+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ксения Устюгова (22)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ксения Устюгова
30.03.2017 18:19
#
Может к г-ну Савченко на приём сходим? Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
30.03.2017 17:30
#
Вот это номер. . кто теперь акционеры УКСа интересно! Письма всем пришли? Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
30.03.2017 12:50
#
А мы из комнаты с маленьким окном хотим спальню сделать, окно получится в гардеробной. Коридор + комната 13 кв/м = гостиная. Кухня маловата конечно. Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
24.03.2017 13:19
#
Что значит "предполагаемый"????!!!!! Не серьёзно это всё. Сайт смотрю подправили, б/с подписали над сроком 4 кв 2018. Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
13.03.2017 21:58
#
LISA8844, у меня 2 кв 2017, дду заключили в окт 2016. Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
13.03.2017 20:49
#
Нас на три буквы же послать не могут, вот вам вежливое "звоните в июле". Менеджеры свою работу сделали, квартиру продали, деньги получили. И им пофиг на то, что кто-то платит ипотеку, кто-то деньги на съёмку квартиры платит, ждёт расширения и другие проблемы будущих жильцов. Терпения нам, будущие соседи. Кстати, есть кто 1 б/с 9 этаж? Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
13.03.2017 14:57
#
В инсте ответ от УКС: сдача дома в этом году, квартал уточняйте в отделе продаж. Вот молодцы!!!!! (Не могу скрин сделать)Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
10.03.2017 18:02
#
Очередной фотоотчет добавили. Комментарием по срокам нет. Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
09.03.2017 20:48
#
Schatun, крайняя дата у Вас по ДДУ какая???Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
09.03.2017 20:12
#


ЗЫ Одно радует, дачный сезон скоро начнется)
А ещё можно себя успокаивать скорым открытием Леруа Марлен. Может получится с ним на ремонте сэкономить.
Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
06.03.2017 21:54
#
Детская площадка уже давно там. В сетях обещают новый фотоотчет со стройки. Может и обстановку с подключением расскажут. Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
28.02.2017 13:28
#
Maseva, если это правда, то это прям хорошая новость. Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
22.02.2017 19:52
#
В конце месяца должны выложить фотоотчёт о строительстве в сетях, давайте там просить официальных новостей о подключении и сроках сдачи. Менеджеры всем по разному говорят и толку от них мало, свою работу по продаже они уже сделали. Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
14.02.2017 08:19
#
Отделка от б/с не зависеть. Отделка у тех кто брал квартиру по программе , например переселение из ветхого жилья, и др. Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
31.01.2017 19:15
#
"""""""По поводу сдачи 1, 2, 3 блок-секции в жилом квартале «Предместье»

Просим обратить внимание, что внутреннее наполнение квартир остается без изменений и соответствует проектной декларации. У каждого дольщика отделка прописана в договоре. Если квартира приобреталась в рамках каких-либо муниципальных или федеральных программ, то внутренняя отделка будет отличаться от общих условий и соответствовать заключенному контракту. Также, в связи с этим по договорам долевого участия может различаться срок передачи объекта.

Сегодня со стороны МУП «УКС города Иркутска» все технические условия выполнены, дома готовы к подключению к тепловым сетям.

Но в связи с тем, что строительство небольшого участка теплосети не полностью выполнено компанией, обслуживающей коммуникации в городе, существует сдвиг сроков. Работы будут продолжены в феврале—марте. Передача блок-секция предварительно планируется на конец марта — начало апреля.""" “"".

Ответ мне от УКС. Хоть что-то.
Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
30.01.2017 15:05
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
30.01.2017 11:18
#
Вот с сайта УКС, срок сдачи б/с 23, 24 и не слова о 1,2,3

Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
26.01.2017 20:47
#
pwa3@mail.ru, примерно такую же историю про подведение коммуникаций с Советской мне продаван (ой, менеджер по продаже) сказала в декабре и срок она же назвала. Я покупала квартиру в октябре 16 года и тоже надеялась на сдачу в декабре- феврале. Уже бы УКС рассказали как там дела, а то сплетни какие-то. Там ещё ЖК Азимут за нами, к чему они будут подключены, тоже вопрос. Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
26.01.2017 15:39
#
pwa3@mail.ru, в УКСе про прокладку коммуникаций (проблема в подведении к дому) мне ещё в конце декабря сказали, и срок сдачи озвучили как в ДДУ, а это июнь. Вопрос: зачем всем говорят разные сроки? Официальные фотоотчет с ноября не публикуют. Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
23.01.2017 15:44
#
ea_038, этаж 9. Про подведение отопления я не знаю. Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
23.01.2017 10:31
#
Были в пятницу на стройке. Б/с 1. Квартиры почти готовы. Делают витражи на балконах, проводка, стяжка, отопление сделано. Стены и потолок ровные. Подъезды не красили ещё, лифт не установили. Работы идут как в здании, так и на улице. Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
10.01.2017 14:50
#
pwa3@mail.ru, сегодня звонила в УКС, ключи по любому не раньше лета. Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
10.01.2017 12:42
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Управление капитального строительства города Иркутска
Ксения Устюгова
10.01.2017 12:42
#
Александра Бритвина, тоже завтра хотим. Официально не получается. Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865