+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • crista (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
crista
25.11.2016 16:59
#
Соседи, выбрать самим УК конечно хорошо, но этим надо заниматься, а сейчас время ремонтов и других забот, возможно лучше сейчас заключить договор с этой конторой, посмотреть как они работают. А то мы и вправду погрязнем в мусоре и снегу. Ведь в любое время можно выбрать другую, если будут косяки с их стороны.ООО СЗ Гранд-Строй
crista
29.09.2016 16:17
#
УК
www.kvartal38.ru/
ООО СЗ Гранд-Строй
crista
29.09.2016 15:12
#
TatyanaRV, спасибо, да все понравилось в целом, через какое-то время будет праздничное открытие, розыгрыши, просили на сайте информацию просматривать.ООО СЗ Гранд-Строй
crista
29.09.2016 14:52
#
Спасибо, мне дали копию акта с замечаниями, когда все исправят я напишу на своем и их экземпляре, что замечания устранены. Управляющая УК "Современник", говорят у них несколько филиалов, обслуживают в основном Стрижи, Сокол, Синюшку, немного в Октябрьском. Счет начнут выставлять в ноябре, оплата, я так поняла, через Сбербанк.ООО СЗ Гранд-Строй
crista
29.09.2016 14:32
#
Мы уже получили ключи) но у нас небольшая дырка в откосе у окна и следы монтажной пены на стекле, написали в акте, к понедельнику обещали поправить. В офисе сразу же сидят представители управляющей компании, там заполнили анкету и сразу дают бумажку с тарифами. Глазка в двери нет, его дают вместе с ключами, с пакетом всяких скидок и т.п. Батареи теплые, но не слишком.ООО СЗ Гранд-Строй
crista
27.09.2016 16:36
#
Лена Шутиш, я из 2-ой))ООО СЗ Гранд-Строй
crista
27.09.2016 16:06
#
Друзья, мне только что позвонили и назначили приемку квартиры на четверг ООО СЗ Гранд-Строй
crista
07.09.2016 12:56
#
Добрый день будущим соседям! Мы вчера заезжали на стройку, хотели зайти во 2 б/с, но на подъездные двери установили замки, не попадешь.. Прогулялись просто так. Со стороны ГрандСтроя установлены детские площадки, везде тротуары, асфальт, со стороны Домстроя пока нету площадок и вообще видно, что с отставанием работы ведутся. Еще понравилось, что фонари во дворе установлены, и даже горел свет в них, хотя было светло.ООО СЗ Гранд-Строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение