+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • janetsm (27)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
janetsm
03.10.2016 14:39
#
Кому они нужны, да ещё в таком количествеСтроительная компания «Высота», ООО
janetsm
03.10.2016 14:39
#
Сообщение пользователя Сергей Серебренников:
В 3 б/с доводчики исчезли из лестничного подъезда по всем этажам кроме первого! Двери нараспашку, зимой можно и отопление разморозить в подъезде...

Вы звонили в УК?
Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
02.10.2016 12:57
#
Сообщение пользователя Vredina:
В первой блок секции на 14-13 этажах кто-то скрутил дверные доводчики.
Надо, чтобы скорей домофон поставили
Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
01.10.2016 17:12
#
А вообще, читаю форум, ветки других застройщиков, и от этого вдвойне довольна высотой Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
01.10.2016 17:10
#
Может кто знает, когда нашу подземную парковку запустят? я бы арендовала, особенно зимой)Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
01.10.2016 17:09
#
Сообщение пользователя Vredina:
Господа я понимаю, что хочется припарковать свою машину прямо возле выхода из лифта, но не все видимо понимают, что тем самым вы мешаете разгрузке и подвозке строй материалов ко входу!

Да, тоже бесит это. Я если вижу, что заняты все места напротив подъезда 1 и 2 б/с, ставлю с торца,или по Красноярской. Сегодня тоже приехала,смотрю,прямо напротив подъезда 1 б/с машина стоит, водителя нет. Не то,что грузовик не проведёт, но и помеху создаёт тем, кто уже припаркован напротив
Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
01.10.2016 11:56
#
Сообщение пользователя Евгений Беляев:
Скажите, а возможна ипотека с гос. поддержкой?

Возможна! 11.9% ЖК Высота аккредитован в Сбербанке, про другие банки спросите в отделе продаж. Можете мне написать в ЛС, я расскажу, как оформить ипотеку
Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
30.09.2016 16:02
#
Благоустройство



Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
30.09.2016 11:32
#
Сообщение пользователя Natal_iiaa:
Добрый день! Что нового по 3 оч. 9,10 б/с ? как там дела? говорят документы отдали в строй надзор?
как что узнаете, дайте знать.
Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
30.09.2016 11:31
#
Хочу поделиться опытом, может кому будет полезно. Пластиковые трубы, которые идут от стояка к батареям, я пустила по центру коридора и комнат ( там, где не будет стоять мебель!, потом сверху залили стяжку. Таким образом, сейчас дали отопление, и пол приятно тёплый в этих местах, особенно приятен тёплый керамогранит в прихожей. И все это абсолютно бесплатно, в отличии от \" тёплого пола\", который на электричестве. P.s. трубы не меняла, использовала те, что от застройщика, их длины хватает, ничего даже не понадобилось от соединять, изначально они шли рядом со стенами, и тепло от них было бы под плинтусом.Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
27.09.2016 13:19
#
Хорошо. Я перекрыла все, от греха подальше. Приду, буду смотретьСтроительная компания «Высота», ООО
janetsm
26.09.2016 22:22
#
У нас в другом ЖК прямо на двери краской белой написали: \"мусор за собой выносит, кошелка\" так она потом даже дверь сменила,и мусора не сталоООО СЗ "Инстройтех
janetsm
26.09.2016 22:20
#
Кто-нибудь знает, когда дадут тепло? В квартире уже прохладно. Днём тепло, а вот утром уже некомфортно.Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
16.09.2016 14:46
#
Сообщение пользователя Irkut2:
кто-нибудь под себя перегородки заказывал чтобы поставили? не совсем стандартно

Да, мне поставили по моему чертежу, бесплатно. В офисе писала заявление. Главное, чтоб они ещё не были смонтированы на момент, как придете заявление писать
Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
16.09.2016 14:44
#
Defendere, в Сбербанк идите. Акция щас одна- ипотека с гос поддержкой, ставка 11.9%, первоначальный взнос 20%. Про другие банки не знаюСтроительная компания «Высота», ООО
janetsm
05.09.2016 15:09
#
Сообщение пользователя EV:
Почитала сообщения, но не нашла на интересующий вопрос ответ. Кто живет в угловых квартирах, как там зимой? Беспокоит, что стены холодные будут или еще хуже.... Хочу в 8 БС квартиру приобрести, но смущает что угловая, но зато планировка отличная.

У меня торцевая в 1 б/с, зимой, когда принимали, тепло было. И даже жарко, пока ремонт делали. Думаю, надо брать, все должно быть хорошо. У меня был выбор взять не торцевую, но там вида не было, не взяла
Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
03.09.2016 11:47
#
Свежие фото



Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
03.09.2016 11:43
#
Символ спрашивала 1к, от 2300-2600, зависит от вида, сейчас продают четыре блок-секции, в одной из них под землёй парковка, и можно спуститься прямо на лифте близость воды красиво, конечно, главное, чтоб качественно построили, чтоб не повелоНовый город финансово-строительная компания
janetsm
03.09.2016 11:40
#
Сообщение пользователя Niya:
Добрый день. Можете посоветовать где лучше взять 1к квартиру. Выбираю между Нижней Лисихой-3(Востсибстрой) и ЖК Новый(Новый город). Заранее спасибо.

Я бы посоветовала в Высоте, цена на порядок дешевле, качество не хуже НГ ( недавние дожди это ещё раз подтвердили), октябрьский р-н, хорошие планировки, но подальше от остановки, чем НОвый. До советской 800м, а до трампарка 300м. Очень долго выбирала для себя, в итоге купила 3к в высоте, дешевле на 400 тыс, чем двушка в Новом (мне нужна была большая двушка, или трешка)
Новый город финансово-строительная компания
janetsm
03.09.2016 11:27
#
Сейчас уже тёплые. Но у нам полотенце сушителя не было, в принципе. Сами делали отвод, думаю, у всех так же. Он у меня чуть тёплый щас. Т к из-за постоянных ремонтов и отключения быстро завоздушивается, и всякий раз спускать воздух не хочется. Сделаю это ближе к зимеСтроительная компания «Высота», ООО
janetsm
31.08.2016 15:11
#
Проблему решили. Что хочу отметить- в диспетчерскую высоты дозвонилась сразу. В течение получаса прислали сантехника, он перекрыл воду, капать перестало. А сегодня уже все починили и воду включили. Я довольнаСтроительная компания «Высота», ООО
janetsm
30.08.2016 22:53
#
В диспетчерскую звонили, пока тишина. Начинается((((Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
30.08.2016 22:51
#
Может есть тут на форуме житель Красноярская 57, кв 49. 3к 14 этаж? Нас топит!Строительная компания «Высота», ООО
janetsm
30.08.2016 20:53
#
Сообщение пользователя astra2015:
До балконов похоже еще очень далеко. Как Вы думаете до Нового года 5 блок секцию сдадут?

Думаю, нет((( не хочу вас расстраивать конечно.
Иркутсклесстрой
janetsm
30.08.2016 10:00
#
Сообщение пользователя Slavarcheg:
У нас на балконе после этого ливня штукатурка отсырела хотя окна были закрыты. Этаж 15.

У меня, на 10-м тоже штукатурка, а кирпич покрашен, все ок. Кому как повезёт, видимо
Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение