+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Alexandr S (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Alexandr S
17.02.2017 14:11
#
Всем добрый день, ни кто не знает, когда подготовят документы на дом!? а то у меня уже месяц прошел с момента подписания акта, а банк мне на все по все дает только 3 месяца, а ведь еще нужно получать документы в БТИ и Росреестре, и эта процедура тоже не быстрая!!Регион Сибири
Alexandr S
26.01.2017 17:54
#
ТОварищи соседи б/с 6 ЖК Калининский, у кого есть телефон управляющей, надо срочно решать вопрос с лифтом, чтоб они его фанерой закрыли, иначе его строители уделают так, что нам потом всю жизнь в развалинах ездить придется!!Регион Сибири
Alexandr S
24.01.2017 09:55
#
Добрый день уважаемые соседи. Подскажите, кто-то уже начал оформлять документы на квартиру? поделитесь знаниями, что, куда и сколько стоит?Регион Сибири
Alexandr S
18.01.2017 18:11
#
Всем привет, наконец то соседи оживились Я с 8-го этажа, квартира 84, про тарифы уже писал, и проголосовал против, изучив платежки всех у кого только смог, решил что слишком дорого. В моей прошлой квартире на содержание и управление тариф был 13р, а ремонт 1,1р. Делайте выводы товарищи соседи Регион Сибири
Alexandr S
14.01.2017 20:24
#
Сообщение пользователя ИванычЪ:
щение пользователя Alexandr S:
В офисе мне предложили ознакомиться и заполнить своего рода анкету, для голосования на общем собрании дольщиков. Собственно мне интересен вопрос в пунктах 5 и 6. Лично я считаю что там суммы завышены, в доме где я проживал раньше, цифры ниже, прошу всех вас прежде чем ставить галочки, ознакомиться с квитанциями своих близких и тех мест где вы сейчас проживаете!


Там о чем речь в этих пунктах? тарифы на содержание жилья управляющей компанией или что-то другое?
Да, там речь о тарифах на содержание и услуги и так же на текущий ремонт
Регион Сибири
Alexandr S
13.01.2017 14:03
#
Сообщение пользователя ИванычЪ:
Я так понимаю, вы ведете речь о 3-х комнатных квартирах? А то во всех остальных с/у по проекту совмещен)

Да, так и есть, о трёшках речь
Регион Сибири
Alexandr S
12.01.2017 18:42
#
Polina Ivanova, У нас санузел тоже совместный, я написал претензию, должны исправить, обещают к понедельнику. По поводу труб на полу тоже были сомнения, должны заливать или нет, но остановился на том что лучше сам залью, надежней будет. Про штробы в стенах тоже считаю что лучше самостоятельно сделать, а то потом отвалится их самодеятельность. Регион Сибири
Alexandr S
11.01.2017 17:15
#
Уважаемые соседи, дольщики(Б/с 6), Поздравляю вас с наступившим новым годом, и желаю скорейшего новоселья в новом дому!
Я тоже недавно был в своей квартире, есть конечно замечания, но не критичные. К застройщику особых претензий и вопросов нет.
В офисе мне предложили ознакомиться и заполнить своего рода анкету, для голосования на общем собрании дольщиков. Собственно мне интересен вопрос в пунктах 5 и 6. Лично я считаю что там суммы завышены, в доме где я проживал раньше, цифры ниже, прошу всех вас прежде чем ставить галочки, ознакомиться с квитанциями своих близких и тех мест где вы сейчас проживаете! Так же убедительная ко всем нам просьба, если во время ремонта квартир, будут работать лифты, относитесь к ним бережно, иначе и вам, и нам придется ходить пешком)
Регион Сибири


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение