+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • JuliaVw (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
JuliaVw
30.03.2017 11:11
#
Сообщение пользователя Andrey_realty:
Для нагрева этой самой воды расходуется энергия...

то есть электроэнергия?
Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVw
28.02.2017 11:38
#
Сообщение пользователя Светлана Макарова:
Мама пенсионерка жалуется, что в управляющей плату за коммуналку не принимают, а через банки платить с процентами. Соседи, как вы оплачиваете коммуналку?

через СБ-онлайн и платим..с комиссией
Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVw
17.02.2017 15:13
#
Сообщение пользователя viv2:
Кто нибудь знает что за фигня с квитанциями за январь? Смотрю и не совпадает сумма по последней внесенной мной оплате, естественно в меньшую сторону...и вообще где перерасчет за отопление? Че то такое ощущение , что дурят по полной программе....

тоже зашла посмотрела - та же история!! вообще нет последнего моего платежа. Бухгалтерия как обычно работает каждое 29 февраля раз в 15 лет - не дозвонишься до них!
Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVw
22.12.2016 16:04
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Это наш сосед развлекается пятый этаж 23кв, невменяемый человек, постоянно вечеринки закатывает, мусор в подъезд выставляет, что вонь неимоверная стоит, так он еще и гасится в квартире, мужу не открывает. Иногда в подъезде слышны скандалы, как какая-то пьяная девушка матом орет и долбиться. Жесть короче

да вы что!!!!! а я все думаю, ну что ж такое, неужели никому больше ЭТО не мешает?! раньше там две девушки жили, снимали квартиру, теперь видимо поменялся арендатор. Если что могу дать телефон хозяйки. Я как-то один раз ходила с девушками договариваться (правда, не очень помогло)....потом почитала истории жильцов из других блок-секций и подумала, что мне в общем-то повезло))))))))
Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVw
22.12.2016 14:04
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Какой умник в 6:30 утра в 4бс решил музыку послушать?????????

какой этаж у вас? мои соседи с пятого прямо-таки ежедневно развлекаются в разное время((
Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVw
12.12.2016 15:32
#
Сообщение пользователя MiaMorison:
у нас тоже в воскресенье помыли площадку
вчера до часу ночи в 1 подъезде 9 дома соседи распиливали и клали (старательно все простукивая) ламинат к сожалению не понятно на каком этаже. надеялась, что существует административный штраф за нарушение общественного покоя, но читая предыдущие комменты возникает большой вопрос о способах борьбы за спокойное проживание с своей квартире...

О!! так вот, что это за методичный стук(( я все не могла распознать, что ж они делают
Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVw
09.12.2016 13:36
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVw
09.12.2016 11:19
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVw
08.12.2016 15:50
#
Сообщение пользователя PROMAX:
обязаны 1 раз в неделю.
У нас на этаже вроде исправно прибирают.

Сообщение пользователя Art:
Свои площадки жильцы сами моют

Сообщение пользователя MiaMorison:
Уважаемые соседи, подскажите как часто у вас моют полы на площадках? живем в 1 подъезде 9 дома. грязь невозможная замечаем, что моют в основном первый этаж и лифты.

вот сразу видно, у кого моют, а кто моет сам (не в обиду) не удивлюсь, если у господина PROMAX моет лично мастер участка))))))
я как-то раз попинала их, через пару дней помыли (1 подъезд, 9 дом), на том все и кончилось...так что тут без настойчивого напоминания никак
Восток Центр Иркутск, АО
JuliaVw
07.12.2016 12:00
#
есть и положительные моменты: в арке 9-го дома установили фонарь! ура-ура))))Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865