+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • valusha (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
valusha
17.02.2017 17:35
#
Сообщение пользователя Лена Шутиш:
А про ждать перерасчет... это по-моему из серии сказки про Белого бычка... только представить у тех кто в ипотеке... платить за коммуналку 8 косарей... вообще .... просто охеренно ( простите за французский) но по-другому и не скажешь

Да , Елена, я тоже с Вами полностью согласна! Я бы тоже не купила здесь квартиру, если бы мне изначально сказали про такие тарифы за отопление. Застройщик при продаже говорил, совсем иную информацию. И тем более такие деньги за то, что квартира пока ещё просто стоит. Когда заселимся, наверно все 10000 тысяч платить будем
ООО СЗ Гранд-Строй
valusha
17.02.2017 15:47
#
УК сказали, что в том году считали отопление по факту, а в этом году якобы их обязали считать по нормативу. Вот и суммы такие огромные. Перерасчет будет только после сентябряООО СЗ Гранд-Строй
valusha
17.02.2017 14:49
#
Сообщение пользователя Discovery :
Соседи, а Вы показания счётчиков подаёте?

Да, мы подаем!. Считают потом всё по счетчикам, кроме отопления
ГК ДомСтрой
valusha
17.02.2017 08:18
#
Discovery , Разница в сумме за отопление, в январе она составила 3700.Видимо настолько топили лучше! Почитайте форум ГС, там есть люди , которым и 8000 тысяч насчиталиГК ДомСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865