+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати

Форум дольщиков Золотой ключ ЖК
Строительная компания Маирта, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ира Селиверстова
29.04.2018 09:53
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Мне тоже очень интересны варианты перепланировки двушки 66 кв! отправьте, пожалуйста, на почту waterlillly86@gmail.com. Мы уже заказали перепланировку, но интересно какие еще есть варианты. Поделюсь своей если интересно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Литвинцев
04.04.2018 18:25
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
inew888, Могу на электронку скинуть, пишите адрес.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав Малых
04.04.2018 11:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Лара, движуха есть) Тоже ждем квартиру в 3б/с. так сложилось,что сейчас живем в доме рядом и окна прям на стройку выходят,так что мы за нами следим) Корейцы приехали,краны после зимы запускают,проверяют,так что все норм)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
inew888
03.04.2018 13:42
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Litva, Добрый день! Я бы хотел посмотреть ваши варианты по планировке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Litva
27.03.2018 20:44
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день Уважаемые Дольщики! Какие у кого есть мысли и варианты по поводу организации планировок по 2-х комнатной квартире 66 м2? Кто-нибудь пытался переносить перегородки? У меня есть несколько вариантов в 3Д визуализации с расстановкой мебели, кому интересно, могу поделиться. Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ира Селиверстова
26.02.2018 14:23
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день! Жильцы 1 блоксекции жк золотой ключ, подскажите, в ааком виде вы получили квартиры? Черновая отделка или получистовая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lorik1971
21.12.2017 15:44
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
ЖК Золотой ключ , фото на 01.12.2017г.







Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lorik1971
18.10.2017 08:13
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
ЖК "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ"





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Litva
15.10.2017 19:13
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день!Не нравятся белые пятна на кирпиче на БС 3 И 4. Как то будут убирать или само уйдет, или так и останется?😀 Смотрится ужасно😒
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nataliya Olegovna93
24.07.2017 08:37
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Фото от 23.07.2017 г.






Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lorik1971
06.07.2017 13:35
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Фотоотчёт на 01.07.2017 ЖК ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lorik1971
25.05.2017 11:24
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Фотоотчет от 24 мая 2017 г.





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artemevamarina26
27.04.2017 15:30
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Всем добрый день!
Все платят абонентскую плату за домофон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rodnye Berega
18.04.2017 12:29
Сообщений: 348
>>>
ЛС
#
Уважаемые жители домов, расположенных в районе кинотеатра «Баргузин» и первой клинической больницы! Долгожданный проект благоустройства улицы 6-я Советская с выходом на набережную включили в проект «общественных пространств», реализуемых в 2017 году. Для того чтобы более 30 тысяч жителей Октябрьского округа получили благоустроенный выход к реке, на остров Конный и Юность, на которых в этом году разместят комфортные зоны отдыха, необходимо проголосовать за проект «6-ая Советская» по ссылке: fkgs.admirk.ru/golosovanie.html
Поддержав 6-ю Советскую, вы поддержите красивую набережную, замечательное место отдыха и новые удобные дороги в непосредственной близости от своего дома! Давайте дружно поддержим этот замечательный проект! Спасибо за каждый голос!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pavgr
06.10.2016 20:16
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите кто нибудь уже заключил дду с маиртой на жк золотой ключ на 4 блок секцию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pavgr
04.07.2016 07:46
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
В начале июня у них был, мне сказали, что в начале июля начнем стройку и ДДУ.....пока ни того ни другого....по комментариям застройщика занимаются на сегодня получением разрешений и проект я так понял проходит экспертизу.....чувствую еще долго ждать(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Венеция
20.06.2016 12:04
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Есть информация свежая по 4 Б/с ЖК "Золотой ключ" (вторая очередь), когда все-таки начнут строительство? Уже столько лет ждём!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pavgr
29.03.2016 20:57
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Всем кто ждет ДДУ по проезду Лазарева на 4 блок секцию (в прошлом 2) звонил сегодня обещают июнь-июль 2016 года((((опять перенос и не факт что точно в это время начнут заключать договора......может у кого есть информация почему так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Солдатов
10.02.2016 13:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Здравствуйте) Кто-нибудь есть с Булавина 10/6???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SSergey
26.01.2016 22:21
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
По словам генерального директора начнут заливать основания 2 и 3 (проектные номера 3 и 4) блок секции весной 2016. Сдача намечена на 4 кв. 2017 года. По факту наблюдая со стороны пока все идет как обещают. Осенью вырыли котлован под 3 блок секцию, сейчас ставят окна в первой б/с, потихоньку начинают шуметь внутри... Как мне обещали ДДУ начнут заключать весной на парковки под домами, а следовательно и на вторую блок секцию. Пока ждемс!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Свеttик
19.10.2015 11:15
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Где можно найти подробную информацию по застройщику и объекту???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение