+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • olesjafan (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
olesjafan
29.12.2016 12:10
#
ИринаЛ., она была же вроде 27 декабря уже) Монополия+, ООО
olesjafan
09.12.2016 10:29
#
Волошина Анна, та же ситуация абсолютно((( 17 этаж Монополия+, ООО
olesjafan
18.11.2016 09:54
#
015Delta, спасибо) Монополия+, ООО
olesjafan
16.11.2016 09:38
#
Сообщение пользователя Inna999:
Дорогие соседи , скажите кто подключил интернет и кабельное ?
Кого посоветуете

я подключила сначала сибтелеоком, но сейчас перешла на мтс) мне нравится, 550 р. в мес)
Монополия+, ООО
olesjafan
16.11.2016 09:37
#
Сообщение пользователя Nastasya1992:
olesjafan, у нас 16. Сначала, когда дали отопление, несколько дней слабо грело. Теперь хорошо, батареи горячие, если на максимуме, но не такие обжигающие, как в панельном доме были старые батареи гармошкой)) с окон и балкона тоже дует(( но у нас на балконе еще окна открыты. Но на день мы батареи полностью отключаем, а ночью ставим на 2-3 деления, так как сторона солнечная и за день прогревается. Плюс спим около батареи. У соседей со 2 этаже, сравнивали, в квартире холоднее и полы холодные, так как сторона не солнечная. Позвоните в УК по поводу отопления, придут посмотрят. У нас сначала вообще были отключены, потом пришел мастер и что-то в подвале сделал, и все стало теплеть))

дует капец( я вот думаю, есть смысл обращаться по гарантии к застройщику по поводу окон и балкона...
Монополия+, ООО
olesjafan
14.11.2016 08:41
#
На верхних этажах у всех нормальное отопление в полную силу? У меня на 17 этаже не очень греет, хотя на максимуме все установлено. И еще, от балкона и окон не дует? Монополия+, ООО
olesjafan
14.11.2016 08:40
#
dr123, у меня тоже однокомнатная (38 кв.м) и в принципе я уложилась в эту цифру. Был выровнен пол, стены под покраску, в ванной плитка везде. Потолки натяжные. Это с учетом, что я делала не дешман все, но и не лакшери конечно, но я привереда )))) У меня вид шикарный с моего 17 этажа, это мне нравится) Монополия+, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение