+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Punto Switcher (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Punto Switcher
18.02.2017 11:34
#
никому не советую покупать квартиры в современнике. счет за январь просто на 9 тыысяч! за отопление 4500 рублей при 51кв. это просто как? в городе люди столько за полгода платят за отопление. а горячая вода стоимостью в 150р за куб??! это просто вторая ипотека. а учитывая что отопление подается всегда с перебоями, то просто отключат потому что мкр не вывозит котельная, то теплопотери и еле-еле греет. а счет выставляют будто все нормально и жарит на полную. и мне говорили что городские теплосети будут и водоконал. а на деле скважина и частная котельная. вот и живи тут. ипотека за квартиру и ипотека за коммуналку. про транспорт вообще молчу. хуже некуда хотя тут разделяет мкр и город одна остановка. ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
30.12.2016 17:58
#
про горячую воду сказали нам смотрите на сайте как платить. типа решение было вынесено на собрании чтоб за гвс отдельно. я хз где там на сайте про это написано. но пункта гвс в квитанции нету, смотрите
всех с наступающим
ООО СЗ Гранд-Строй
Punto Switcher
29.12.2016 17:58
#
Обратите внимание что в квитанциях отсутствует счет за ГВС. платим отдельно. 150р за куб. у меня за октябрь-ноябрь 3500 квитанция. и 2400 за гвс за 2 месяца. 5900 за 2 месяца проживания. в октябре за неполный месяц 1500 насчитали. итого за ноябрь семьей в 4 человека в 50 кв = 4400 рублев. ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение