+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Жилец из б/с 1 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Жилец из б/с 1
22.12.2016 09:30
#
Добрый день всем участникам форума!

На основном сайте застройщика появилась статья о получении актов приема-передачи:

Уважаемые дольщики!
Подписание передаточного акта производится по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 295/2.
22 — 30 декабря 2016г. — с 10-00 до 16-00
24 декабря (суббота) — с 9-00 до 12-00

Документы для подписания акта:
1. ПАСПОРТ
2. ДОКУМЕНТЫ НА КВАРТИРУ (долевой договор, договор цессии)
3. ПОКАЗАНИЯ ПРИБОРОВ УЧЕТА (свет, вода, тепло)

Собственники, получившие ключи под ремонт, могут сразу приезжать на подписание акта.
Собственникам, не получавшим ключи, перед подписанием акта необходимо осмотреть и принять квартиру на объекте с осмотром и снятием показаний приборов учета.

Представитель застройщика находится в здании базы по адресу: Киренская, 48 — напротив б/с 1.
ИркутскГорРемСтрой
Жилец из б/с 1
21.12.2016 12:57
#
Доброго дня всем!

В общем информация подтвердилась. Разрешение на ввод дома в эксплуатацию сегодня было дано, и считается вступившим в силу с момента, как его заберет представитель застройщика из администрации города.

Сразу созвонился с Василием Ивановичем, обсудили с ним дальнейшие действия. Он сказал, что Юлия съездит за разрешением в администрацию и после этого они начнут обзванивать дольщиков для подписания актов приема-передачи квартир. Всем тем, кто уже начал ремонт в квартирах, необходимо также снять показания счетчиков. После подписания актов-приема передачи, можно начинать оформление квартир в собственность.
ИркутскГорРемСтрой
Жилец из б/с 1
06.10.2016 14:13
#
Ola on, я сегодня в обед звонил Юлии. Она сказала, что есть отопление, электричество и горячая вода. По холодной воде вопрос вроде как решается. Уж не знаю, нарешают они там наконец-то что-нибудь или нет.ИркутскГорРемСтрой
Жилец из б/с 1
06.10.2016 11:04
#
Добрый день всем участникам!

Подскажите, акт приема-передачи долго оформляется? Кто сколько времени на это потратил? Я вот думаю успею или нет на обеде все сделать за 60 минут.
ИркутскГорРемСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение