+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мося Бинаюн (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мося Бинаюн
02.08.2017 17:17
#
Добрый вечер уважаемые соседи. Кто-нибудь уже разбирался с тарифами предоставленными управляющей компанией?ООО Специализированный застройщик "КСИ-СТРОЙ"
Мося Бинаюн
01.08.2017 20:11
#
Добрый день. Есть информация когда заработает лифт в б/с 5? Спасибо.ООО Специализированный застройщик "КСИ-СТРОЙ"
Мося Бинаюн
03.07.2017 19:56
#
Сообщение пользователя Traveller:
Всем Добрый день! А кто-нибудь пробовал консультироваться с юристами по поводу того что б\с 2-5 была сдана в начале июня. а в договоре и полисе стоит срок передачи ключей до 28.02.2017?

Добрый день. В нашем случае мы имеем право на компенсацию за просрочку начиная с 1 марта 2017 года, до дня подписания акта. Дело в том что в добровольном порядке УКС вам откажет в возмещении в любом случае. Придется делать это через Суд. В моем договоре написано что все разногласия рассматриваются в третейском суде, в вашем думаю то же. Дело в том что третеийский суд, это почти коммерческая организация решения которой не подлежат обжалованию. Так что скорее всего этот суд уменьшит ваше требование раза в 3 наверно, но в любом случае нужно требовать, потому что отношение УКСа к клиентам просто наплевательское из разряда, - а куда вы денетесь. Вот ссылка на калькулятор по расчету Пеней https://dogovor-urist.ru/calculator/
Управление капитального строительства города Иркутска
Мося Бинаюн
01.06.2017 21:30
#
Всем добрый вечер. Тоже пригласили "получать ключи" б/с 2-5 7 июня в 14-00. Дело в том что я первый раз буду смотреть что там настроили Интересно они устраняли выявленные недочеты у всех (вентиляция, балконная дверь, стяжка), или только в тех квартирах где был осмотр? А то чувствую что еще месяц ждать устранения замечаний Управление капитального строительства города Иркутска
Мося Бинаюн
16.05.2017 02:16
#
Подскажите кто квартиры уже просматривал в б/с 2-5, замечаний много было? Их устранили уже? Или этот вопрос как и сдача дома тянется месяцами?Управление капитального строительства города Иркутска
Мося Бинаюн
15.05.2017 17:37
#
Сообщение пользователя Александр Майстренко:
Еще информация к размышлению. УКС должен завершить строительство нашей б/с до конца июня по договору. Но по закону у него есть еще 2 месяца на передачу готового объекта (квартиры) дольщику. Так что время потянуть резину у них есть

Добрый день. У меня по договору квартира должна быть построена до конца 4 кв. 2016г. + 2 месяца на сдачу итого 1 марта 2017 г. я должен был получить ключи. Так то просрочка к концу мая будет 3 месяца уже.
Управление капитального строительства города Иркутска
Мося Бинаюн
20.04.2017 16:42
#
Добрый день, уважаемые соседи! Почитал ветку и понял, что претензию УКСу о нарушении сроков сдачи объекта никто не писал? Доп оглашение от УКСа о изменении сроков я не получал. Я купил квартиру в б/с 2-5,в 2015 году. Квартиру по договору должны были достроить до конца 4 квартала 2016 года и два месяца на сдачу объекта и передачу собственнику т.е. до 28.02.2017 года. Сейчас уже 20 апреля и получим ключи и сможем подписать Акты в районе 15 мая. Просрочка 2,5 месяца. Подскажите пожалуйста кто-нибудь делал что либо в данном направлении? Спасибо.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение