+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Oligarh (14)
  • Ольга Кабурган (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Oligarh
12.05.2017 13:48
#
Всем привет! Сегодня в УКСе сказали, что хотели на этой неделе выдать ключи, но.... не получилось, постараются на следующей Но если не получится, то к концу месяца точно. Еще у кого есть первоклашки, сегодня узнала, что с 15 мая будут проводить собеседование с родителями и детьми в вагончике возле школы, предварительно записывать, а то они планировали всего 5 классов, а там уже 4 набрали. Кто - нибудь знает что-то об этом?
Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
05.05.2017 09:31
#
В УКСе сказали, что ключи ориентировочно не раньше конца мая ждать(((Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
04.05.2017 11:24
#
Выдача ключей б/с 2-5 не раньше конца мая сказали сегодня в УКСе((((Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
24.04.2017 13:22
#
А кто-нибудь уже смотрел цены на различные материалы для ремонта? Линолеум, плитка, штукатурка и т.д. где дешевле? Может сейчас акции где-то идут.Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
19.04.2017 12:36
#
у нас тоже ровные ))) надо сказать все практически ровное, ничего критичного нет))) Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
19.04.2017 09:14
#
У нас 7 этаж))) двушка с одним балконом.Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
18.04.2017 17:19
#
Вот у нас тоже в кухне вентиляционная шахта большая, а за гипсокартонной стенкой голубой ванная и стояки. Выводить трубы для воды и слива в кухню сказали , что это мы сами, куда хотим и как хотим...

Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
18.04.2017 13:54
#
Вид с балкона во двор, стоики в ванной и балконная дверь...





Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
18.04.2017 12:47
#
Еще меня интересует, нормально, что в подъезде нет ни окон ни вытяжки... ?Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
18.04.2017 12:47
#
Мы тоже сегодня смотрели квартиру б/с 2-5.Даже с соседями встретились))) Привет Соседи Нас, в принципе, все устроило, бетонная стяжка нормальная, отклонение по стенам есть небольшое, но по сравнению с нашей квартирой в 9-ке , можно считать , что его нет вообще. Хорошая погода была сегодня для осмотра балконной группы... у нас протекает, причем прилично, прям бежит. Сказали, что сделают) Ванна, не совсем порадовала, показалась маленькой и вот стояки как -то сильно большие( В туалете действительно только холодная вода, но можно при желании поставить раковину и водонагреватель повесить. Хотя сейчас в туалете у нас просто унитаз) и нормально. Балконная дверь действительно низко. Еще показалось, что потолки какие-то низкие, если кто будет натяжные делать , совсем низко будет. Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
17.04.2017 16:48
#
Я помню к нам когда на обслуживание хотела зайти другая управляющая компания, правда не помню какая, тоже что только не писали в анонимках про Северное, какую только грязь не лили.... у нас даже возле соседнего дома драка была между сотрудниками этих компаний в новостях показывали, было это в прошлом году. Потом Северное долго оправдывалось в новостях и передаче ЖКХ, что они не банкроты, и работают нормально. Поэтому к таким письмам тоже отношусь с небольшим доверием. А отзывы пока о них действительно только положительные.Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
17.04.2017 13:12
#
Совсем забыла, хотела спросить, а есть у кого дети пойдут в первый класс? У нас первоклашка)))Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
17.04.2017 13:08
#
Я поинтересовалась по поводу УК Квартал, подруга живет в Патриоте и еще спросила на форуме мнение, пока только положительные отзывы. Несколько человек сказали, что есть информация о долгах УК. Сейчас у них есть большие долги перед ИркутскЭнерго, Лифтовой компанией, ИркутскЭнерго. Но, на сколько мне известно, долги есть у всех, в том числе и у Северного. Судя по отзывам, я не против данной компании. Хотя хотелось бы уточнить и разъяснить ситуацию о финансовой стороне.Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
17.04.2017 11:47
#
а как в квартирах бетонная стяжка?Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга Кабурган
17.01.2017 13:30
#
Поделитесь опытом кто как делал в квартире звукоизоляцию? Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга Кабурган
13.01.2017 16:58
#
Сообщение пользователя Ольга Христенко:
Привет. Я тоже с блок секции 2.5 . Когда я звонила в УКС мне сказали конец января начало марта сдача. Вопрос вот у меня. Есть люди у которых окна выходят во двор? У меня подозрение что фонари в окна будут светит с противоположного дома. Как думаете?

У нас все окна во двор! Как то я не думала об этом))) нам на 7 сильно светить не должны. Если что шторы будем закрывать
Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга Кабурган
12.01.2017 14:36
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга Кабурган
12.01.2017 14:34
#
Объявление читать не будут. Позвоню ради интереса в СУ, спрошу как быть, если мы хотим сразу поменять УК. думаю они подскажут. а там определимся с УК и по факту сделаем по их совету. Я думаю, нужно в день, когда будут ключи выдавать, прямо со всеми собственниками переговорить по этому поводу и телефонами обменяться. Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга Кабурган
11.01.2017 13:09
#
Думаю, что перегородки заменить можно. Народ!!! АУ!!! Напишите кто Вам ремонт делал? отзывы и цены, а то столько просили, а никто не написал))) И еще может подскажите кто где что покупал, где дешевле, Вы же уже цены мониторили)))) поделитесь опытом.



Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга Кабурган
10.01.2017 14:42
#
О еще, чуть не забыла. Спросила, можно ли посмотреть квартиру, а мне сказали, что показывают они только тем, кто хочет купить, и только те квартиры, которые еще не проданы. Наши купленные и поэтому они закрыты((( нам их никто открывать не будет, там идет отделка! Вот у меня подруга покупала квартиру в УКСе на Южной, так они туда вообще регулярно ходили проверяли как и что делают, договорились с прорабом (или кем там) на месте решили вопрос про электрику - где сделать розетки и выключатели, куда вывести провода под ТВ. Им все сделали сразу, им потом стены долбить не пришлось ну за небольшое вознаграждение, конечно) А мы то почему не можем проверить????? И стяжку бетонную они провери сразу и сделали им ее хорошо, под ламитУправление капитального строительства города Иркутска
Ольга Кабурган
10.01.2017 14:23
#
Да, кстати, Мария Иванова, Настя Черепко, Василий Степаненко, NIcka,Traveller, Isaya соседи привет!!! Sкромница а Вы с какой Б/С?
Я тут почитала и вычитала, что нас уже 6 человек с б/c 2-5 Мария Иванова, мы с вами вообще соседи по этажу как я понимаю))) у нас 7 этаж.
Я позвонила в УКС, сказали сдача нашей секции планируется на март ) Про УК. начиталась про Острог и очень против них. Мы сейчас живем и у нас Северное управление, я ими довольна. может их рассмотрим для нашего дома?
Управление капитального строительства города Иркутска
Ольга Кабурган
09.01.2017 16:06
#
Всем здравствуйте. Согласна, давайте жильцы б/c 2.5 не будем подписывать ни какие бумаги просто так. Давайте заранее собрание заочное проведем и определимся с УК))) Мы тоже с этого дома.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865