+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Nad 181 (14)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Nad 181
01.12.2016 16:41
#
Сообщение пользователя Tosiuke:
Как Норд Вест сделал остекления лоджий ......слов нет одни эмоции .Я даже рада ,что у нас решотка.

Вы сейчас один в один мои слова написали, я когда увидела этот кошмар, так обрадовалась что у меня нет остекления)))
Норд-Вест
Nad 181
29.11.2016 16:51
#
Сообщение пользователя Динарик:
Подскажите, где можно найти такого человека? и какова стоимость такой услуги?

5000 тысяч, составят акт приемки грамотно с описанием всех недочетов согласно СНИПов и ГОСТов. И У НВ есть такая мода отправлять сотрудников которые не имеют права подписать акт по претензиям, например прораба, а эти ребята все подпишут на уровне руководства и сразу составят претензию в суд. Остальные издержки по суду оплатит НВ.)))
Норд-Вест
Nad 181
29.11.2016 09:09
#
Сообщение пользователя Алексей Ерохин:
Всем здравствуйте. Меня волнует вопрос, если мы подпишем акт сдачи- приемки с невыполненой разводкой электрики, то скорее всего, суд откажет в компенсации за нарушения договора...

Так вы пишите все недоработки, пусть устраняют или компенсируют деньгами. Я решила нанимать человека на приемку, оплачу услугу, там еще в паре с юристом, вот они и будут всем заниматься. И неустойкой, и компенсацией за недоделки.
Норд-Вест
Nad 181
29.11.2016 09:05
#
Сообщение пользователя ExTasY:
ммм ну если так же как и вы начнут думать все, то скорый конец НВ не за горами, я не понимаю что Вам мешает дождаться акта приема-передачи и только потом заниматься своими шкурными интересами с неустойками

Если подавать после сдачи дома, то это снижает неустойку. Мне так юрист объяснил, надо подавать до подписания акта передачи квартиры, а то еще НВ в суде собьет неустойку и вообще нет смысла этим заморачиваться.
Норд-Вест
Nad 181
29.11.2016 09:01
#
В воскресенье была на стройке, попала в свой дом № 205, сфотографировала подьезд, с балкона вид на 201 дом. Батарей не было, рабочие сказали что в понедельник-вторник поставят, комиссия будет 1 декабря, в домах ниже 207-208 все готово. Счетчики только в ванной, на кухне нет, торчат трубы из под стяжки, отведено с ванной. Электрики нет, только до двери. В общем ждем))) Не вижу смысла развозить панику, подождать месяц или два. P/S Мне очень нравиться подъезд, цвет хороший)))









Норд-Вест
Nad 181
15.11.2016 12:40
#
Сообщение пользователя Tane4ka1990:
Понятно, я звонила, вчера менеджеру она сказала с 30 ноября 2016г. начнут приглашать дольщиков

Позвонила сегодня, менеджер Евгения, сказала что никому ничего не рассылали. Те кто получил письма, это косяк менеджера))). Спросила про проводку( а точнее отсутствие) сказала, что это согласованно и в договоре есть фраза о замене материалов, говорю что здесь не замена,а полное отсутствие. в ответ- я в этом не разбираюсь, но можете сфотографировать при подписании акта. Ага, ага я подпишу, а потом ничего не докажу))) Вот такие менеджеры....
Норд-Вест
Nad 181
11.11.2016 16:40
#
По поводу разводки по электрики, надо только нанимать фирму с нормальным договором, иначе ничего не взыщем с Норд Вест.Норд-Вест
Nad 181
26.10.2016 09:17
#
Сообщение пользователя ExTasY:
Рабочие и техника наблюдаются там последние 2 недели, а за все лето сколько раз там был, максимум что видел, тау это три калеки. Хотя логичней было асфальт и придомовые делать именно летом, а не сейчас как попало, так что не надо

Это ж нормально, русская игра, сделай дорогу зимой
Норд-Вест
Nad 181
26.10.2016 09:14
#
Сообщение пользователя vadim262010:
Естати кто-нибудь в курсе, когда планируется ввод в эксплуатацию домов 11 очереди?

У вас когда написано в договоре? И доп. соглашении? Вот и ждите свои сроки, не задавайте вопросов и не наводите панику. Еще с 10 очередью тишина.
Норд-Вест
Nad 181
25.10.2016 11:08
#
Сообщение пользователя Elena 222 !:
Кто нибудь это видел? Мечтают о новом проекте уже...

Это видимо после таких звонков и личных приходов как мой, о том что есть ли смылс доверять компании
Норд-Вест
Nad 181
24.10.2016 16:44
#
Позвонила в Норд Вест , и спросила почему нет информации на сайте о смене руководителя, ответили что это не имеет значения, и вообще это дольщиков не касается, и перед нами никто не обязан отчитываться, да и правда кто мы такие, деньги отдали и пошли на фиг, у них много персонала поменялось, ну да, ни какой разницы новый директор или новая уборщица. Сижу и думаю, может отказаться быстренько от квартиры, хоть свои вернуть деньги, как бы вообще с голой п... не остаться???Норд-Вест
Nad 181
24.10.2016 16:28
#
Сообщение пользователя Demi God:
А вы до конца досмотрели? Там 69 видов деятельности, включая строительство...

да видела,нам наверно потом печенюшками отдадут
Норд-Вест
Nad 181
24.10.2016 16:21
#
это мой нервный смех, купила блин подешевлеНорд-Вест
Nad 181
21.10.2016 16:13
#
Сообщение пользователя Demi God:
одному господу известна информация по получению ключей в домах 10 очереди, здесь вам такую информацию никто не даст, обратитесь в небесную канцелярию.
Если в выходные будет нормальная погода и поеду на стройку-то сфотографирую вам его.

И если не затруднит 205 дом с придомовой
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение