RealtyVision: поиск недвижимости

Версия для печати
Главная > Коттеджные поселки > Олхинская гора, коттеджный посёлок

Олхинская гора, коттеджный посёлок

Форум жителей коттеджного поселка

4 км от микрорайона "Луговое" по Култукскому тракту в сторону г. Шелехов, с левой стороны

Контактная информация:
Адрес: г. Иркутск, 4 км от микрорайона "Луговое" по Култукскому тракту в сторону г. Шелехов
Тел.: (3952) 62-18-11
E-mail:
Сайт: олхинская-гора.рф


Описание объекта

Строящийся поселок Олхинская гора сочетает городской комфорт, радость общения с природой и чистейший воздух, а также преимущества благоустроенного загородного дома и удобство городской жизни. Очевидно, что п. Олхинская гора - прекрасная замена городским квартирам, вы не будете чувствовать себя в изоляции от городского ритма, наслаждаясь при этом всеми преимуществами жизни на природе.

Экологический баланс территории в ходе строительства нарушен не будет, так как места под возведение зданий выбраны с учетом максимального сохранения деревьев. Подавляющая часть леса будет сохранена и станет естественным элементом озеленения.

Несомненным достоинством поселка является удобство его расположения в 15 км отцентра Иркутска по Култукскому тракту, 4 км от мкр. Луговое. Дорога как до поселка, так и в самом поселке асфальтирована.

Комфортабельные и уютные дома и таунхаусы выполнены в едином архитектурном стиле и отвечают требованиям самых взыскательных покупателей загородной недвижимости.

В п. Олхинская гора предусмотрены все современные инженерные коммуникации, позволяющие сделать жизнь обитателей посёлка удобной и полностью безопасной: центральное водоснабжение, канализация, электричество.

Для создания дополнительного уюта в поселке планируется минимаркет, остановка маршрутного такси, закрытая территория, уличное освещение.

Уникальная концепция посёлка заключается в том, чтобы создать за пределами мегаполиса условия, совмещающие городской комфорт с девственной природой. Для реализации этих планов будет создана собственная управляющая (эксплуатационная) компания, которая будет не только осуществлять техническое и коммунальное обслуживаниепосёлка, но и предоставлять дополнительные услуги по обслуживанию домов и придомовой территории.

В п. Олхинская гора предусмотрены все условия для счастливой, уютной и долгой жизни. Здесь приведены в согласие все привлекательные качества загородного жилья: расположенные в лесном массиве квартиры коттеджного типа связаны с центром Иркутска автомагистралью, а сохраненная в чистоте и неприкосновенности, природа дополняется всеми благами комфорта и цивилизации.

Все дома типовой планировки, площадью 73 кв.м. Цена зависит от площади земельного участка и материала исполнения дома.




© 2008-2018 RealtyVision.ru