+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vita-20073 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vita-20073
11.05.2017 13:41
#
Сегодня звонила в ИЛС. Там сказали, что не проданы не только 3-х комнатные квартиры, но и 2-х комнатные. Перенесли срок сдачи на октябрь 2017 года.Иркутсклесстрой
vita-20073
05.05.2017 12:28
#
Не пойму предыдущего форумчанина. Как это подавать единичные иски надо, а массовые нет? За 2 месяца сделали больше чем за предыдущие 2 года. Не значит ли это, что директор все-таки заинтересован достроить данные блок-секции? До последнего времени бригада корейцев ни одного дня не простаивали. Я периодически навещала стройку.Тем более, что у женщины- прораба, у самой квартира купленная в 4- ой блок-секции. Она даже очень заинтересована в быстрой сдаче обоих блок- секций. Собраться и спросить у директора о его планах об ускорении сдачи жилья, но не подавать сейчас иски. Ведь еще не все квартиры проданы. Люди видят иски и не покупают жилье. Это мое мнение.Иркутсклесстрой
vita-20073
04.05.2017 10:51
#
Добрый день форумчане! Вчера была на стройке 5- й блок - секции, заходила в квартиры. Что сделано? В квартирах осталось сделать балконы и подоконники, а также натяжные потолки и все. Квартиры будут готовы. В подъезде - лифт готов, все стены заштукатурены, на техническом этаже установлено все оборудование. Осталось немного: установить вторые перила на лестницы в подъезде, все покрасить, установить межэтажные двери, уложить плитку на пол в подъезде. Я ходила вместе с прорабом женщиной, которая руководит бригадой корейцев. Работают они на совесть. Казалось, осталось не много, но есть одно НО! На сегодняшний день у них заканчиваются материалы и они переходят на другую стройку. Четыре человека - дольщика подали в суд на ООО "Иркутсклесстрой" за задержку по сдаче блок- секции. И теперь ООО "Иркутсклесстрой" должен будет в первую очередь выплатить им неустойку, а потом уже изыскивать деньги на дальнейшую отделку. Почему люди такие глупые? Как будто от того, что они подали в суд на "Иркутсклесстрой" , он начнет строить быстрее? Люди, ну дождитесь когда он достроит, а тогда и подавайте иски. Ведь еще должна достроиться 4-ая блок-секция, а без нее никто никаких ключей ( даже для ремонта) не получит. Давайте будем умнее. Заберите свои иски. Осталось уже не много. Столько ждали. Теперь не будем сами себе палки в колеса ставить.Иркутсклесстрой
vita-20073
27.02.2017 15:04
#
Была 22.02.17 г. в 5 ой блок- секции в своей будущей квартире на 9 этаже. В квартире тепло, подведены трубы и батареи. Сделана проводка. Стоят металлические входные двери, но к стенам и полу рабочие еще даже не подходили. Частично смонтирован лифт. Слышно, что рабочие где-то копошатся. В нашей квартире стоят мешки с песком и бадья с водой, а вот цемента не видно. Видимо на это нет денег. Если будут деньги, я думаю, что отделку сделают быстро. А вот когда достроят 4 блок-секцию, чтобы сдать одновременно???Иркутсклесстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865