+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • QW (12)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
QW
22.03.2012 08:00
#
Сдан еще в декабре. Б/с 2 - говорят заселено 4 квартиры из 117, это те кто успел сделать ремонт со стяжкой за 1,5 месяца без лифтаСтройконсалт, ЗАО
QW
23.02.2012 08:00
#
даСтройконсалт, ЗАО
QW
10.02.2012 08:00
#
Сам пока не определился, вариантов много. Есть наброски могу скинуть на e-mailСтройконсалт, ЗАО
QW
09.02.2012 08:00
#
Дарья, если у вас есть желание и возможность делать сейчас ремонт (лифт месяца 3-4 работать не будет) - подписывайте. Я подписал. Площадь не мерил, квадрат 8*8 образован диафрагмами жесткости и наружными стенами, думаю там нет существенной погрешности, а тамбур входа все равно слишком маленький. По поводу выбора УК почитайте ветку "Сибавиастроя".Стройконсалт, ЗАО
QW
08.02.2012 08:00
#
Факел из бумаги возле решетки (уходит ли дым)/просто намочить палец. Проверить как открываются и не дуют ли все окна (если ручки не поставили захватить с собой), тоже самое и с балконом. Проверить как греют и не текут ли батареи. Посмотреть не промерзла где ни-нибудь стена (вроде должна отсыреть в этом месте). Ну и все там больше ничего нет. Счетчик все равно скоро поставят. И в Октябрьский скорей всего загонят (Каскад и Крылатый уже там, практика показывает что уйти от ТСЖ "по умолчанию" не удается. У вас какая б/с?Стройконсалт, ЗАО
QW
31.01.2012 08:00
#
Еще в конце декабря сдан, ключи выдают сейчасСтройконсалт, ЗАО
QW
27.01.2012 08:00
#
Господа! кто делал ремонт (угловая 2-ка 70м2) - поделитесь проектом. Если понравится - готов купитьСтройконсалт, ЗАО
QW
08.12.2011 08:00
#
Примерно то же самое и хотел ответить что Роман. За прочность отвечают колонны, балки, диафрагмы жесткости; стены хоть профлистом зашивай - на прочность не повлияет. Только бы эта конструкция (стеночка из монолита или обычного 0,5 кирпича+минвата+0,5 декоративного кирпича) не промерзла. Полнотелый кирпич выглядит как-то надежней в этом плане. Стройконсалт, ЗАО
QW
03.12.2011 08:00
#
Я не инженер и не строитель. Я тоже над этим думал перед покупкой квартиры, тем более этаж у меня маленько повыше. Про сейсмостойкость этого проекта не могу сказать ничего кроме информации с чужих слов. Но я нигде не видел фото разрушенных землетрясением монолитных домов. Зато панельные многоэтажки рушатся на ура (Нефтегорск, Спитак и тд). Вот еще фото im0-tub-ru.yandex.net/i?id=13758247-49-72 (Из-за плохого фундамента дом в Шанхае упал но сохранил целостность) Зеон августовское землетрясение благополучно пережили, только на высоких этажах амплитуда большая - все ценное прикручивать к стене. Большие окна кстати не влияют на прочность.
Стройконсалт, ЗАО
QW
06.11.2011 08:00
#
Без благоустройства территории дома обычно не сдают, а тут из-за совершенно неожиданно наступившей зимы это будет сделать затруднительно. Но с другой стороны, застройщику крайне невыгодно затягивать сдачу, поэтому может что-нибудь и придумают (и будут все весной доделывать и переделывать).Стройконсалт, ЗАО
QW
22.10.2011 08:00
#
Рядом с лифтом не жил, но монолитную стенку если б знал заранее - зашил бы звукоизоляцией. Хотя бы в спальнеСпециализированный застройщик Танар, ООО
QW
18.10.2011 08:00
#
Лифты скорей всего будут смонтированы, а вот запустят ли их раньше весны... и за деньги тоже может не получиться.
Парковку может пока нет нужды продавать?
Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение