+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • combat (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
combat
06.11.2014 11:59
#
Вчера разговаривал с директором Андреем Владимировичем.
Был очень рад застать его воочию. Он меня уверил что б/с 10 через ДВЕ недели будет доделана окончательно и будут выдаваться ключи. Так как там осталось только положить плику в подъездах.
По его словам двери поставили, тепло провели. В выходные я конечно сам залезу на верх этаж , не поленюсь и проверю эти слова.

По ситуации с балконами - точнее то что их просто НЕТ, я внятного ответа не услышал почему и как это получилось. Но опять же Андрей Владимирович уверил меня примут меры по изменению/демонтажу/ закладкой кирпичей или иное с пластмассовыми конструкциями которые предполагали собой балконные двери.

Подождем две недели, если ситуация не изменится необходимо будет принимать другие меры.
Строительная компания СибСтройКомплект
combat
22.10.2014 10:09
#
Снова не отвечают телефоны. Информации нет. Видимо придется переться на другой конец города и разговаривать с кем нибудь кто будет на месте. Может быть повезетСтроительная компания СибСтройКомплект
combat
16.10.2014 20:24
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Содержатся персональные данные
Строительная компания СибСтройКомплект
combat
13.10.2014 22:33
#
Сообщение пользователя v_docent:
Уважаемые дольщики! Есть ли кто-нибудь из хозяев 2-комнатных квартир на 7-8 этаже блок секций 9, 10? По плану в этих квартирах предусмотрен был небольшой балкончик. Сегодня от главного инженера узнал, что балкона не будет... При этом во внешней стене во весь проем установлено именно балконное окно с пластиковым низом, а в углу уже монтированы стояки. Что теперь с этим делать, не знаю....

Вот кстати да, бред какой-то.
Строительная компания СибСтройКомплект
combat
13.10.2014 20:14
#
ждемс

Строительная компания СибСтройКомплект
combat
13.10.2014 20:12
#
перед домом асфальт

Строительная компания СибСтройКомплект
combat
13.10.2014 20:12
#
Был на стройке 12.10.
Б/С 10.
Добелили все до последнего этажа, двери до 7 этажа. но в целом внутри ещё война)

Строительная компания СибСтройКомплект


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение