+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Igor7777 (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Igor7777
23.02.2017 17:28
#
Сообщение пользователя l.beloglazowa2012:
Добрый день! Зашла в раздел консультации (есть окошко справа в верхнем углу рядом с форумом) и задала вопрос юристам-ответили. См. ответ в "консультации"

Ссылка на раздел Консультации - www.realtyvision.ru/consult/

Вах, спасибо, добрая женщина! теперь можно спать спокойно!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
14.02.2017 16:41
#
Сообщение пользователя Koaza:
Уважаемые соседи!
Внимание!!!
ЗАСТРОЙЩИК ОБЪЯВИЛ О ЛИКВИДАЦИИ!!!

Что более важно - с 16 декабря 2016 года господин Еремеев не является руководителем этой компании, а значит все акты приёма-передачи недействительны!!!

Обратите внимание! с 16 декабря 2016 года акты могут быть подписаны только ЛИКВИДАТОРОМ Антоновой!
Акты, подписанные Еремеевым, действующим на основании Устава НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!


Видел сегодня в ИРСО доверенность, где г-жа Антонова доверяет г-ну Еремееву подписывать документы от имени ООО. Так что акты действительны...
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
10.02.2017 21:21
#
Сообщение пользователя blacky81:
Дима Зиновьев, была битва между сторонниками и противниками Солнечного Дома.

Победила дружба?
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
03.02.2017 20:32
#
Сообщение пользователя Дима Зиновьев:
Давайте так, когда мы подписываем договор, то мы уходим от отношений типа "э ну слышь братан, ну скидку же сделал и не на долго задержал же ёба" и соответственно требуем его выполнение как написано на бумаге, и я не желаю никому прощать к себе подобного отношения. Если вас все устраивает от меня нет. Цена у ИРСО была вполне оправданна учитывая ее репутацию, мы живем в рынке и если бы они могли, то поставили цену больше и тешить себя мыслями, что цена такая низкая потому, что ИРСО такие добрые - это глупость. Это раз.

Вы знаете сколько я денег потерял в связи с тем что ими пользовался не я? Ну вот а я могу предположить и посчитать.

Да, именно, меня пока все устраивает. Вот когда будет не устраивать, тогда и буду бастовать. А пока я за эту УК, нужно изменить в договоре срок с 3х лет на 1 год и дать людям поработать. А там и посмотрим. А деньги ваши считать не собираюсь. P.S. в ИРСО не работаю.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
03.02.2017 15:42
#
Сообщение пользователя Алексей Есаулов:
1. Размер неустойки равен (цена квартиры / 100 * ставка рефинансирования на день передачи / 300 * 2) * количество дней просрочки.
Следовательно неустойка (цена квартиры 3 млн как вы говорили) = (3000000 рублей/100 * 10/300 * 2) * 365 дней = 2000 рублей * 365 дней = 730000 рублей. Эта сумма значительно меняет риторику, не так ли?!
2. Если идти по жизни с лозунгом "Чё ты возникаешь?! Тут все такие! Все обманывают, все воруют - сиди тихо!", то никуда не придёшь. Ни уж то не хочется обойти хотя бы те грабли на которые один раз наступил?

1. а вы видели человека, кто реально такие суммы отсуживал? Для этого надо предоставить кучу справок, в т.ч. о том, что на этот срок пришлось снимать квартиру и т.д. и т.п. Суды занижают суммы. Родня тоже много хотела, но суд присудил столько, и соседи судились, похожая сумма.
2. Благими намерениями вымощена дорога в ад, от добра добра не ищут, хотели как лучше, получилось как всегда... это не я, это народ говорит)))

Я считаю, надо дать возможность людям себя показать, а потом и примем решение.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
03.02.2017 14:01
#
Три года назад родственники брали квартиру в соседнем доме ВСС. Тоже была просрочка порядка 8 месяцев. У нас в области только Новый Город не просрачивает, остальные грешат. Это же бизнес, всякое бывает. У вас на работе тоже всегда все по графику? Это Россия, это кризис, это менталитет, всякое бывает. Родственники высудили за просрочку у ВСС 80 тыс. Ну и что это за деньги? Переплата Востсибстрою за квартиру с учетом высокой цены за квадрат, черновой отделки и стремного вентилируемого фасада составила гораздо больше, чем эта подачка в 80 тысяч. Вы за квартиру отдали 3-4 миллиона, теперь за 80 тыс. готовы всех с землей сравнять.
А насчет ухода от ответственности, вы сами бизнесом занимались? То, что сделано в рамках закона - все приемлемо. Сейчас реальный кризис во всех сферах, ИРСО выживает, как может, они вам построили нормальный дом, готовят документы, а вы их еще и пнуть в догонку норовите.
По поводу парковки. Рядом с нами стоит ЖК Прибайкальский, Новый город строил. Изначально в проекте была запланирована пятиэтажная парковка. Комплекс построили, парковки нет. Загляните в их двор вечером - яблоку негде упасть. С парковками у всех проблемы!
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
03.02.2017 13:46
#
Сообщение пользователя Дима Зиновьев:
ИРСО ни в коем случае не должна стать УК. Моя бы воля, я бы их судил и посадил, жалко, что законодательство этого не позволяет.

Да что за хейтерство! Чем они так не угодили то? Дом построили вроде, качество стройки, по-моему, не плохое. Окна во всю стену - вообще находка, света много в помещении. Полу-чистовая отделка за такие деньги - вообще подарок. У ВСС за такие деньги я бы купил квартиру меньше площадью и с черновой отделкой. Задержали на год, и за это садить? Хватит накидывать гавно на вентилятор, ответьте уже по существу, в чем суть претензий?
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
03.02.2017 12:58
#
Сообщение пользователя Алексей Есаулов:
Сразу видно агентов ИРСО. Вы наверно не читали всего того, что об этой УК писали.

А что там такого ужасного, опишите вкратце?
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
01.02.2017 14:01
#
Сообщение пользователя Dextron:
Паспорта БТИ готовы или еще нет? Может кто то в курсе?

нет еще, вчера звонил! Сказали, ждите нашего звонка.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
24.01.2017 03:50
#
Сообщение пользователя Александр Осоткин:
А зачем туда звонить уже?их можно видеть прям в нашем доме нам первом этаже в 3-ем подъезде

это первый подъезд, кв. 5
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
24.01.2017 18:55
#
Тока что сказали, что паспортов в среду не будет, обещали до конца недели(((Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
15.01.2017 21:18
#
Сообщение пользователя Ольга Кукушкина:
www.irkirso.ru/images/documents/addressAssignOrderRotated.pdf подписанный документ о присвоении адреса

Пендырь, наберите в дубль гисе адрес Байкальская 236, там овердофига домов, и 236а, и236б, и дроби разнообразные... Как с ебэя посылки доходить будут - не ясно. Вот зачем жизнь усложнять жильцам и многострадальной Почте России?
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
15.01.2017 21:04
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
15.01.2017 21:03
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
15.01.2017 21:01
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Igor7777
15.01.2017 21:00
#
Блин, а это окончательный адрес? Какой-то кривой, 236в/1 - хрень какая-то.Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение