+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мисс Пушнова (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мисс Пушнова
20.06.2017 09:23
#
Linda, из-за изменений в федеральный закон с января у застройщиков нет полномочий ставить на кадастровый учет дома, в администрации есть отдел разрешительной документации, они это делают, вы с ними пожосче будьте!Управление капитального строительства города Иркутска
Мисс Пушнова
26.04.2017 14:45
#
И безвозмездно)Управление капитального строительства города Иркутска
Мисс Пушнова
19.04.2017 11:10
#
Сообщение пользователя секция 6.3:
Будут проблемы с УК Острог тогда нужно будет решать. А сейчас нужно совместно с УК начать эксплуатацию домов. Лично у мня впечатления от Острога пока положительные (какие вопросы были все решили). Я хорошо представляю последствия выходок вандалов в период поиска "самой лучшей УК". Пусть даже Острог не лучшая, но поверьте в данный момент нужно сказать УК спасибо. Пусть даже завтра все дольщики соберутся и выберут другую УК- во -первых не соберутся, во- вторых одного мнения не будет, в третьих, что придет УК лучше, чем Острог имею сомнения, в четвертых предметного разговора не получится (чем на не устраивает Острог???)
Я не агитирую за Острог, сам может быть даже больше вас возмущался политикой навязывания УК, но сейчас мы не готовы к смене УК.

Все верно говорите!
Управление капитального строительства города Иркутска
Мисс Пушнова
17.04.2017 15:15
#
Кстати, читаю не первый раз на форуме обсуждения про УК, так вот внимательнее присмотритесь к сервису управляшек перед тем как голосовать (писали про ук квартал, но так и не аргументировали чем так хороша). У Острога сейчас есть преимущество в том плане, что там нет этой чудовищной "бюрократической машины" которые наши УК так любят запускать. Там дают возможность напрямую общаться с исполнителем заявки (с сантехником, электриком и т.д.), догавариваться с ними о встрече, им можно самим обьяснить что случилось. Согласитесь, что лучше чем звонить секретарю, просить рассказать кто и когда придет, или ждать пока тебя там с кем-нибудь соединяют по телефону и т.д. и т.п. Я хочу сказать, что ук острог быстро реагирует на проблемы, так что главное не променяйте шило на мыло.Управление капитального строительства города Иркутска
Мисс Пушнова
17.04.2017 15:08
#
Сообщение пользователя IRK6-2:
Сиринга, как собрать собственников (дольщиков)?и как устроить голосование?

Объявление на подьезде повешать
Управление капитального строительства города Иркутска
Мисс Пушнова
12.04.2017 16:37
#
Linda, а в администрацию звонили? Отдел разрешительной документации.Управление капитального строительства города Иркутска
Мисс Пушнова
12.04.2017 10:08
#
Morph, вот вы хохочите, взяли бы набрали номер и сами позвонили в укс Управление капитального строительства города Иркутска
Мисс Пушнова
11.04.2017 10:17
#
Александр, в Правобережном округе не знаете, есть хорошие УК?Управление капитального строительства города Иркутска
Мисс Пушнова
11.04.2017 09:34
#
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Имел в виду агитировать буду за Квартал - цена=качество

Расскажите вообще про УК Квартал
Управление капитального строительства города Иркутска
Мисс Пушнова
10.04.2017 16:59
#
Сообщение удаленоУправление капитального строительства города Иркутска
Мисс Пушнова
10.04.2017 15:53
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Управление капитального строительства города Иркутска
Мисс Пушнова
10.04.2017 15:49
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Управление капитального строительства города Иркутска
Мисс Пушнова
10.04.2017 15:42
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Управление капитального строительства города Иркутска
Мисс Пушнова
07.04.2017 16:35
#
Я тоже это не понимаю смысл сэкономить на квартире пару сотен рублей, чтоб потом сидеть как на пороховой бочке!да черт с ними! И да, подрядчикам отдают самые неудачные квартиры, которые продать сложно...Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865