+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • blacky81 (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
blacky81
17.02.2017 16:56
#
Могли бы. Я думаю, так в будущем и будет. Но пока это сложный для нас вариант.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
blacky81
14.02.2017 09:13
#
sigmachi, да. Но вступил в силу он 1 января 2017 г.

Кажется, нам ИРСО намеренно мозг лечит про паспорта, чтоб время потянуть, чтоб УК Солнечный дом пропихнуть.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
blacky81
13.02.2017 17:18
#
Во, какая информация: rosreestr.ru

Согласно ей, с 1 января 2017 года кадастровые паспорта и свидетельства о праве собственности выдаваться не будут. Вместо свидетельства о праве собственности будет выдаваться выписка из ЕРН (единый государственный реестр недвижимости ). При регистрации договора или иной сделки на документе будет ставиться специальная регистрационная надпись.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
blacky81
10.02.2017 14:08
#
Дима Зиновьев, была битва между сторонниками и противниками Солнечного Дома.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
blacky81
06.02.2017 17:56
#
А вот интересно, как мы можем принимать какие-то решения, если никто из нас пока не является собственником жилья. Ведь свидетельств о регистрации права ни у кого нет. Поэтому любые голосования не будут иметь никакой юридической силы. Может поэтому тянут с выдачей паспортов.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
blacky81
03.02.2017 18:00
#
Дима Зиновьев, Алексей Есаулов, все что вы говорите, это все понятно, никто не спорит, они накосячили. Но последствия от смены УК на данном этапе будут просто катастрофическими для нас: будет дикая грязь, не будет ни сантехников, ни электриков, и вся эта неразбериха будет продолжаться несколько месяцев. Вы хотите этого?! Я - нет.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
blacky81
24.01.2017 16:24
#
Сегодня спрашивал - сказали завтра будут. Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
blacky81
24.01.2017 14:06
#
Вопрос 1: нет. Я сам пошел.
Вопрос 2: правильно. Без кадастрового паспорта не примут документы.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
blacky81
09.01.2017 18:15
#
Ну и за это время нужно создaть какую-то инициативную гpуппу, старшего по дому, по подъездам и т.д.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
blacky81
09.01.2017 16:30
#
А мне кажется мы слишком все драматизируем. С какой стати УК будет что-то делать, если с ней еще не заключен договор, да ее даже формально не выбрали еще! А грязь - так весь дом ремонтом занимается, тут нереально соблюдать чистоту. Хотя многое зависит от нас самих, у меня например мои корейцы сами за собой моют от лифта до квартиры, если че-то напачкают. А смена УК думаете легкая задача - да не одна УК без боя не отдаст дом, начнутся непонятки кому платить, с кого спрашивать, в итоге будем в грязи сидеть очень долго. Считаю, надо подождать - пусть все станет на свои рельсы, полгода-год, пока все ремонты сделают, а там и будет видно, насколько УК справляется со своей задачей и уже менять если потребуется.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
blacky81
26.12.2016 15:20
#
Появилось сегодня такое объявление:


Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865