+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nastasya1992 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nastasya1992
13.04.2017 22:11
#
Сообщение пользователя Ольга IRK:
Уважаемые соседи,уже много раз обсуждали тему на счет индивидуальных счетчиках по теплу.Да они у нас есть,но у ресурной организации еще нет возможности учитывать по ним данные.Мы регулируем подачу тепла у себя в квартире и считаем,что должны платить меньше-это правильно,но нужно учитывать,что сосед за стенкой его не регулирует ,потому что ему холодно/не живет там/и.т.п и наш дом/совместные стены/пол/потолок не стоят холодными,а прогреваются и за счет этого тепла.Повторяюсь,перерасчет будет,произойдет и предметно по цифрам можем все обсудить.Я тоже,как собственник и нормальный человек, живущии в условиях кризиса, хочу меньше платить и экономить.Как только появится возможность оплачивать по индив.счетчикам отопление-наш дом будет одним из первых,т.к у нас лучевая разводка системы отопления.

Может кто-то и получает так называемую "выгоду" от того, что соседи отопление не отключают и греют стены, но ее все. Нам очень жарко! Если зимой было комфортно с отключенными батареями, то с приходом тепла в квартире духота и не получается проветрить. В добавок, за зиму не решили проблему с вентиляцией и вытяжка не работает.

Монополия+, ООО
Nastasya1992
11.04.2017 18:21
#
Ольга IRK, еще такой вопрос, может вы ответ подскажете. Уже давно в УК говорят, что установят камеры в лифтах. Последний конкретный срок говорили - после новогодних праздников, теперь о сроках не могут сориентировать. Когда все-таки в лифтах появятся камеры?
И когда сделают отсыпку земли за домом?
Монополия+, ООО
Nastasya1992
05.04.2017 13:12
#
Сообщение пользователя Дмитрий 1бс:
С горячей водой все понятно, а вто за отопление всетаки по счетчикам платить будем? Скоро летний сезон и я думаю врятли кто то будет у себя дома включать батареи, т.е. показания индивидуальных приборов по теплоснабжению будт 0. Сейчас нам насчитывают по среднему. В частности в моем случае средний норматив превышает в два раза показания реаального потребления. т.е. переплата примерно 1250 р. в месяц. Прошу Вас уточнить этот вопрос...Спасибо

Мы вообще включали отопление с ноября по февраль только на ночь на 3 деления, остальное время батарея отключена... В марте отопление уже не включали, а платим(((
Монополия+, ООО
Nastasya1992
16.03.2017 15:16
#
Сообщение пользователя среКоза:
а меня интересует Ростелеком.. есть тут их абоненты? какие отзывы?

Не проклюйте Ростелеком! Качество очень плохое, их роутер не пробивает сиену - не смог покрыть всю квартиру, постоянно оьрывы были. Когда пришли расторгать договор, на расторжение была огромная очередь недовольных абонентов. Так они еще и перерасчет делают по базовым дорогим тарифам. Больше мы Ростелеком не будем пользоваться. Подключили мтс, качество устраивает. Дом ну раньше пользовались по другим квартирам, мтс на одном уровне с дом ру. Не самый идеал, но неплохо.
Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение