+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгения (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгения
14.12.2011 08:00
#
"Дом по Байкальская 234а (4-х этажный) не зарегистрирован в ФРС, оформляет собственность только по решению суда, но дом то не сдан. В офисе лепят разные "отмазки" а результат 0. Кто-нибудь оформил квартиру в собственность, получил свидетельство?"
Да! Марина, я бывший владелец квартиры из этого дома! Мы по суду получили решение о признании квартиры в собственность, и в марте этого года получили в ФРС свид-во, а в мае продали эту многострадальную квартиру. ))
Виктория-Лисиха, ЗАО
Евгения
04.12.2011 08:00
#
для Sovka: хорошо рассуждать, а если дети, съемная квартира, из з/п выплаты за ипотеку, за съем жилья и на жизнь остается 4-5 тысяч!!!! Как быть в такой ситуации??? Халтурину и ВСС не грозят такие проблемы, а как я должна ребенку смотреть в глаза, когда лишний раз шоколадку не купиш? Из-за них (ВСС) за съемную квартиру приходится платить 15 тысяч ежемесячно. Эти деньги должны были пойти на детей а не на чужую квартиру!!!!!!!!!!! Востсибстрой, ООО
Евгения
28.10.2011 08:00
#
Люди добрые, всем здравствуйте. У нас с мужем 93 б/с. хочу добавить к тому что там писала Вераника: красиво пишет про то что если подать в прокуратуру, то арест счетов- не выплата з/платы, задолженность перед поставщиками... так уважаемые друзья долги перед поставщиками уже ЕСТЬ у меня подруга работает бухгалтером в одной фирме которая обслуживает спецтехнику и ВСС должен им 4 миллиона рублей уже 2 год и не копейки до сих пор не отдал!!!! есть о чем подумать... сколько таких еще фирм кому ВСС должен? даже если мы не будем впадать в панику то где гарантия что нас не опередят эти юридические компании и не подадут в суд на ВСС требуя с них свое?! Тогда не станет ли результатом этого банкротство ВСС? И еще вопрос кто нибудь обращал внимание на то что договора у нас по Луговому заключены не с СК ВСС а просто ООО ВСС. посмотрите в перечне стройнадзора луговое стоит в отдельной графе от строек СК ВСС, хорошо это или плохо?Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение