+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ekaterina Belyaevskaya (15)
  • katusha.05 (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
katusha.05
07.09.2017 14:29
#
Сообщение пользователя katusha.05:
Скиньте пожалуйста фото по ремонту фасада. Бесят уже. Всю ту осень сверлили и опять

Ребёнок из за их работ в обед вообще не спит. И думаю не у меня одной
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
07.09.2017 14:28
#
Скиньте пожалуйста фото по ремонту фасада. Бесят уже. Всю ту осень сверлили и опять Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
07.09.2017 14:27
#
Сообщение пользователя Иван Илькун:
Добрый день. Что там за Бардак с детскими садами! Был 10 в очереди. Теперь десятый только когда нам будет 3 года. Мне че делать то! Кто там за меня деньги будет домой приносить.

Всем по фиг. Я очень жалею что встала сюда на очередь. Ибо хрен мы попадаем даже в 3 года. Мы 50 какие-то. А встали нам ещё месяца не было
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
01.03.2017 14:50
#
Сообщение пользователя Светлана Макарова:
Мама пенсионерка жалуется, что в управляющей плату за коммуналку не принимают, а через банки платить с процентами. Соседи, как вы оплачиваете коммуналку?

Сбербанк онлайн. 1% берет. Это дешевле, чем через терминал или оператора в банке. А ук никогда и не брала оплату
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
26.02.2017 12:18
#
Кто нибудь знает, на каком основании проводятся шумные работы по ремонту фасада в выходные дни? !Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
11.02.2017 22:29
#
Сообщение пользователя arse:
Не помню ЖК, на иркутской ветке дрома описывал довольно подробно ник Волговод, если не ошибаюсь, ему помогло, был доволен.

А нам не помогает. Хотя не только потолок, но и стены. Соседи сверху (очередной привет им ) дико орут, и долбят либо друг друга, либо кто то один. Короче слышно. Но муж утешает меня, типа если бы мы её не сделали, то вообще был бы ад.
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
02.02.2017 22:06
#
У меня нет цензурных слов, для людей, которые делают ремонт после 21-00. Реально, чтоб вы горели в аду Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
02.02.2017 10:36
#
Сообщение пользователя Kaspiy05:
Здравствуйте! Вот согласно этому объявлению, с 30.01 по 05.02 отключат свет? Или после 05.02?

На какой фиг копить такие суммы по оплате? 😲. Я если не успеваю за месяц во время заплатить , нервничаю уже. А долги по 100000!!!!!! Это капец 😞
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
28.01.2017 10:27
#
Сообщение пользователя arse:
Кто знает, банкомат ближе слаты(зеркальный) есть где?

Нигде. Только там.
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
26.01.2017 15:45
#
Сообщение пользователя arse:
не соглашусь. шумоизоляция лучше всяких березовых и т.п. окна конешно требуют регулировки, м. и ремонта. со стороны синюшки вообще не айс. много недостатков но в целом стрижи очень неплохой вариант как по качеству проекта и строительства, так и расположению. что уже практически не изменится в худшую сторону. а др. проблемы более менее разрешимы и зависят прежде всего от жильцов так и ук и др. а кто наши депутаты кстати пусть работают надо их шевелить тоже

Я имею в виду шумоизоляцию, дополнительно сделанную , по всей квартире. Стены, потолок. Соседи где то сверху нереально орут практически каждый вечер, истерика у девушки, с воплями. Вот я и говорю,что шумоизоляция не помогает. Жалко их. Для чего жить вместе, если нет взаимопонимания. И ещё все вокруг слушают. Я каждый вечер, ложась спать, готовлюсь к новому эпизоду, как в сериале. А окна это просто капец.
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
24.01.2017 23:11
#
Уважаемые соседи 4 дома примерно 10-11 этажа, Ради чего вы живёте вместе? А тем , кто хочет купить здесь квартиру хочу сказать - шумоизоляция вообще ни хрена не помогает .
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
14.01.2017 10:22
#
Сообщение пользователя RHT:
Обращал кто внимание на регулярные отключения стояков с отоплением нашей УК ?

Переодически почему то сами батареи остывают. В спальне. В одной только комнате . Но это очень раздражает из за того что ещё и из окон дует. Такое впечатление, что ук вообще издевается.
Восток Центр Иркутск, АО
katusha.05
13.01.2017 16:23
#
Сообщение пользователя Светлана Макарова:
Здравствуйте, соседи! У меня ужасно дует из окон. Застройщик сказал разбирайтесь с установщиком. Позвонила в "Вертекс", там не удивились узнав про проблему, сказали что придёт мастер в ваш подъезд завтра, сразу на несколько заявок. Пришел мастер, заменил часть прокладок на окнах. Вроде теплее стало, но, как оказалось, теплее стало потому что морозы закончились, а не из за действий этого прекрасного человека. Теперь морозы начались вновь и вновь дует из окон и холодно. А ещё в лоджии витражные окна начали пронзительно свистеть от ветра)) Внимание, вопрос: Во 2 подъезде кто сталкивался с такой проблемой и как её решали? Ругаться до победного конца с установщиками? Ругаться с застройщиком, потому как в гарантии прописано, что застройщик вместе с установщиком несут ответственность за окна? Поделитесь опытом борьбы за справедливость))

Тоже самое. Дует везде. И мало того, что дует, так ещё и окна леденеют. Вызывала мастера, чет регулировал. Результат -ноль. Весной обязательно! Вызывать и менять подоконник со стороны улицы. Так сказал этот самый мастер. Пока есть гарантия. 4 дом 1 подъезд. Сказал, что все что можно было нарушить в проектировании, все нарушено. А про окна со стороны гск и синюшки вообще сказал ужас сплошной.
Восток Центр Иркутск, АО
Ekaterina Belyaevskaya
21.12.2016 22:21
#
Присоединюсь к словам, не так давно тут прочитанным -горите в аду, те , кто делает ремонт после 20-00. Это посвящается соседям 4 дома, первого подъезда, этажа примерно 11 и выше. ЭгоистыВосток Центр Иркутск, АО
Ekaterina Belyaevskaya
16.12.2016 22:51
#
Сообщение пользователя Ekaterina Belyaevskaya:
Люди! !!! Сегодня в районе трех часов дня около арки был утерян телефон. Афон 4. Старенький. Но там все фото и контакты. Муж пошёл гулять с дочкой и обронил. Пожалуйста верните.Будьте человечнее. Пожалуйста

Возможно на детской площадке . Пожалуйста верните.
Восток Центр Иркутск, АО
Ekaterina Belyaevskaya
16.12.2016 18:19
#
Люди! !!! Сегодня в районе трех часов дня около арки был утерян телефон. Афон 4. Старенький. Но там все фото и контакты. Муж пошёл гулять с дочкой и обронил. Пожалуйста верните.Будьте человечнее. Пожалуйста Восток Центр Иркутск, АО
Ekaterina Belyaevskaya
13.12.2016 09:53
#
Сообщение пользователя Наталья Колесникова:
Ekaterina Belyaevskaya, Я ЗВОНИЛА В УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ, ТАК КАК ПРАКТИЧЕСКИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СЛУШАЮ ГРОХОТ. ОНИ УТОЧНИЛИ У КОМПАНИИ ЗАСТРОЙЩИКА. СНАЧАЛА УКРЕПЯТ С ТОРЦА- ПОТОМ С ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЫ ДВОРА


Мне сказали неделю назад, что шумные работы вроде закончены. Но чет сомнения у меня
Восток Центр Иркутск, АО
Ekaterina Belyaevskaya
08.12.2016 19:28
#
Сообщение пользователя MiaMorison:
Уважаемые соседи, подскажите как часто у вас моют полы на площадках? живем в 1 подъезде 9 дома. грязь невозможная замечаем, что моют в основном первый этаж и лифты.

Я каждое утро очень рано иду за машиной и у нас почти каждый день моют. 4 дом. Первый подъезд. Девушка моет. Практически через день. Так что у нас чисто.
Восток Центр Иркутск, АО
Ekaterina Belyaevskaya
03.12.2016 10:08
#
Сообщение пользователя Art:
ПРЕДЛАГАЕТЕ НЕ РЕМОНТИРОВТЬ ФАСАД?

Да пусть делают, но как то побыстрее что ли . Когда я спрашивала в ук они сказали, что погодные условия не позволяют надолго затягивать. Но судя по всему им пофиг. Даже в минус долбят. Нервы у людей не железные. Женщина вот с 11 этажа очень ругалась на них. Действительно, не усыпить ребёнка ничего. Невозможно в квартире находится. Я конечно понимаю что те , кто делает не виноваты -их работв это. Но как то начальство должно понимать людей . Хотя в выходные не делают и на том спасибо . Но 1.5 года это конкретно перебор
Восток Центр Иркутск, АО
Ekaterina Belyaevskaya
02.12.2016 15:02
#
Сообщение пользователя Наталья Колесникова:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! СВЕРЛИТЬ И ДОЛБИТЬ ФАСАД ДОМА БУДУТ ПОЛТОРА ГОДА. ДУМАЮ НУЖНО ВСЕМ В СУД ПОДАВАТЬ ЗА МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД И ВРЕД ЗДОРОВЬЮ
Господи, откуда такая информация? 😲😲😲
Восток Центр Иркутск, АО
Ekaterina Belyaevskaya
02.12.2016 14:46
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Жильцы 4 дома, 1 подъезда, не подскажите какое г* чрезмерно громко слушает музыку ежедневно уже больше недели, вечером, иногда по пол ночи? Где-то в районе 3-6 этажа. Судя по гулянке на выходных, есть вероятность, что снимают студенты. Сабвуфер долбит ну очень громко

Нам не слышно слава богу. Мы выше 😊. Зато грязь и пыль от соседского ремонта
Восток Центр Иркутск, АО
Ekaterina Belyaevskaya
01.12.2016 22:16
#
Наболело по ходу у всех 😂😂😂. Нет, мы конечно же, понимаем, что ремонт у людей и мы его делали. Но! Не ночами. И не после семи вечера. Уважение должно быть к окружающим. 😋 вообще то мы соседи ☝ , нам всем жить рядом . Восток Центр Иркутск, АО
Ekaterina Belyaevskaya
29.11.2016 10:44
#
Аааааа. Достали

Восток Центр Иркутск, АО
Ekaterina Belyaevskaya
29.11.2016 10:01
#
По поводу налога на имущество - была в нашей налоговой. 12 межрайонная на байкальской . Сказали, что пока налога не ждите . У нас свидетельство от сентября 15 года. Раньше им сведения передавали БТИ, теперь они этого не делают . В следующем году может быть будут начислять. Муж прописан не в Стрижах, но в его налоговой тоже самое сказали. И в личном кабинете я проверяю -тишина. Восток Центр Иркутск, АО
Ekaterina Belyaevskaya
28.11.2016 18:09
#
У меня соседи стену ломали -балкон видимо. Это жееесть. Хотя муж по всей квартире сделал шумоизоляцию☝. Везде везде 😊. Все равно слышно всех. Соседи сверху например вчера ругались 😃. А когда мы делаем уроки я уверена, что периодами нас тоже слышно. 🙈🙈🙈. Кстати, тьфу тьфу тьфу после 7 вечера относительно тихо. Хотя на нашей площадке только три квартиры однако живут конкретно. Мы подписали акт в марте 15 , а ремонт сделали в конце лета. Думали, что мы последние. Но нет. Теперь оба соседа делают плюс эта долбежка за окном. Фасад Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение