+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дарья Соколова (28)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дарья Соколова
05.02.2018 08:50
#
Сообщение пользователя Павел Хазиев:
Мы квартиру еще не приняли, думаю надо связываться со строителями, с Романом, например. А где что бежит?

Здравствуйте Павел, ситуация такая, что в 45 квартире бежит выводная труба, вода соответственно идет на второй этаж- то есть ко мне. Я в диалоге с прорабом, но это затягивается, потому что там труба зашита в короб и чтобы ее вскрыть нужно согласование с застройщиком, и это тянется уже несколько дней. Если бы Вы приехали и посмотрели, то я думаю они бы побыстрей отреагировали на это. Ведь с хозяином они будут быстрее работать, чем с соседкой. Скоро от сырости может и грибок пойти, да и у меня ремонт по этой причине встал.
Маком, ООО
Дарья Соколова
01.02.2018 18:08
#
На форуме есть хозяева квартиры 45 блок секции 3? ( Строительный номер 3/3/1) я соседка снизу хотелось бы с вами связаться ( труба течет ваша)Маком, ООО
Дарья Соколова
24.01.2018 22:59
#
Mr.Morrow, получила акт приема передачи и инструкцию по эксплуатации квартиры. Маком, ООО
Дарья Соколова
23.01.2018 22:03
#
Поздравляю всех долщиков с окончанием длительного ожидания!!! Ключи получены! УРА!!! Желаю всем своим соседям счастья ,благополучия, уюта и тепла в новых квартирах!!!Маком, ООО
Дарья Соколова
10.01.2018 15:26
#
Экли, я не знаю почему они трубки не берут. Я была на объекте в начале января. Да там все готово! Социальные квартиры полностью с чистовой отделкой уже. Осталось печки поставить. Я показала прорабу какие недоделки в квартире надо исправить, он все записал. Других долщиков тоже видела, которые квартиры смотрели, все довольные, улыбаются. Не знаю что тянут... Думаю, они сами позвонят вскорости, чтоб акты приема передачи подписыватьМаком, ООО
Дарья Соколова
02.01.2018 00:15
#
Здравствуйте! С праздниками всех!!! Есть информация, что некоторые особо настойчивые дольщики уже получили ключи перед самым НГ. Все документы администрация молодежного подписала 29.12.17. Остальные дольщики получат ключи после праздников. Маком, ООО
Дарья Соколова
03.12.2017 13:46
#
Экли, Здравствуйте! Ну на счет ноября следующего года, это я попыталась пошутить, конечно)))) Сегодня была на объекте, в своей блок секции номер 3. Скажу, что увиденное порадовало: в подъезде все готово- стены, потолки сделаны, лампы освещения установлены, заходила в социальную квартиру, которая была открыта: там установлена вся сантехника, раковины, ванна, смесители. Лежит линолеум во всей квартире. Вобщем, квартира готова , впринцыпе, полностью (на первый взгляд), еще розетки остались и все, кажется. Значит квартиры с чертовой отделкой уж точно готовы. Не понимаю, почему они тянут... Может, к новому году придет Дед Мороз и как то поспособствует сдаче нашего дома)))
Маком, ООО
Дарья Соколова
01.12.2017 11:19
#
Ну вот, обещанный ноябрь прошел... Сегодня первое декабря!!! Товарищи, а может мы что то не поняли и сдачу обещали на ноябрь следующего года! Маком, ООО
Дарья Соколова
21.11.2017 22:14
#
Кристина Русяева, то что Стройнадзорн начал проверку написал Александр Москвитин в обсуждениях ниже. Наверное, у него эта инфо тоже не из потолка взялась... Но видимо, у всех разная информация((((
Маком, ООО
Дарья Соколова
21.11.2017 11:55
#
А что все молчат? Может уже все заселились???Маком, ООО
Дарья Соколова
14.11.2017 08:40
#
Александр Москвитин, а что это значит Стройнадзорн начал проверять?Для приемки дома и официального ввода в эксплотацию? Или по каким то судебным делам? Маком, ООО
Дарья Соколова
07.11.2017 17:12
#
В субботу была на объекте. Дом весь тепленький, батареи шпарят, свет есть. В блок секции в подъезде стены готовы, остались потолки... Вообщем впечатление такое, что вот вот уже!!!! У кого еще какие новости? Маком, ООО
Дарья Соколова
