+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Оксана Неуструева (Панова) (19)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Оксана Неуструева (Панова)
18.10.2017 14:35
#
Елена Шелудько-Шевченко,
Никто лифты не отключал!!! Проблем с грунтовой водой в подвале нет. У нас лифт даже до подвала не доходит. В подвале пол бетонный. Есть желание можете сходить и посмотреть. УК с удовольствием вас туда сводит. Только позвоните ЕВ или мне и мы этот вопрос решим.
Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
30.01.2017 22:09
#
Сообщение пользователя Бильбо Беггинсова:
Оксана Неуструева (Панова),

Я что-то не совсем поняла. Им платить надо было? Или они просто не дают освещение? Или это происки Макском? Не поняла.

Никому платить не надо! Свет дал город, и подключали нас электросети! Это у Монополии видимо в голове надо, что-то переключить! Пожалуйста позвоните в приемную Ленинской Администрации.
Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
27.01.2017 20:39
#
Уважаемые жильцы обоих домов 382 и 384, уличное освещение отключила Строительная компания Монополия +, говорят, что трансформаторная будка на нашей территории принадлежит им, и свет они нам давать не обязаны, несмотря на распоряжение администрации района. Предлагаю всем, кому не все равно, звонить в администрацию района пока, если результата не будет идти дальше. Тел.приемная администрации:32-64-66Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
23.01.2017 21:03
#
Урна возле подъезда дома 382 будет установлена в период благоустройства территории, т,е, когда будет тепло. Сейчас ее к земле не прикрутить, бетоном не залить. Упрут иначе!Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
12.01.2017 13:06
#
Уважаемые жильцы! Уберите за собой строительный мусор!!!! Не превращайте территорию в мусорку!!!! Слуг в нашем доме НЕТ!!!!!! Свиней надеюсь тоже!!!!! Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
16.12.2016 21:14
#
Ну вот поставили новую дверь при входе, давайте вместе порадуемся, скажем спасибо. Теперь нужно как-то её поберечь. Предлагаю это делать все вместе. Если видите, что-то неправильное, не стесняйтесь, делайте замечания. Все что в доме-наше общее. А с предложениями или жалобами можете обращаться ко мне. Новогоднюю ёлку будут устанавливать во дворе.Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
10.12.2016 00:52
#
Мы сейчас разрешение от жильцов наших домов оформляем на проведение Новогоднего праздника "Новогодняя елка", который планируется 27 декабря, в вечернее время с 19.00 до 21.00. С освещением и другие вопросы решаются. По поводу елки уточню и напишу.Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
07.12.2016 21:05
#
Ответ застройщика по поводу отмостков.

Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
07.12.2016 20:57
#
Сегодня вечером в лифте( дом382) какая-то свинья забыла свой мусор. Завтра будут смотреть камеры, кто с ним заходил в лифт. Было обещано наказывать за такие вещи.Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
24.11.2016 22:10
#
Юлия Богорубова, Да везде где людям все пофигу, а я вот буду ходить и гундеть на всякую пакость. И двери закрывать тоже, и по возможности говорить мразям где их место, потому что живу здесь и дети мои тоже. А в мерии 14 декабря. Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
24.11.2016 21:16
#
В УК заключают договор по поводу независимой экспертизы вентиляции, результаты будут обнародованы. По итогу будем принимать решения. Неприятный запах на первом этаже, вследствие закупорки канализации, кто-то тряпочки и всякую дрянь в унитаз швыряет. Трубу почистили. Будем кидать, будем вонять. Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
24.11.2016 21:11
#
Юлия Богорубова, если до 14 числа застройщик ничего делать не будет или внятно, аргументировано не объяснит по поводу ремонта отмостки, УК на совещании в мерии будет подключать администрацию. В любом случае этот вопрос без внимания не оставим. Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
23.11.2016 23:33
#
Юлия Богорубова, Ситуация на сегодняшний день такая, мы стоим на контроле у Администрации района. Подготовительные работы по линевке проведены, УКС выполнил работы. Теперь по договоренности с застройщиком и погодными условиями должна полностью быть выполнена работа по отмосткам. Осенью два раза делали неудовлетворительно, теперь будут делать под контролем УК и, возможно, членов совета дома. В зимнее время такой вид работ не выполняется, ждем весны и более-менее тепла.Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
23.11.2016 21:04
#
Inna999, камеры стоят в подъезде, оплачивать не нужно. Установлены УК, за счет средств на обустройство дома.Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
22.11.2016 00:10
#
Юлия Богорубова, информацию какая есть, по этому поводу, завтра напишу.Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
22.11.2016 00:08
#
стрекоза, уже несколько раз на входной ставили и что? Я думаю, пока сами за этим смотреть не будем, толку не будет. Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
22.11.2016 21:56
#
Ольга IRK, да что-нибудь, то образовательный центр, то парикмахерскую. Как-то так.Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
22.11.2016 21:23
#
Уважаемые собственники 382 дома!!!!!! В нашем доме планируют переводить и переделывать квартиру под нежилое помещение! Совет дома на это согласия не дает!!! Мы хотим жить спокойно.

И еще маленькая просьба!!!! Закрывайте дверь в лифтовую из-за сквозняка ломается лифт, перегорает плата. Камеры установили, так что теперь можно будет увидеть кто пакостит. Посмотрели - выставили счет. Скоро поставят в тамбур дверь!
Монополия+, ООО
Оксана Неуструева (Панова)
22.11.2016 21:13
#
Юлия Богорубова,
Здравствуйте! Присутствуют!!!
Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение