+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • chirik38 (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
chirik38
31.03.2015 14:54
#
Иринка, привет!
Собрание было, естественно народу было очень мало и прикольно было смотреть как наши с вами соседи просто проходили в лифт мимо людей, обсуждающих судьбу их дома... Круто соседи!!!!! Так держать!!!!!

Обсуждение проходило очень эмоционально.
1. УК отчиталась за неполный 2014 год по их работе. итог: задолженность дома по ЖКХ что-то около 600000 (конкретных цифр нет под рукой). Вообще не оплачивают чуть больше 30% собственников.
Перерасчет по отоплению УК не хочет делать пока есть долг, мы очень громко пытались их убедить в неправомочности их действий - обещали все же выполнить перерасчет в мартовских рассчетках.
Остаток денежных средств со статьи текущий ремонт примерно 27 тысяч рублей. Необходимо решать на что их потратить. В качестве предложений поступило: перекрыть дверью 16 этаж и камеры наблюдения.
Дверь - так как там на данный момент туалет простите и публичный дом судя по мусору, который выгребает уборщица. Кстати, уборщица увольняется с 01.04, так как она объективно не хочет убирать наши площади с нашими з@ср@нц@ми жителями и гостями.
Камеры, сейчас решаем что да как, но мне лично кажется, что материальной составляющей не хватит и к тому же за их обслуживание так же необходимо платить, но 30% вообще не за что не платят - я, и думаю многие, не видят для себя необходимости содержать кого-то за свой счет.

Вчера встречались советом дома не полным составом, решаем еще вопрос по "соплям" из кабелей по площадкам и аренда наших площадей компанией ттк.
Работаем по чуть-чуть, но трудно - у всех свои и дела и свое видение.

Сейчас на повестке дня стоит вопрос по фонду капитального ремонта, тоже будем решать, так как вопрос очень щепетильный.
Акционерно общество "Труд"
chirik38
03.03.2015 13:28
#
Иринка, привет!
Двери стеклянные никак в лифт не запихаешь... их нельзя ставить под углом - они сразу треснут
двери только по лестнице... 200 рублей этаж - и того 220(((((((
Акционерно общество "Труд"
chirik38
09.02.2015 15:27
#
Вчера какое-то животное вызывало лифт на первом этаже ногой.....
Утром поехал на работу-снова кто-то нагадил в лифте...
С улицы не пойдут гадить - это жильцы такие ублюд0шные.
Акционерно общество "Труд"
chirik38
09.02.2015 15:25
#
Иринка, привет!
А ничего с этим не поделаешь.
Пусть меня простят, те к кому это не относится, но у нас дом моральных ур0д0в!
Написал бы еще покрепче но не пропускают такие сообщения...
Акционерно общество "Труд"
chirik38
05.02.2015 07:49
#
anira, привет!
Можно, но зачем выдумывать велосипед: ставить антенну, тянуть провода... В инете смотреть не совсем корректно, так как там в основном время транслирования московское
Акционерно общество "Труд"
chirik38
04.02.2015 15:25
#
Иринка, приветь!
первые 3 месяца по акции 400 рублей, потом 650
буду рассматривать переход на кабельное в другую контору
мне не нравиться цифровое от ТТК. без телевидения инет стоит 600 рублей
хочу кабельное заводить. надо смотреть чаво там есть у сибтелекома - других вариантов пока нетю(((
Акционерно общество "Труд"
chirik38
02.02.2015 14:52
#
Сообщение пользователя chirik38:
Ира, спасибо!
Ну практически все сделал.... Есть конечно что еще надо докупать.
Дом.ру меня не устраивало по соотношению заявленной и предоставленной скорости инета. У ТТК качество интета реально лучше!
Сейчас не очень устраивает цифровое ТВ от ТТК, но на данный момент адекватной альтернативы нет.

В ночь с субботы на воскресенье проходили боевое крещение.... Соседи (83 квартира) гулеванили....(((( Звукоизоляция в нашем доме можно сказать отсутствует-это грустно. Соседи неадекват - в двойне грустно....

82 квартира
Акционерно общество "Труд"
chirik38
02.02.2015 14:51
#
Ира, спасибо!
Ну практически все сделал.... Есть конечно что еще надо докупать.
Дом.ру меня не устраивало по соотношению заявленной и предоставленной скорости инета. У ТТК качество интета реально лучше!
Сейчас не очень устраивает цифровое ТВ от ТТК, но на данный момент адекватной альтернативы нет.

В ночь с субботы на воскресенье проходили боевое крещение.... Соседи (83 квартира) гулеванили....(((( Звукоизоляция в нашем доме можно сказать отсутствует-это грустно. Соседи неадекват - в двойне грустно....
Акционерно общество "Труд"
chirik38
19.01.2015 08:54
#
Всем привет!!!
Я заехал на ПМЖ!!!!!
P.S. Подключил инет и цифровое тв от ттк.
Скорость в норме телик показывает нормально, но хуже, чем обычно кабельное. Монтажники тупо пытаются содрать бабосы. С меня хотели изъять 600 рублей: 300 за настройку роутера и 300 якобы за настройку цифрового тв. ройтер я настроил самостоятельно. А вот за настройку цифрового тв пришлось пободаться. Звонил в тех поддержку - сказали, что наличными никакие рассчеты не производятся и они должны показать все сервисы, за которые оплачено. Но их это не убедило. Они самостоятельно звонили при мне на громкой своему старшему (он не знал, что я на громкой), он ответил им, цитирую, "если пользователь залупается, то настраивайте бесплатно!!!"
Акционерно общество "Труд"
chirik38
25.11.2014 12:14
#
Иринка, приветствую!
Ира, заезжать собралась?
P.S. я еще не цеплялся, тоже интересен выбор соседей.
Акционерно общество "Труд"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865