+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Новый город финансово-строительная компания

Форум дольщиков Атмосфера, ЖК
Строительная компания Новый город финансово-строительная компания

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
lenox
21.05.2019 22:38
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Артём Ланцов, спасибо за ответ, скорее всего некомпетентность работника(-ов),данного МФЦ т.к совещались они по моему вопросу минут 20, завтра поеду в другой мфц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
FANTAZY
21.05.2019 21:36
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сегодня отдал акт приема передачи квартиры и договор долевого участия. Все приняли без проблем, ничего больше не спрашивали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Ланцов
21.05.2019 21:23
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
lenox, Здравствуйте, вчера тоже был в МФЦ, все приняли без проблем, отдал акт приема передачи квартиры и договор долевого участия, там же мне составили заявление о государственном учёте недвижимости, больше ни чего не просили. Может такой работник Вам попался.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rebekka
21.05.2019 20:39
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
менеджеру своему позвоните или напишите, она уточнит в отделе по работе с документами номер кадастровый
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Е
21.05.2019 20:01
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Админ, Добрый день! А как первые блок секции оформляли? может кадастровый паспорт на дом заказывать сначала надо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenox
21.05.2019 18:19
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Добрый вечер, скажите кто нибудь оформлял право собственности 4 блок секция, был сегодня в мфц, предоставил документы, которые у нас в памятке, отказали попросили кадастровый номер квартиры, откуда мне знать его, на сайте росреестра, ничего не нашел.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalia_dolshik
16.05.2019 15:28
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Представитель компании, подскажите пожалуйста когда начнут благоустройство территории сданных блок секций? Ранее писали при становлении плюсовых температур на улице.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
eovin
14.05.2019 21:33
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Добрый вечер. 4б/с поставлена на кадастровый учёт, можно подавать документы на регистрацию в РОСРЕЕСТР.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vafle
14.05.2019 17:03
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Представитель компании :
Kombinator, Доброе утро!
Названия домов в ЖК "Атмосфера" были созданы только для повышения индивидуализации и положительной эмоциональной окраски будущих домов. Для компании этот опыт был первым, поэтому проектов по размещению названий было несколько. Сегодня уже реализовыны названия в подъездных группах, а так же ведется работа над включением их в проект благоустройства.
Мы по-прежнему хотим, чтобы данный жилой комплекс был самым атмосферным!

Добрый день! А когда мы увидим этот проект благоустройства от "Градостроительной школы?"
Также интересуют детские площадки, особенно та, что между домов 1,2,3,4 . На ней только качелька и каруселька! Совсем скудно! Будут ли еще какие-то элементы для детей? И будет ли ограждение по периметру площадки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vafle
13.05.2019 09:43
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя eovin:
Кто-нибудь подал документы на регистрацию права собственности из 4 б/с?

Сегодня получали ключи на Ямской. Сказали подавать документы в конце мая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
FANTAZY
13.05.2019 07:54
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя eovin:
Кто-нибудь подал документы на регистрацию права собственности из 4 б/с?

При приемке квартиры Застройщик сообщил, что документы на регистрацию можно будет подать после 12 мая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентин Зинковский

12.05.2019 20:59
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя eovin:
Кто-нибудь подал документы на регистрацию права собственности из 4 б/с?

Объекты 4 и 5 б/с еще не зарегистрированы в Росреестре. Поэтому оформит право собственности пока невозможно! На сайте Росреестра смотрите. Как появятся - идем в МФЦ сдавать документы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Е
12.05.2019 18:07
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
eovin, Добрый вечер! Мне говорили, что на регистрацию в конце мая подавать документы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
eovin
12.05.2019 17:05
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь подал документы на регистрацию права собственности из 4 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mopra
11.05.2019 09:24
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Алексей Дульбеев, в 4 б/с тоже проблемы с вытяжкой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Дульбеев
09.05.2019 00:58
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Насчет работы вытяжки, кто нибудь получил внятные объяснения? Почему нормально не работают. Это так то серьезная проблема.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Дульбеев
09.05.2019 00:55
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Представитель Нового города, поясните почему обещали устранить замечания в течение 2 недель, до 04.05.2019 и вызвать на повторную приемку. Но до сих пор тишина. Как то не серьезно. 4 секция. Представитель с кем изначально работали, отправил нас решать этот вопрос самостоятельно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mopra
08.05.2019 16:05
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Здравствуйте новоселы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Den00
06.05.2019 15:17
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Здравствуйте) кто-нибудь ставил кондиционеры? В подъезде висит объявление о том что при установки кондиционера на фасад здания, все работы согласовываются с УК. Позвонил в УК там ни о каком согласовании речи и нет, просто категорический отказ. Хотя на домах уже висят. Кто что скажет по этому поводу? Заранее спасибо)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надин
02.05.2019 02:47
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
YaroslavP, когда ко мне приходил сантехник из УК, он говорил что-то про трубу на крыше и обещал сходить посмотреть, но вот не знаю был ли произведён обещанный осмотр...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
eovin
02.05.2019 13:03
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. На приемку квартиры мы пришли со специалистом, который указал замечания: 1. Неровность стен и стяжки; 2 радиаторы в комнатах были в царапинах; 3-16 и др (было 16 замечаний). Вначале я отказалась подписывать акт, но поговорив с начальником участка, который пообещал все устранить. Действительно, обещания сдержал: неровность стен компенсировали материалом, стяжку неровную демонтировали и компенсировали также материалом, радиаторы заменили на новые, гипсокартон поменяли и мн другое. На контакт идут доброжелательно, работали не только с начальником участка, но и с мастером, большое им Спасибо. Не знаю как другие застройщики решают подобные проблемы, но НОВЫЙ ГОРОД идёт на встречу.
Сообщение пользователя BEV:
Здравствуйте. У нас квартира в 5 б/с. Столкнулись с такой проблемой. В стене (где кухня) был проем, который потом заложили кирпичом и сверху замазали цементом. Так вот теперь все это выпирает на 2см. В компании это устранять отказались. Сказали, что это норма и мы сами должны теперь штукатурить и выравнивать. А эта стена длиной 7м, посреди которой заделанный проем. То есть теперь нам эти 7м заделывать штукатуркой, чтобы все сравнять. У кого-нибудь есть такая же проблема? Должен ли это устранить застройщик? Акт я, по своей дурости, подписала без замечаний, поверив представителю застройщика, что эту проблему мы должны устранять сами.
И вообще, я так поняла, что все стены и пол должны быть ровными?

Прошу ответить, правомерны ли наши претензии к застройщику.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
YaroslavP
02.05.2019 11:09
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надин:
Здравствуйте! Закончили ремонт и столкнулись с проблемой: в ванной очень сильный запах канализации, откуда тянет непонятно (2 б/с, 17 эт.). Сантехнику установили качественно, вызывали и сантехника из УК НГ, он разводит руками. Хотелось бы узнать, есть ли у кого-то схожая проблема? И куда вообще обращаться с этим? От УК помощи нет(.

Сейчас прочитал в одной статье, что фоновая труба (канализационная) выводится на крышу здания и должна иметь сообщение с атмосферой (то есть открытый конец), чтобы выравнивалось давление. Иначе это будет приводить к неприятному запаху в санузле. Вот у меня сейчас появился вопрос - а на крыше у нас всё в порядке с этой трубой? Сообщение с атмосферой не нарушено? Может там чем-то труба забита или неправильно монтаж произвели, и от этого запах по стояку стоит?
У кого-нибудь ещё есть похожая проблема по 2 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
YaroslavP
01.05.2019 20:55
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надин:
YaroslavP, по моим наблюдениям сильный запах идет из люка, в котором вентили и счетчики, туда никак вентилятор не поставить(... А на вытяжке вентик стоит, когда включаю, вроде чуть вытягивает

У меня ремонт пока совсем не сделан, и явно запах идёт от канализационной трубы...
а вентилятор да, на вытяжку буду делать... но это тоже не решение проблемы. Нужно что-то с трубой делать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надин
01.05.2019 16:38
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
YaroslavP, по моим наблюдениям сильный запах идет из люка, в котором вентили и счетчики, туда никак вентилятор не поставить(... А на вытяжке вентик стоит, когда включаю, вроде чуть вытягивает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артём Ланцов
29.04.2019 16:27
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
BEV, Здравствуйте, у меня точно так же сделано, 3эт 5 б/с, у меня ребята которые делают ремонт снимают этот слой и по своему уровню штукатурить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение