+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков строительной компании Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Денис
15.10.2010 08:00
>>>
#
Ага, было бы куда таскать, а то делим шкуру неубитого медведя...)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
15.10.2010 08:00
>>>
#
Денису:
все понятно)) ну значит до десятого эт. будем помогать друг другу, а дальше вы сами, вы - мужчина))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
15.10.2010 08:00
>>>
#
Кстати, у меня знакомый в "Кузьминках" покупал квартиру, 10 ый этаж. Говорит, что как заехал туда, то лифт не работал (в смыле ТСЖ его не запускало) целый ГОД!!! И что у них там даже штрафы, около 5тыс, были за провоз в лифте цемента и тому подобного..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
15.10.2010 08:00
>>>
#
Ирине:
Придется таскать..)) Это вполне обычная практика- не запускать лифты до сдачи дома в эксплуатацию: ТСЖ боится, что лифты "ушатают", перевозя цемент и прочую строительную дребедень . Бывает и хуже, что лифты не работают и после сдачи в эксплуатацию, но это уже отклонение от нормы. Хотя, думаю, всегда можно будет договориться.. А этаж у меня 13ый))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
15.10.2010 08:00
>>>
#
Денису:
Спасибо за ответ очень интересная информация о возможности начать ремонт летом, больше шансов переехать раньше. Какой у вас этаж, если не секрет? у меня 10, опять же совсем не задумывалась о работе лифта) будет ли он работать сразу или придется все стройматериалы и мебель на себе носить))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
14.10.2010 08:00
>>>
#
Lole:
Согласен, что на вкус и цвет товарища нет...)) И из своего опыта тоже могу рассказать, что например, в домах по улице Поленова, звук от заходящих на посадку самолетов - это просто полный п....ц. Квартиру в Н.Городе7 я себе приобрел, но с полным пониманием всех недостатков расположения данного объекта. Плюсы-это качество от ФСК НГ, ну и типа центр..)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lola

14.10.2010 08:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
У меня дедушка живёт в районе аэропорта, сколько у него гостила никаких громких шумов никогда не замечала... Кому то трамвайные звуки рядом с домом мешают... не говоря уже о самолёте... Тогда реально лучше домик в глуши купить, там точно никаких звуков не будет, только пение птиц!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
14.10.2010 08:00
>>>
#
Ирине:
За темпы строительства можете не беспокоиться: рабочие на стройке с 7: 30 и до темна, дом, что называтся, растет на глазах... По договору "долевки" обещают сдачу в эксплуатацию к зиме 2011, а ремонт в квартирах, с их слов, можно будет уже в июле начинать. По качеству..ну а что там? Обычная черновая отделка, явно в глаза ничего плохого не бросается....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
14.10.2010 08:00
>>>
#
Денису
Добрый день, потенциальный сосед! приобретаю квартиру в 5 б/с. Беру что называется "неглядя". Как там идет стройка? были ли вы в готовых квартирах? Шум самолетов будет гораздо громче в морозы, это я вам точно говорю) жила в другом городе в р-не аэропорта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
14.10.2010 08:00
>>>
#
Был вчера вечером, разговаривал с жильцами небольшого кирпичного дома, что рядом со стройкой: они говорят, что особо шум самолетов не мешает. Также, специально, ездил сегодня на стройку рано утром, с 6: 40 до 8:00, слушал шум прилетающих/вылетающих московских рейсов)). Из четырех самолетов, токо один (7:50) прилично так "погудел", но, в принципе, терпимо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис
13.10.2010 08:00
>>>
#
Планирую приобрести квартиру в 5ой б/с. Смущает только относительная близость аэропорта ( чуть более 1 км по прямой) Кто что может сказать по поводу шума самолетов? Был на стройке несколько раз, по крайней мере шум от винтовых самолетов четко различим... Не то, чтобы совсем уж громкий, но и тихим его не как не назовешь((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
житель ЖК Прибайкальский
11.10.2010 08:00
>>>
#
Наде. Такая проблема существует у многих и не только в Иркутске, так называемое, опрокидывание - это "знаменитая" проблема последних этажей. Самый простой и недорогой рецепт решения проблемы это установка ветиляторов с обратными клапанами (в одну сторону пускают воздух, а в обратную- нет) и организация притока в квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя
06.10.2010 08:00
>>>
#
Присоединяюсь к словам жителя ЖК Прибайкальский. Единственный момент - вентиляция работает в обратном направлении. У кого-нибудь из жильцов была такая проблема?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DIM
01.10.2010 08:00
>>>
#
да уж ржавая горячая вода зае.... уже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WVVVW
01.10.2010 08:00
>>>
#
житель ЖК Прибайкальский, большое спасибо, за ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
житель ЖК Прибайкальский
30.09.2010 08:00
>>>
#
Живу на последнем этаже, лифт работает очень хорошо, если что диспетчер сразу реагирует, напор воды хороший, только периодически течет ржавая, но это от этажа не зависит (говорят что в новых домах в первые годы эксплуатации так всегда), протечек с крыши не было. Работой УК довольны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
WVVVW
29.09.2010 08:00
>>>
#
Добрый день, кто-нибудь может подсказать, как живется на последнем этаже в домах НГ? Как водоснабжение? Протечки? Лифт? Может есть какие то другие моменты? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
04.08.2010 08:00
>>>
#
Наталья Сид., встречался недавно с менеджером Сиброссо и задал вопрос про сроки сдачи, во время или нет сдают (много уж нареканий в Инете на них), так вот, он сказал, что мы люди, а не боги и не можем знать что случится завтра, т.е. никакой конкретики, а нареканий реально много, лучше уж НГ)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
05.07.2010 08:00
>>>
#
Снабженец, здравствуйте. Подскажите пожалуйста строительная компания СибРоссо Комплекс Фрегат. Вы сталкивались? ;Как они строят. Новостройка недолеко от ЖК Прибайкальский.Спасибо жду вашего мнения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюшка
15.06.2010 08:00
>>>
#
прочитала сообщения в форуме...одно не понравилось, что дольщикам 3 и 4 б/с обещали вид на ангару, а выстроили новые блок секции, и про ужасный шум от ЛЭП (тоже приятного мало). Я забронировала квартирку в 13 б/с, 10 этаж, вид на Ангару. Подскажите жители "Прибайкальского" про шум от ЛЭП, реально мешает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.06.2010 08:00
>>>
#
заранее спасибо-))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
15.06.2010 08:00
>>>
#
всем привет! думаю, где квартирку прикупить, с деньгами, как обычно...решила в строящемся доме взять. Подскажите, как новый город со сроками сдачи? квартиры по качеству какие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
а просто так
10.06.2010 08:00
>>>
#
Татьяна, "доволен"?...все с Вами понятно....))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.05.2010 08:00
>>>
#
По отделки могу сказать, что отделка в Новом городе делается качественно и покупать квартиру без штукатурки стен и стяжки на полах не имеет смысла, так как затратите больше денег на подъем материалов.У Нового города есть подрядчик Градстрой, который качественно и
относительно недорого выполняет отделочные работы под ключ и несет ответственность в течении года. Я доволен отделкой, которую выполнила данная фирма.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
20.05.2010 08:00
>>>
#
Пожалуйста поделитесьинформацией насколько опасны ЛЭП рядом с Новым городом 3 (стоят вдоль ул. Ал.Невского). И ще может кто покупал квартиру у нового города без отделки и штукатурил, шпаклевал - сколько это стоит (стоимость работ и материалов) конечно весьма и весьма приблизительно. Заранее спасибо;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение