+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Mango (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Mango
12.05.2016 18:31
#
Подскажите, ходят ли сейчас маршрутки? Как часто?СибирьЭнергоТрейд, АО
Mango
07.04.2016 20:28
#
Соседи, кто уже заселились, а маршрутки уже ходят? Расписание есть? Цена какая?СибирьЭнергоТрейд, АО
Mango
24.03.2016 17:01
#
Сообщение пользователя raychenok_09:
Mango, напишите электронную почту я Вам скину тарифы

Здравствуйте, написала в личку.
СибирьЭнергоТрейд, АО
Mango
24.03.2016 16:59
#
mikhalyov_anton, хорошо. Как я понимаю, решать все же большинством жильцов по каждой б/с, т.к. установка оборудования соппяжена с работами над общим домовым имуществом и часто его порчей. Знаю примеры, когда техники безобразно прокладывали провода непосредственно в подъездах. В городе в больших многоквартирных домах компании сами доплачивают жильцам (в виде каких-то работ, например, для общего имущества), чтоб совет дома им разрешил зайти в эти дома. Здесь же немного другая ситуация, не те объемы пока для них. Думаю нужно сейчас собирать неспеша соседей на коллективную заявку, народ сейчас будет все активнее заселяться, да и в коттеджи наверняка захотят провести интернет.СибирьЭнергоТрейд, АО
Mango
23.03.2016 16:53
#
Сообщение пользователя mikhalyov_anton:
Кстати, застройщик сказал, что будет проводиться интернет посредством "Иркутскэнергосвязь". Стоимость огромная, а скорость низкая, и ТВ нет. Предлагаю подать общую заявку на проведение Мегаполис-Телеком или Иркнет.

Согласна с вами, должна быть конкуренция. Но боюсь сразу этого сделать не получится, т.к. опять же нужно наверное решать все собранием собственников. Собственников еще мало или нет совсем. Но думаю есть смысл у этих компаний узнать сейчас, есть ли у них желание проводить так далеко свою связь, стоимость.
СибирьЭнергоТрейд, АО
Mango
22.03.2016 03:57
#
Здравствуйте будущие соседи? Если в Парковом УК Энергия, с ними уже и договоры подписывают? Чтоб окончательно утвердить УК с точки зрения закона, нужно мин 50% голосов СОБСТВЕННИКОВ (собственность я думаю еще мало кто оформил). На сколько я помню, на первый год застройщик может выбрать УК, а потом собственники выбирают себе ук сами (поправьте, если ошибаюсь). Про УК Энергия тоже ничего не знаю пока. Попадалась информация на форумах, что тариф у них дорогой за минимум услуг. Вам при приемке выдавали опросники, может договор от УК уже на руках. Какие там тарифы? СибирьЭнергоТрейд, АО
Mango
11.03.2016 04:26
#
raychenok_09, здравствуйте. Вы уже заселились? Тепло в квартирах? Как со звукоизоляцией дела обстоят? Хотя соседей наверное еще мало? СибирьЭнергоТрейд, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение