+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Маирта, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анютка
10.03.2011 08:00
>>>
#
Подскажите, кто уже оформил права собственности на квартиру: в какую сумму это обойдется?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
10.03.2011 08:00
>>>
#
По вечерам в 2-3 окнах горит свет, но шторок ни в одном нет, учитывая, что сдают в черновой отделке, возможно живут рабочие, которые отделку делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пронто
10.03.2011 08:00
>>>
#
Привет,заинтересовала Маирта, тоже интересует: живут ли уже в сданой б-с?
Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья
09.03.2011 08:00
>>>
#
скажите, пожалуйста, при покупке квартиры в 3 б.с., заключают ДДУ? И когда можно будет оформить квартиру в собственность? Кто нибудь уже там живет или делает ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
09.03.2011 08:00
>>>
#
сейчас идет оформление ДДУ в ФРС по 2б/с, которую сказали планируют сдать 4квартале 2011г.,а
кто нибудь еще из дольщиков оформляет документы ДДУ в ФРС по 2 б/с, напишите пожалуйста...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анютка
05.03.2011 08:00
>>>
#
Сдана б/с 3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
05.03.2011 08:00
>>>
#
Народ подскажите кто знает сданная б.с. это 3-я или 2-я? и почему никто не заезжает в сданную секцию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бузов Денис

04.03.2011 08:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Агитируйте соседей, чем больше народу и информации, тем лучше! Помогайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бузов Денис

04.03.2011 08:00
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Дорогие соседи группы домов на Булавина.
Я начал узнавать по поводу интернета и телефонной линии в наших новостройках. Выяснил следующее:

"Маирта" сотрудничает с СИБтелеком, я же узнавал на счёт Webstream от Сибирьтелеком, а точнее о возможности протянуть к нашим домам WebstreamDrive по технологии GPON(!).
GPON - это лучший интернет в Иркутске, по качеству, скорости и цене. Это не реклама, это я факт привожу, потому и начал всё узнавать и добиваться чтоб к нам провели. Написал письмо в "Сибирьтелеком", на что получил ответ:

""Добрый день!

К сожалению, данная управляющая компания сотрудничает с ОАО "СИБтелеком", поэтому нашей компании в проведении сетей GPON отказывает.
Надеяться на положительное решение вопроса можно только в том случае, если среди жильцов наберется значительное количество желающих пользоваться услугами нашей компании.
Сообщите, пожалуйста, свой номер телефона для более детального обсуждения возможных вариантов решения данной проблемы.

С уважением, Ремова Елена Владимировна
Отдел по работе с обращениями клиентов
Управление сервисной поддержки
ИФ ОАО "Сибирьтелеком"
тел. (3952) 20-85-19""

Номер я сообщил, со мной оперативно связались и сообщили, что если хотя бы несколько абонентов желающих наберётся, то к нам проведут таки GPON!
Чтоб я взял согласие и ФИО желающих и позвонил в компанию-застройщик "Маирта".

В связи с тем, прошу всех откликнуться и позвонить мне по номеру: 8-952-62-44-3-88 Денис
Просто нужно ваше согласие, остальное сделаем Сибирьтелеком и я. Прошу откликнуться всех!

В чём преимущества:
1. У СИБтелекома - возможно проведение интернета к нам по устаревшим технологиям ADSL или Enternet
У Webstream - по современной GPON

2. Цены, тарифы:
У СИБтелекома и Webstream - одинаковые.
Ниже ссылки по которым можете убедиться
irkutsk.wstream.ru/tarif/?code=wsd - вебстрим
www.sibtele.com/price_fiz.html - СИБтелеком

3. Скорость на контент ресурсы (на которых впрочем есть всё, от книг до фильмов и компьютерных игры).
Webstream - до 25 мегабит (например www.sibnet.ru - на котором есть абсолютно всё, у сибтелекома подобного сайта нет)
СИБтелком - до 2 мегабит

Ночное удвоение у Webstream на час дольше, с 1:00 до 9:59, у СИБтелекома с 1:00 до 8:59 - МЕЛОЧЬ А ПРИЯТНО!

4. Скорость отдачи (тем кто качает с торрентов)
Webstream - 50 мегабит по технологии GPON
СИБтелеком - 0.5 мегабита по технологии ADSL и 20 мегабит по Enternet

По акции телефон проведут за 10 рублей, интернет за 350 рублей в вашу квартиру, даже если вы НЕ собственник, а например снимаете жильё!

P.S. Свяжитесь со мной 8-952-62-44-3-88, Денис
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
03.03.2011 08:00
>>>
#
По проекту 8 квартир на площадке. У нас на площадке 7 квартир, может где-то и 6 есть - люди покупали смежные однокомнатные и объединяли из в одну на этапе строительства.
Извещение о вводе дома в эксплуатацию получено 12.01.2011 года. Квартиры начали передавать на этой неделе, но пока есть недоделки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алина
03.03.2011 08:00
>>>
#
3 б.с. реально сдана или только на бумаге?
кто нибудь там уже живет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
02.03.2011 08:00
>>>
#
6 квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
долика
02.03.2011 08:00
>>>
#
Лифт включат не раньше чем через полгода, сказали чтоб не покоцали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья
02.03.2011 08:00
>>>
#
мы хотим приобрести в 3 блок секции квартиру, месторасположение очень удобное, но все таки квартир на этаже сколько? 6 или 8? кто нибудь уже начал делать ремонт или уже заселился?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
02.03.2011 08:00
>>>
#
Квартиру покупали еще весной 2010 г. 3 -я б/с сдана в эксплуатацию 31.12.10
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38 Иркутск
02.03.2011 08:00
>>>
#
А никто недавно не покупал квартиры в Маирте в сданной секции?
Как они все это формляют? - договором ДДУ или чем то еще?
И в действительности дом сдан или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
02.03.2011 08:00
>>>
#
мы заключали договор займа, с рассрочкой под недвижимость до конца первого квартала, а что касается черновой отделки так она везде,а в старых квартирах сколько нужно денег на ремонт, главное близко к центру, 6 квартир на площадке, главное чтоб к сроку сдали... будем надеяться. что все будет хорошо, а вы не узнавали сколько стоит квадратный метр в Новом Городе, Норд Весте... приятно почитать мнение дольщиков...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
02.03.2011 08:00
>>>
#
На доведение до ума примерно 5-6 тыс. рублей на 1 кв.м. Если все сами будете делать, то дешевле.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38 Иркутск
02.03.2011 08:00
>>>
#
да я тоже присматриваю там квартиру бабушке, смущает качество черновой отделки, как думаете сколько потребуется средств для доведения до ума на кв.м. в т. рублях?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья
01.03.2011 08:00
>>>
#
Потолки белые, выравненные, а все остальное в черновой)) на мой вопрос есть ответы??????????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 38 Иркутск
01.03.2011 08:00
>>>
#
Ребята подскажите а там квартиры в 3 б.с. предлагают в черновой отделке?
и не знаете когда включат лифт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья
28.02.2011 08:00
>>>
#
Смотрели сегодня квартиры, все вроде бы нормально, но возник вопрос, почему целых 8 квартир на этаже???? Поделитесь, плииз, кому что понравилось и что не понравилось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
27.02.2011 08:00
>>>
#
Это нормальная практика, бояться нечего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава
26.02.2011 08:00
>>>
#
Заключали договор займа, пока ждали решения банка на выдачу ипотечного кредита. После одобрения заявки на кредит подписали ДДУ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анютка
25.02.2011 08:00
>>>
#
Добрый день! Подскажите с кто с Маиртой заключал договор займа, перед договором ДДУ? очень хотелось бы коментарии услышать... а то меня этот момент настараживает(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение