+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • songel (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
songel
27.03.2017 18:24
#
Здравствуйте. Поделюсь информацией о том, как мы получаем ключи от квартиры. После всех бюрократических процедур в офисе поехали на стройку к прорабу. После некоторого ожидания пошли смотреть квартиру. Этаж 5-й. В целом впечатление по квартире более менее нормальное, если не считать, что входная дверь, на мой взгляд, явно бу. Но по сантехнике все соединения текут (вентили батарей в комнатах и полотенцесушитель в ванной). Оставили на доработку, прораб сказал приехать в понедельник, все устранят. Приехали, чтоб уж наверняка, в четверг, посмотрели, но замечания устранены не до конца, в итоге квартиру снова не приняли. Составили акт дефектовки, который передается менеджеру в работу. В начале прошлой недели звонила менеджеру поинтересоваться, устранены ли недоработки, после чего меня сориентировали перезвонить еще раз конце недели. Сегодня идет уже третья неделя, как устраняются недоделки, менеджер не звонит, телефоны не работают, ключи не получены. Кроме этого, во второй наш просмотр квартиры, на лестничной площадке была огромная лужа, которая наполовину затекла прямо в квартиру.., но это уже другая историяНорд-Вест
songel
27.03.2017 18:01
#
Добрый день! Сегодня никак не могу дозвониться до Норд Вест . 500001 номер сегодня не работает. Звоню менеджеру на сотовый-абонент не доступен.Норд-Вест
songel
22.03.2017 13:03
#
Всем здравствуйте, соседи с 217 дома, давайте общаться!Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение