+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • -=prime=- (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
-=prime=-
27.04.2017 12:35
#
ВАЛЕНТИНА ПОЛИЩУК, да, так бы и было. Даже если на данный момент и соберется более 50% собственников, то нас все равно не переведут, т.к. Энергосбыт сами только этим летом будут менять у себя программное обеспечение (как я понял по нашему дому), позволяющее производить расчет по счетчикам. Тем не менее я думаю подписи лучше уже начать собирать. Только вот где достать форму...Или сбор подписей в сводной форме?Авиценна-Строй, ООО
-=prime=-
26.04.2017 10:47
#
Елена Паутова (Васильева), это все понятно. Но до этого момента что делать? Оплачивать? Или не оплачивать и ждать перерасчета? И кстати не узнавал с какого момента начинают пени на просрочку натекать. К лету задолженность порядка 30 тысяч составит.Авиценна-Строй, ООО
-=prime=-
24.04.2017 17:26
#
Уважаемые жильцы. Надо что-то делать с начислениями. Я так понимаю за хол.воду и содержание дома - платим в УК, а за водоотведение, гор.воду и отопление - платим энергосбытовой компании. Так вот у меня за 60 кв. по среднему вышло 5 тысяч за март!!! Каким образом??? Необходимо собрать совет, рассмотреть с УК расценки за содержание жилья, с Энергосбытом по отоплению. Вот как нам лучше всем собраться?Авиценна-Строй, ООО
-=prime=-
24.04.2017 17:25
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Авиценна-Строй, ООО
-=prime=-
24.04.2017 17:23
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение