+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • b-alenka@bk.ru (59)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
b-alenka@bk.ru
13.10.2016 19:57
#
достроят к концу ноября ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
13.10.2016 19:55
#
фото деланы сегодня



ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
11.10.2016 17:01
#
Сообщение пользователя Р.Екатерина:
b-alenka@bk.ru, да, сбросьте пожалуйста хотя бы тел Андрея

написала в личку
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
11.10.2016 14:08
#
Сообщение пользователя Р.Екатерина:
b-alenka@bk.ru,
Добрый день! Хотелось бы попасть в квартиру, на просмотр. До Андрея не всегда дозвонишься. Кто-нибудь знает телефон тамошнего прораба или может ещё кого?! Очень надо)

только Андрея могу дать, если нужно напишите
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
10.10.2016 19:36
#
Сообщение пользователя alex__38:
Да разговаривал в пятницу. С его слов постараются успеть к назначенному сроку. Весь материал в наличии на стройке.
ок все ясно
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
10.10.2016 16:44
#
Сообщение пользователя alex__38:
Сегодня посмотрел. Рабочие делали поручни у входа в подъезд. Был в районе 17:00

Алекс а вы когда последний раз разговаривали с директором фасадчиков, что вам сказал по поводу сроков завершения фасадных работ???? я вот сегодня мимо проходила 1 б/с и вижу висит баннер на торце угловой квартиры ну и позвонила спросить сколько стоит, ну вообщем это оказалась квартира фасадчиков, что они заканчивают фасад к концу октября и то что работает бригада из 12 человек.)))
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
10.10.2016 11:13
#
Сообщение пользователя Leona:
Один из дольщиков был в выходные на стройке. Поднимался уже на лифте(!) и заходил на несколько этажей.
Картина такая: работала бригада, короба смонтированы почти на всех этажах, грузовой лифт работает, отопления нет и поэтому работы по финишному окрашиванию панелей и другие косметические работы не сделаны. Фасадные работы ме-е-е-едле-е-е-енно осуществляются

в выходные дни они всегда работают не в полную силу
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
09.10.2016 18:20
#
Сообщение пользователя BiBi:
будем надеяться, но судя по офисному зданию там конь не валялся 😲

Сообщение пользователя BiBi:
будем надеяться, но судя по офисному зданию там конь не валялся 😲

Андрей сказал что достроят дом к концу октября, вчера его видела во дворе, он оказывается там живет в какой то из сданных б/с.
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
07.10.2016 12:06
#
Сообщение пользователя Ольга Руденко:
Мне кажется или совсем все медленно.. хоть самой уже иди крепи эти панели блин
..

немного осталось должны успеть к концу месяца )))
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
06.10.2016 11:08
#
Сообщение пользователя davnik:
Leona, 22 удобно буду

22 тоже постараюсь быть
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
05.10.2016 16:28
#
Сообщение пользователя BiBi:
Проверка стройнадзора текущаяя (по устранению замечаний), а не окончательная.

ок давайте 29, или 22 мне без разницы
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
04.10.2016 23:28
#
Сообщение пользователя Leona:
BiBi
02.10.2016 13:33
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
я тоже согласна, что работы идут, но собрание нужно провести давайте определимся с датой

Озвучте пожалуйста тему и вопросы для собрания, напиишу письмо. Можно в личку.


Вопросы перечислены (или еще будут?)
Ждем информации о вариантах даты собрания.

у меня вопросов нет, предлагайте дату и время постараюсь подстроиться
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
04.10.2016 12:10
#
Сообщение пользователя b-alenka@bk.ru:
ну месяца за два это реально сделать

Сообщение пользователя Leona:
Ну, это при нормальном раскладе - 2-3 недели. При условии нормальной бригады и грамотном прорабе. И при четкой и слаженной работе - соблюдении графика поставки материалов и исполнения календарного графика выполнения работ.
А в нашем случае (с нашим "уважаемым" Застройщиком) - вообще все непредсказуемо! Мне вообще НЕ понятно: как у них принимали поэтапное выполнение работ? Как ТехНадзор реагировал на такие ярко выраженные недостатки в работе? (см.мои предыдущие посты) Как и кем будет контролироваться объект (1-2-3 б/с, 2-х уровневая парковка и придомовая территория) в период гарантийного обслуживания? И кем будут устраняться имеющиеся и вновь выявленные недостатки и технические строительные ошибки в гарантийный период?
Вопрос - руководителям ИСП.
Ответ - на ближайшем собрании. Подтверждение - в дальнейших документах и оформленного гарантийного паспорта на весь(!) объект.

что то из перечисленного уже сделано, эти же вопросы были актуальны еще на прошлом собрание, давайте определимся по дате и времени и все узнаем.
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
03.10.2016 13:49
#
Сообщение пользователя Leona:
1. Объемы и сроки завершения незавершенного строительства:
- монтаж пожарной сигнализации;
- монтаж IT линий (интернет и кабельного ТВ);
- монтаж коробов;
- замена сломанной керамической плитки на полу;
- замена треснувших стекол в дверях;
- вторичная штукатурка стен, взамен появившихся пучин;
- покраска стеновых панелей - 2-3 слой;
- устройство гидроизоляции в санузлах внутри квартир (там, где нет); (у нас- необходимо!)
- уборка строительного мусора внутри квартир; (у нас- необходимо!)
- доналадка смонтированных оконных блоков внутри квартир; (у нас- необходимо!)
- установка балконных блоков в тех квартирах, где не установлены (по договору - должны быть);
- пуско-наладка лифтового оборудования;
- пуско-наладка водоснабжения/водоотведения и теплоснабжения.
2. На крыльце наблюдается странная картина (для тех, кто не видел или не обращал внимания).
Вход в подъезд будет осуществляться по "серпантину" - пандусу, который предназначен для колясок. Т.е., чтобы попасть в подъезд, нужно прогуляться вдоль крыльца 2-3 раза. Рядом, слева от крыльца, монтируют металлическую (ура, гололеду! и упс- малышам и пожилым людям!) лестницу. Но это для офисного помещения, вход в которое будет изолирован от входа в наш подъезд. Или это будет общая лестница на крыльцо?
Вопрос: Что будет предпринято для нормального входа/выхода в/из подъезд-а? Тем самым обеспечивая безопасное использование в аварийных и пожароопасных ситуациях. Я уже не говорю - каким образом будем вносить в подъезд для квартир крупногабаритные строительные материалы, мебель и технику???
3. Кто будет заканчивать явно выраженные недостатки строительства (трещины по стенам, провалившееся асфальтовое покрытие, появившаяся плесень на стенах цокольного этажа и нижней парковке, болотистое образование на нижней парковке - которое в зимнее время превратится в неконтролируемый каток).
4. Сроки сдачи ТехНадзору объекта?
5. Сроки передачи владельцам ключей от квартир для начала отделочных работ?
6. Сроки устранения Застройщиком недостатков в квартирах, выявленных владельцами?
Как факт - неподписание владельцами Акта приема-передачи строительного объекта (квартиры).


ну месяца за два это реально сделать
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
02.10.2016 16:33
#
по срокам все таки должны успеть к концу ноября все закончить, но собраться все ровно надоИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
02.10.2016 14:53
#
BiBi, по срокам сдачи домаИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
02.10.2016 13:17
#
Сообщение пользователя davnik:
Я тоже считаю, что можно уже и провести собрание. А то работы вроде ведутся, но что то конца и края не видно...

я тоже согласна, что работы идут, но собрание нужно провести давайте определимся с датой
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
21.09.2016 18:30
#
сегодня была во дворе 1 б/с, работы идут активно, 6 человек на фасаде и внутри кто то там, что то пилил.ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
19.09.2016 22:12
#
Сообщение пользователя davnik:
b-alenka@bk.ru, синнюю лепят на подъезд

да на подъезд
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
18.09.2016 16:26
#
фасадчики говорят что остатки синей плитки привезут в конце недели, а белая в полном объемеИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
18.09.2016 15:30
#
сегодня видела как крепили синюю плитку

ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
17.09.2016 18:37
#
интересно что нибудь на крыше сделано и что нибудь изменилось в подъезде, кто нибудь знает ???ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
17.09.2016 12:53
#
Сообщение пользователя Leona:
Со слов Андрея (по неподтвержденной информации) - синяя плитка пришла. Но не в полном объеме. Совсем немного (сколько?) будет в следующей партии. Как идет установка - заеду в рабочие дни посмотреть. Потом отпишусь

все понятно, но вроде директор фасадчиков обещал в полном объеме))), надо у него спросить
ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
16.09.2016 20:03
#
Здравствуйте всем, кто нибудь знает привезли синий композит ????ИркутскСтройПродукт
b-alenka@bk.ru
13.09.2016 11:29
#
Сообщение пользователя Ольга Руденко:
А вы с застройщиком не говорили по этому поводу?
может фасадчики знают когда должны привезти плитку, Андрей мне говорил, что вроде они ее сами заказывают с Новосибирска и оплачивают за нее тоже сами, а взамен им отдали квартиры в 1 б/с.
ИркутскСтройПродукт


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение