+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений Носков (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгений Носков
07.10.2016 22:40
#
Отопление дали!
Восход, ФСК ООО
Евгений Носков
20.08.2016 19:05
#
Сообщение пользователя Rusik:
Есть еще фотографии?

Дак а смысла-то в них? Наличники только вертикально закрепили, вроде как, да разровняли дорогу за зданиями, да и всё...
Восход, ФСК ООО
Евгений Носков
19.08.2016 20:33
#
Соседи, здравствуйте, а кто может подсказать у кого какие стены?) просто сегодня шел вдоль окон, у всех заштукатурено, стены белые ровные, это сами так обрабатывали стены? или застройщики?Восход, ФСК ООО
Евгений Носков
19.08.2016 20:31
#
Сообщение пользователя Dasha Sokolova:
щение пользователя of:щение пользователя Dasha Sokolova:Может кто нибудь подсказать размеры ванной комнаты..
У нас в однушке 2,03*1,77. Но у вас может быть немного больше или меньше
Спасибо большое))) а высота?
вроде как 2,54
Восход, ФСК ООО
Евгений Носков
24.07.2016 11:38
#
Сообщение пользователя Sokoloffa1988:
доброго времени суток,хотим покупать в вашем микрорайоне квартиру, скажите, как у вас ходит маршрутка и как сдали 2 очередь квартир?

Я думаю вам лучше стоит приехать и спросить у людей кто там уже живёт на счёт автобуса. Но я сам часто вижу его в городе
Восход, ФСК ООО
Евгений Носков
22.06.2016 23:24
#
Сегодня были на стройке, при вопросе к кому можно обратиться чтобы стену выровняли в квартире, сказали что за бесплатно это никто делать не будет... Разве не должны?Восход, ФСК ООО
Евгений Носков
05.04.2016 15:02
#
Сообщение пользователя bru:
кудрявая, в воскресенье

А что за собрание, где и кто собирается?
Восход, ФСК ООО
Евгений Носков
24.03.2016 08:30
#
Сообщение пользователя Oleg38:
День добрый, уважаемые форумчане. Стоит у них квартиру покупать, или доверия к ним никакого?( завтра с утра поеду посмотреть, к 9 утра. Как раз в район стройки, должны все показать. Могу отчетик тут оставить. Если, конечно, конкретные вопросы будут

А когда вам назначили срок сдачи если не секрет?
Восход, ФСК ООО
Евгений Носков
21.03.2016 23:48
#
Я в том плане что есть ли смысл судиться сейчас, что мол не лучше ли подождать момента сдачи, всё равно судами процесс не ускоришьВосход, ФСК ООО
Евгений Носков
21.03.2016 22:02
#
Rusik, а есть кто из жильцов кто подкован в таких вопросах?Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение