+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Димитрий (28)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Димитрий
10.08.2016 14:42
#
Кто заезжал без оформление в собственность, расскажите про Ваш опыт: реакция застройщика, оплата услуг ЖКХ и т.д. и т.п.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
17.07.2016 22:26
#
Сегодня на рынке видел масложировой отдел ИП БакшеевИркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
16.04.2016 22:45
#
теньветра, мне очень далеко ехать. Может хоть телефон их подскажете?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
15.04.2016 22:49
#
Как получить ключ от подъезда без акта приёма-передачи квартиры?
Как дела с оплатой коммуналки у тех, у кого нет этого акта?
Как дела в офисе, они поувольнялись 1 апреля как обещали?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
19.03.2016 20:43
#
Сообщение пользователя roza2:
Дольщики 1-4 блок секции ЖК Порт-Артур, просьба прийти вам с квитанциями об оплате квартир к следователям 21-22 марта с 16-19ч по адресу ул.Пискунова 150/6.

А что в офисе Урсуса у нас ещё и эти квитанции отберут?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
16.03.2016 19:58
#
ООО УРСУС, Вашим мольбам бы хоть кто-то мог бы внимать, если бы все Ваши посты начинались со слов: "Простите нас, мы - ******, ******, ******, мы Вас *****,***** и снова *****. Мы согласны раздать половину нашего имущества бедным, а если кого обидели, воздадим вчетверо". Вот когда такое от Вас услышим, тогда можете о чём-то просить.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
15.03.2016 19:13
#
Сообщение пользователя SK+:
Добрый день.
А как то у ИРЖА можно узнать за счет каких средств будут возводить объект, если во всех СМИ информация о "пустом" региональном бюджете??

Есть такая штука кредит. Его выдадут под обеспечение, каковым могут быть земельные участки, которые не хочет отдавать "Урсус", как и деньги дольщиков.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
15.03.2016 16:53
#
Обращаю, Ваше внимание, что предыдущий оратор пишет и от лица некоего дольщика и от лица "Урсус". Ни ему, ни его ООО я доверия не имею, части информации из этого текста просто не верю, другую часть проверять не хочу, а третья часть приведена в качестве доказательной базы с нарушением логики и потому ничего не доказывает, как это пытается представить автор текста.
С тем же успехом можно сказать, что луна бывает только днём, потому что луна и солнце это светила, как сказал великий Ленин, а Солнце бывает только днём.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
26.02.2016 21:14
#
теньветра, расскажите как северстрой выкинули из кредиторов. А то я всё пропустил. Можно в личку если нужно. Кстати, если опоздавшие в реестр кредиторов уже могут голосовать на собраниях кредиторов, могу прийти.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
25.02.2016 22:47
#
Если нажмёте на кнопку все сообщения пользователя то узнаете, что вот эти три сообщения:

baikvesti.ru/new/_jolly_roger__in_the_shadow_of_the_national_flag


Север группа компаний
ООО УРСУС
16.12.2015 09:24
# Уважаемые участники долевого строительства ЖК "Порт-Артур" , в связи стем, что сайт группы компаний Север временно не работает, сообщаем Вам о том, что в пятницу, 11 декабря 2015 г., состоялось совещание под председательством председателя правительства Иркутской области Битарова А.С по передаче прав застройщика к администрации Иркутской области в лице ОАО "ИРЖА".На данном совещании достигнуто обоюдное согласие и принято решение о запуске данного проекта.Так же сообщаем, что ООО "УРСУС" подписано соглашение о передаче прав застройщика 30.11.2015 г.

С уважением администрация ООО "УРСУС". Север группа компаний



igorkuharev099
06.11.2015 10:10
# Добрый день. Я тут был в офисе "Урсус". Пообщался там с юристом. В декабре будет суд по банкротству, если банкротство признают, то конкурсный управляющий останавливает все операции по передачи жилых помещений, включая и цессию. Размер доплаты собираются проиндексировать в текущие цены, так у меня к доплате 6742 получится 9034,28. Буду платить

написаны с одного компьютера.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
25.02.2016 22:44
#
Сообщение пользователя igorkuharev099:
baikvesti.ru/new/_jolly_roger__in_the_shadow_of_the_national_flag

Версия, про то что даже на достройке Иннокентьевской слободы и Порт-артура кто-то заработал конечно интересна, но сама статья переполнена откровенной ложью и подтасовкой с целью выбелить сомнительную для меня репутацию сомнительного для меня застройщика.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
16.02.2016 18:32
#
Сообщение пользователя Таня Назарова:
Здравствуйте! Ну что,распродают наш недострой... Интересует вопрос, как будет делиться сумма на додьщиков,состоящих в реестре и не состоящих в нём...

Как это они его распродадут, если он под арестом должен быть?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
12.02.2016 10:26
#
news.mail.ru/incident/24810211/
Кто-нибудь знает участки под 1-4 блоксекциями тоже под арестом?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
28.12.2015 14:03
#
Собрание сегодня? регистрация до 15-50? Там представители ИРЖА будут?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
25.12.2015 22:01
#
Сообщение пользователя Группа дольщиков 8/9 бл/с:
Здравствуйте! 29 декабря в 11.00 по адресу Ленина 1а состоится собрание дольщиков.

А 28 это другое?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
18.12.2015 15:42
#
Сообщение пользователя Алексей AlMo:
Сообщение пользователя Димитрий:Я это на самом деле понимаю и как минимум хотел получить квартиру без доплаты и по возможности с устранением хотя бы части недоделок. ИРЖА точно взяла на себя обязательства и по первой очереди?

А у Вас Дмитрий делопроизводство движется? В суде слушания уже были?

Завернули на январь с формулировкой, т.к. не введена процедура банкротства. Чушь какая-то - нуежели чтобы получить построенную квартиру, нужно обанкротить застройщика?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
17.12.2015 23:18
#
Я это на самом деле понимаю и как минимум хотел получить квартиру без доплаты и по возможности с устранением хотя бы части недоделок. ИРЖА точно взяла на себя обязательства и по первой очереди?Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
17.12.2015 20:42
#
Благодарю за разъяснение. За какую форму банкротства голосовать-то нужно?
И по моей проблеме. У меня претензии к УРСУСу:
1.Отдайте квартиру.
2.Отстаньте со своими 51,5 тыс.
3.Заплатите неустойку.
4.Заплатите моральный ущерб.
5.Устраните недостатки отделки, либо выплатите компенсацию.
Кто сейчас в ответе за эти претензии? УРСУС или ИРЖА?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
17.12.2015 12:06
#
Сообщение пользователя Группа дольщиков 8/9 бл/с:
Дмитрий. Все дольщики 8/9 бл.с заинтересованы в получении своих квартир. Да, сейчас речь о 8/9 бл.с. О возможности её достройки. Со стороны дольщиков 1,2,3,4 бл/с надеемся на поддержку.

Я спрашиваю, потому что мы судимся за свою квартиру из первой очереди. С кем теперь судиться7 С Урсусом или ИРЖА? Подерживать будем.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
16.12.2015 23:50
#
Сообщение пользователя ООО УРСУС:
Уважаемые участники долевого строительства ЖК "Порт-Артур" , в связи стем, что сайт группы компаний Север временно не работает, сообщаем Вам о том, что в пятницу, 11 декабря 2015 г., состоялось совещание под председательством председателя правительства Иркутской области Битарова А.С по передаче прав застройщика к администрации Иркутской области в лице ОАО "ИРЖА".На данном совещании достигнуто обоюдное согласие и принято решение о запуске данного проекта.Так же сообщаем, что ООО "УРСУС" подписано соглашение о передаче прав застройщика 30.11.2015 г.

С уважением администрация ООО "УРСУС".

Речь идёт только о правах по второй очереди, или об обязанностях по первой очереди тоже?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
13.12.2015 22:55
#
Сообщение пользователя Группа дольщиков 8/9 бл/с:
Номер дела А19-15693/2014

1 очереди тоже приходить? О чём голосование?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
04.12.2015 18:51
#
Стало понятно, почему так слабо продвигаются наши заявления отправленные в прокуратуру. Советую всем посмтреть на ютьюбе фильм Чайка. Там и про наших знакомых есть.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
06.11.2015 20:55
#
Сообщение пользователя igorkuharev099:
Добрый день. Я тут был в офисе "Урсус". Пообщался там с юристом. В декабре будет суд по банкротству, если банкротство признают, то конкурсный управляющий останавливает все операции по передачи жилых помещений, включая и цессию. Размер доплаты собираются проиндексировать в текущие цены, так у меня к доплате 6742 получится 9034,28. Буду платить

Большое спасибо за ознакомление с текущими угрозами нашего застройщика.
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
16.10.2015 12:39
#
Из данной новости можно сделать вывод, что скончался очень важный свидетель - директор, а не собственник застройщика и подрядчика.Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Димитрий
21.09.2015 21:45
#
Сообщение пользователя Группа дольщиков 8/9 бл/с:
Сообщение пользователя karina.kistenewa@yandex.ru:А где офис у них?

Офис находится по адресу Пискунова 152/3. На телефоны не отвечают, сидит там всего три, четыре человека. Это бухгалтер Хороших Наталья, Сердобольский Сергей Евгеньевич, Бакшеев Олег Петрович, Шишкин Алексей.

Какой кошмар! Я до сих пор в себя не могу прийти, с тех пор как года 2 назад два каких-то мужика рядом с офисом Урсуса пристали и стали требовать сказать им кто я, куда и зачем иду. В офис даже не знаю теперь как ходить-то с таким народонаселением. Бухгалтер - это та которая выдавали бумажки с требованием доплаты?
Иркутское региональное жилищное агентство, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение