+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Александр Осоткин (15)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Александр Осоткин
10.03.2017 21:06
#
Алексей Есаулов, как так?)и это что нормально по вашему?))вы отдали деньги за квартиру ...как так не отдают паспорт ?и как быть?это же не на законных основаниях Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Александр Осоткин
10.03.2017 16:55
#
Алексей Есаулов, и что значит тех паспорт не отдают?...то есть кому то отдают а кому то нет ?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Александр Осоткин
10.03.2017 16:54
#
Алексей Есаулов, то есть могут возникнуть проблемы чтоли?а тех паспорт здания сделали?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Александр Осоткин
10.03.2017 14:41
#
Подскажите что кто знает как обстоят дела с дальнейшими документами,все никак не могу доехать до квартиры ?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Александр Осоткин
25.01.2017 10:46
#
Igor7777, не по логике подъезды считаются слева направо ,по хорошему еслиИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Александр Осоткин
24.01.2017 19:28
#
А зачем туда звонить уже?их можно видеть прям в нашем доме нам первом этаже в 3-ем подъезде Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Александр Осоткин
24.01.2017 19:26
#
Сегодня был,сказали к концу недели примерно...я про паспортаИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Александр Осоткин
18.01.2017 21:03
#
l.beloglazowa2012, с чего это вы взяли?!!!!просто я читаю что тут пишут,уже до такой глупости доходитИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Александр Осоткин
14.01.2017 08:11
#
serЁжka, причем тут 2гис?!!!!!! если 2гис скажет это это улица карла маркса?!! тоже верить будите!!! смуту не нагоняйте тут.. наше ли это.... не наше... сидите ровно уже.... все закончилось и слава богу!!! наше ли это разрешение!!! конечно наше !!!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Александр Осоткин
12.01.2017 23:03
#
ALEXandART, цены разные ,в зависимости от конторы,или вообще частника...я делал у частника..делал русский ,работа обошлась в 33 тыс.....но это без потолка...плюс в эту сумму вошла установка теплых полов...в итоге вся ванная комната встала у меня в 100 тыс с копейкамиИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Александр Осоткин
08.01.2017 19:12
#
Здравствуйте ,уважаемые ,теперь уже полноценные собственники квартир!!!с наступившими Вас праздниками!!!подскажите,кто занимается включен тем освещения уличного?и кто включает блок-секции,одна не горит постоянно,ну вы думаю поняли о чем я)про то что вечером 2 горит б/с ,а одна нет....это один вопрос..второй,может заметили что грязно очень ,а ведь так называемая управляющая компания с 1го декабря как мне сказали работает уже...чет хреного работают..и третий вопрос ,будет ли собрание у нас по поводу выбора УК...нужна хорошая ...чтоб все было в достатке,как в подъездах начиная с чистоты заканчивая лампочками,так и во дворе,чисто той и порядком....а также в некоторых УК ставят и елки на новый год во дворе..это классно ведь ,если так будет...Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Александр Осоткин
28.12.2016 21:03
#
Дима Зиновьев, а свидетельство когда выдадут ?на квартиру...или только акты должны быть?и еще я тоже не доволен компанией такой,что она будет от ИРСО...и такой вот момент,кто будет подъезды все отмывать от грязи,следов на стенах,лифты...а то что то как то не приятно входить в такую грязь....лампочки не все горят...нужно сообща определится с компанией,с нормальной компанией...если ИРСО не убери ее,то по другому будем разговариватьИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Александр Осоткин
27.12.2016 13:04
#
Вы как бабушки на лавочке тут....все,утвердили,что еще вам надо?!!!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Александр Осоткин
21.12.2016 10:41
#
Ну а по словам стройнадзора объект принят...то есть стройнадзор обманывет?Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Александр Осоткин
06.12.2016 18:07
#
Достаточно давно читаю форум данный,сам являюсь дольщиком...кто как конечно реагирует на происходящее...а ведь в целом дом стоит,вроде внутри все норм...по парковке нюансы,да и если она была бы как и хотелось бы,все равно машин будет больше чем сама парковку вмещает..уже нужно успокоится с этим все мне кажется,и думаю принятие решения заключительного не за горамиИркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865