29.10.2017 22:56
#
Ну если отопление уже включили, то ребятам из Макома надо скорей сдавать дом... За отопление то денежки капают и немалые.... Маком, ООО
Дарья Соколова
18.10.2017 17:23
#
Блин, когда уже будут хорошие новости?!!!!Маком, ООО
Дарья Соколова
15.10.2017 08:27
#
Я поражаюсь с вашими исковыми заявлениями. Кто подавал в суд, неужели Вам важно какие то деньги отсудить, нежели квартиру получить??? Да, Маком, попали прямо в разгар кризиса, но все равно, они не бросили это дело и все таки стараются довести до конца. Нет, дольщики же со своими исками теперь вообще хотят потопить полностью. Может на эти деньги что по иску они что то для дома сделали бы. Видно же что этот дом они СДАДУТ! Вы эти вопросом не задавались когда в суд идете? А теперь у Макома счета арестованы и тд... И как Вы думаете они будут достраивать ваши квартирки? Кстати, никаких средств из бюджета не было привлечено. Из землю дали, при условии, что они продадут 30 квартир бюджетникам по 35 тыс за кв метр.Маком, ООО
Дарья Соколова
09.05.2017 19:09
#
сначала застройщики уверяли, что дело встало за администрацией молодежного, а остальное все готово... А теперь оказывается, что нет одного, другого, третьего... Уже зла не хватает!!! К осень бы сдали.... Маком, ООО
Дарья Соколова
13.04.2017 13:01
#
Laskovayak.irk@mail.ru, это издевательство какое то!!! Сколько можно уже нервы тренировать?!!!Маком, ООО
Дарья Соколова
12.04.2017 15:47
#
Друзь, кто что знает? Дали тепло- то? Что то с места сдвинулось хоть? Может кто то был на объекте...Маком, ООО
Дарья Соколова
02.04.2017 11:44
#
Сообщение пользователя Nastyairk:
Здравствуйте , были вчера в Макоме. Сказали, что на след.нед подключат к теплу и до конца апреля будут проводить тех испытания. Дальше проверка стройнадзора и займёт месяца два, но нам чтобы не ждать столько ключи выдадут сразу после тех испытаний т.е в начале мая. Будем надеяться , что так все и будет!!! Взяли пропуск и в среду либо четверг пойдём смотреть.

Хорошая новость)))!!!!!
Маком, ООО
Дарья Соколова
30.03.2017 17:04
#
Анна123456789, уже давно известно, что перенесли на второй квартал.... Может почта подкачала в вашем случае... Но с такими темпами уже сомнительно становится сдадут ли во второмМаком, ООО
Дарья Соколова
27.03.2017 13:40
#
Дольщики, есть какие нибудь свежие новости? Маком, ООО
Дарья Соколова
22.03.2017 22:31
#
ИринаШ, с ремонтом не советовалась бы торопится! Нужно дождаться пока дом официально сдадут, а потом уже по акту приема- передачи принимать квартиру, и уже после приемки делать ремонт. А если поторопиться с ремонтом до сдачи дома, то за какие нибудь косяки уже не предъявишь....Маком, ООО
Дарья Соколова
22.03.2017 08:14
#
ИринаШ, ну пипец!!!Маком, ООО
Дарья Соколова
21.03.2017 22:33
#
Экли, я была на этом собрании. Хомич сказал, да, подписали они мировую... Сказал, что у Макома вообще были какие то липовые документы... Теперь в течении недели должны документы подготовить, и будут потом подключать к теплу. Но вот Макому придется еще заплатить за это , не уточнил сколько. Я пообщалась с долщиками еще, они сказали, что в подъездах нет ремонта, лифты еще непонятно установили или нет... А работников- то там три колеки видимо... Найдутся ли деньги и раб.сила у застроищика? Что то сомнительно уже... Если бы все нормально было, так к лету бы может и получили мы свои ключи))) Просто, многие дольщики подали на неустоику, этим самым и будут затягивать сдачу, дождутся пока стоику заморозят своими исками...Маком, ООО
Дарья Соколова
17.03.2017 12:11
#
Я покупала квартиру на уровне ямы.... Раньше постоянно думала о ремонте, планировке... Прошло три года почти, все уже перегорело вообще... Уже не знаю хочу ли туда переезжать... Просто денег жалко!! Если бы знала, что все так получится, нашла бы им другое применение!!!Маком, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865