+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгений Динер (13)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгений Динер
01.11.2016 08:16
#
Сообщение пользователя vvp666:
Сегодня на площадке работа кипела. На 5-ой крутили арматуру 15-го этажа.

Судя по последнему отчету компании - на 5-й б/с за прошедшую неделю снова ничего не делалось.
Сибэнергоремстрой
Евгений Динер
14.10.2016 18:01
#
Возможно я повторяюсь, но все же почему заморожено строительство на 5-й блок-секции?
Сибэнергоремстрой
Евгений Динер
24.09.2016 16:12
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
б/с №1 Жилой дом

-ведутся работы по монтажу керамогранита выполнено 82 % от общего объема.
-ведутся работы по монтажу стояков холодного горячего водоснабжения.

б/с №2 парковка
Выполнение утепление стен парковки со стороны двора на отм. -3.100-0.000.
Ведутся работы по обратной засыпке пазухов котлована.

б/с №3 Жилой дом

-выполнены работы по монтажу розлива системы отопления, водоснабжения.
-приступили к монтажу стояков.
-выполнены работы по прокладке электропроводки по местам общего пользования с 1 по 7 этажи.

б/с №7 Жилой дом
-выполнено армирование перекрытия 17 этажа.
-бетонирование стен перекрытий 17 этажа запланировано на 23- 24.09.2016 г.
- выполнено бетонирование монолитных участков межэтажных площадок с 2 по 7 этажи.

б/с №11 Жилой дом

Выполнены работы по бетонированию перекрытия тех. этажа.
ведется армирование стен 1 этажа.

Это все прекрасно, но почему не ведутся работы на 5-й блок-секции?
Сибэнергоремстрой
Евгений Динер
31.08.2016 16:16
#
В связи с изменением планов строительства торгового комплекса на очередные многоэтажные дома у меня, как у дольщика квартиры, чьи окна выходили в сторону планировавшегося торгового центра, имеется вопрос - указанные запланированные две многоэтажки, что явно будут выше торгового комплекса, не будут ли постоянно загораживать от света наши квартиры своей тенью?Сибэнергоремстрой
Евгений Динер
24.08.2016 11:06
#
Когда в 2015 году мне обещали сдать в конце 2016 года пятую блок-секцию, то я отнесся к этому со скепсисом, но я рассчитывал, что хотя бы закончат в 2016 году делать саму бетонную коробку этого дома, однако лето подходит к концу, погода начинает портиться, а даже этого не сделано. Залито лишь 5 этажей за теплый период 2016 года, по сравнению с прошлым годом скорость стройки сильно упала. С такими темпами застройшик, даже с учетом возможности продления срока строительства после 2017 года на один год, навряд ли успеет в сроки построить дом, а ведь здания еще сдать нужно будет, что как мы помним по ЖК "родники" не так то просто.Сибэнергоремстрой
Евгений Динер
12.08.2016 11:58
#
Южный парк устраивает распродажу квартир по сниженным ценам - значит ли это, что квартиры не продаются, денег на продолжение стройки нет и по этому пытаются продать по дешевке? Сибэнергоремстрой
Евгений Динер
01.07.2016 12:09
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
на 01.07.2016 г.

б/с №1 Жилой дом

Вентилируемый фасад.

-ведутся работы по монтажу керамогранита выполнено 50 % от общего объема


Водопровод, канализация:
Подрядчик определен, идет согласование договора подряда.

б/с №3 Жилой дом
Отопление :
подрядчик определен, идет согласование договора подряда.

б/с №5 Жилой дом
Ведутся работы по армированию стен 14 этажа (выполнено 40 %);

б/с №7 Жилой дом

Выполнено бетонирование стен и перекрытия 16 этажа;
Выдуться работы по армированию стен, парапетов 17 этажа.
Ведутся работы по кладке стен из пескоблоков 6 этажа (выполнено 50 %)

б\с №9 Жилой дом

Выполнены работы по бетонированию стен 3 этажа.
Выполнены работы по устройству опалубки перекрытия.
Ведется армирование перекрытия 3 этажа (срок окончания 03.07.2016 г.)


Внутриплощадочные сети канализации.

Ведутся работы по укладки сети канализации от колодца № 8 до колодца №10

по поводу 7 блок секции - а у нас разве не 16-и этажный дом? Зачем там армируются стены 17-ого этажа?
Сибэнергоремстрой
Евгений Динер
29.06.2016 11:00
#
День добрый. Обращаюсь к тем, кто уже делает или сделал ремонт в построенных квартирах. Во сколько примерно обошлось вам указанное проведение ремонта в новой квартире? Если не сложно укажите пожалуйста еще площадь вашей квартиры, чтобы было можно ориентироваться в ценах. Большое спасибо!Норд-Вест
Евгений Динер
28.06.2016 09:37
#
День добрый. Обращаюсь к тем, кто уже делает или сделал ремонт в построенных квартирах. Во сколько примерно обошлось вам указанное проведение ремонта в новой квартире? Если не сложно укажите пожалуйста еще площадь вашей квартиры, чтобы было можно ориентироваться в ценах. Большое спасибо!Родные берега ФСК, ООО
Евгений Динер
22.06.2016 11:28
#
Сообщение пользователя Наталья Чемезова:
Привет всем соседям!!!)))
Звонила в СЭРС, меня очень уверяли , что первые два дома достроят за лето!!! Также узнала, что парковки будут только у 1 и 3 б\с. У остальных их стоить не будут!
Будем надеяться на осень... Желательно сентябрь)))

Лично мне, как и многим другим дольщикам, как мне думается, эти парковки не сильно то и нужны, поскольку например я не готов за неё полмиллиона рублей платить. Вместе с тем я опасаюсь, что в связи с такой переделкой планов по строительству, которые уже везде где только можно утверждены, могут возникнуть проблемы по сдаче домов 5, 7, 9 и 11 блок-секций, поскольку не в полном объеме проведены строительные работы (по генеральному плану, который находится на сайте стоянка должна быть, а по факту её не будет).
Сибэнергоремстрой
Евгений Динер
06.05.2016 16:48
#
Я вот думаю, какие интересно люди приобретают квартиры в ЖК Южный парк. Как мне кажется это скорее всего молодые семьи, либо одинокие молодые мужчины с женщинами возрастом от 25 до 35 лет, которые берут квартиры для себя, а также перекупщики, что соответственно берут квартиру для последующей перепродажи после окончания строительства. Возможно кто-то из родителей приобретает квартиру для своего уже взрослого ребенка, но это маловероятно. Есть кто-то на сайте, кто не попадает в эти категории?Сибэнергоремстрой
Евгений Динер
29.04.2016 11:57
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
щение пользователя Евгений Динер:Я не приобретал две квартиры, одну взял, просто вспомнил как работник ЖК Южный парк меня уговаривал взять еще соседнюю квартиру для объединения, вот и решил спросить, может кто-то все-таки взял.
а какая у вас ??

Двушка на 54 квадрата
Сибэнергоремстрой
Евгений Динер
28.04.2016 14:36
#
Сообщение пользователя bulukowa olga:
хорошая идея.но поздно .а вы какие приобрели ??

Я не приобретал две квартиры, одну взял, просто вспомнил как работник ЖК Южный парк меня уговаривал взять еще соседнюю квартиру для объединения, вот и решил спросить, может кто-то все-таки взял.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение