+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Мамавики (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Мамавики
17.02.2017 13:24
#
И кто входит в совет дома? Если на собрании бвло 7 человек?из них три представителя ук южнаяИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Мамавики
22.08.2016 18:15
#
Сообщение пользователя sigmachi:
А мы сегодня звонили,сказали ,что во 2 б/с 4 этаж кладут плитку(идут сверху)

Да???а мне утром говорили про 1 б/с
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Мамавики
22.08.2016 18:13
#
Про подъезды не видела,но когда была на объекте дня 4 назад делали уже 2 б/с,про 1 б/с сказали в офисе,потому что просили ключи для ремонта,нам не дали,Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Мамавики
22.08.2016 11:27
#
Да,они произвели врезку! По ремонту 2,3б/с плитку положили,в 1 б/с 10 этаж идут сверху,так что есть все шансы получить ключи в конце августа-начале сентябряИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Мамавики
20.08.2016 22:19
#
Да ладно?! тьфу тьфу, чтоб не спугнуть удачу!Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Мамавики
18.08.2016 14:13
#
Есть кто поедет в офис сегодня? в водоканале мне посоветовали попросить копию письма в водоканал по поводу врезки, только так мы можем узнать по поводу достоверности того, что это водоканал тупит, а ирсо святошиИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Мамавики
18.08.2016 13:50
#
Мы ремонт уже ждем когда начать делать,без воды нормальной не рискуем,хоть они и утверждают,что можно все делать... вообще не знаб что уже и думать...Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Мамавики
18.08.2016 12:00
#
Мне в водоканале сказили,что информацией про разрешение на врезку не обладают,вся информация у застройщикаИркутская региональная строительная организация (ИРСО)
Мамавики
17.08.2016 15:50
#
А что все-таки с водой и каналиацией? врезку произвели? кто что знает? на объекте сказали что во вторник планировалиИркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865