+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 1 бс 1 п (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
1 бс 1 п
05.04.2017 17:01
#
Сообщение пользователя PROMAX:
Показания в Иркутскэнерго нужно подавать, вариантов масса: через приложение, личный кабинет, смс или по телефонам 8-800-100-9777 , также можно через справочную Магеллан подать. В случае, если не показания не переданы, насчитывают по среднему. Договор заключить по идее нужно, но, судя по всему, они и без договора от работы с нами не откажутся (номера счетов уже каждому присвоены). Без договора различные заявления могут не принять (корректировка по начислениям, субсидии, льготы и тп)

Сообщение пользователя 9874123655:
Жители 4 дома, подскажите вам квитанции на капремонт приходят? А то риэлтор говорит что дом ещё не стоит на капремонте, и я вот думаю почему тогда нам на 8 дом квитанции приходят?😳

Не приходят квитанции, потому что дом не стоит в программе, я проверяла
Восток Центр Иркутск, АО
1 бс 1 п
16.03.2017 14:03
#
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста по квитанциям от иркутскэнерго, откуда они берут показания и на основании чего делают ежемесячные начисления? Нужно ли заключать с ними договор?Восток Центр Иркутск, АО
1 бс 1 п
01.07.2016 16:14
#
Сообщение пользователя viv2:
И что же делать....платить фиг пойми за что.... А лицевой счет же вроде как можно создавать собственный? Может нам хотя бы этим путем пойти?

Я где-то около полугода назад интересовалась у УК про фонд кап.ремонта, так мне ответили, что ФКР не имеют права начислять, т.к. дом на гарантии и попросили сразу к ним обратиться если квитанции начнут приходить. У них была уже такая ситуация с "Зеркальным", так они добились того, чтобы эти квитанции убрали.
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение