+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 555 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
555
15.02.2017 13:14
#
Блок секция 2-11 (Нита Романова, 15) возле 1 -го подъезда гора мусора. В УК "Острог" говорят, что это так называемые "собственники квартир" организовали всемирную свалку. ПОЗОР !!!, дом только сдали., и мусорка совсем рядом. Страшно представить, что это за свиньи такие и что будет с НАШИМ ДОМОМ дальше.Управление капитального строительства города Иркутска
555
19.10.2016 10:11
#
Мне тоже этот район понравился, правда мой дом в Эволюции ещё только строится. Но здесь уже живут мои знакомые, я у них часто бываю, и всегда в их доме подъезд, лифт и лестничные площадки чистые и аккуратные. Просторный двор. Место ровное, без гор и косогоров (как например в Юбилейном, или в п. Березовом). Особенно вечером очень уютно, и это не смотря на то, что там ещё продолжают строить дома 1-й очереди.Управление капитального строительства города Иркутска
555
10.10.2016 13:07
#
По поводу переселенцев, в настоящее время я проживаю в п. Молодёжный (не далеко от Иркутска, там где аграрный университет) в новом жилом комплексе "Флагман", так вот, там нет переселенцев, мои соседи в основном работники Ушаковской администрации, работники академии и т.д., а подъезд, лифт и лестничные площадки просто загажены, на стенах надписи, плитка на полу разбита, а в новом доме уже тараканы на зиму перебрались.
Подруга живёт в Эволюции, в подъезде чисто, спокойно. Поэтому "переселенцы из бараков" обычные люди и не надо так однозначно думать и пугаться.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение