+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сергей
17.11.2010 08:00
#
Добрый день! Я дольщик ЖК Эльбрус, не могу Вам точно сказать про качество материалов, потому что живу в этом доме 2 недели, я думаю будущее покажет, если оно будет будущее....., но точно могу Вам сказать про систему отопления, она сконструирована неправильно, замерзаем все эти 2 недели, при этом как говорит Сибтеплоком, исправить ситуацию практически невозможно, возможно только в одном случае, если полностью ее разобрать, сделать новый проект, и собрать. Да, прошлой зимой дом был разморожен. Что будет дальше сказать не могу, скорее всего буду подаватьв суд на застройщика, для того что вернуть деньги за квартиру, ремонт и т.д. А сам Эдуард Алексанрович, тыкает людям бумажку и говорит что Управляющая компания Город, тоже вам не советую с ней связываться, приняла дом и ему все побарабану. Тоже самое с лифтами, не работают, не потому что их не хотят запускать, а потому что они тупо не запускаются, т.е. запускаются, на несколько часов, а потом опять встают. И ЭА опять же тычет бумажкой, у меня все работает. Подъезды, просто безумно холодные, у меня у ребенка в комнате одна стена выходит в подъезд, так она просто ледяная, когда на улице хотя бы, - 5 по этой стене внутри квартиры бегут ручьи. Эльбрус группа компаний


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865