыться подъездные окна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NATALI NATALI, вам тот же ответ , что и Nastasya - по поводу мыть окон - балконное остекление имеет раздвижные створки, а значит Вы сможете осуществлять мыть самостоятельно, или с привлечение клиринговой компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Annet, сдача дома очень сложный процесс, в первую очередь документальный. Также помимо самого строительства дома , необходимо получить подключение воды тепла, электричества от соответствующих обслуживающих организаций. ориентировочно выдача ключей намечена на вторую половину декабря. Надеемся порадовать наших Дольщиков приятным подарком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нима, добрый день! Максимально стараемся ответить на все вопрос. Если что-то пропустили - пожалуйста продублируйте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastasya, по поводу мыть окон - балконное остекление имеет раздвижные створки, а значит Вы сможете осуществлять мыть самостоятельно, или с привлечение клиринговой компании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastasya, спасибо за комментарии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение