+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Юлия 2 очередь (7)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Юлия 2 очередь
30.10.2016 23:07
#
Ребята, никуда застройщик не съехал. Они как были в БЦ Академический на 7 этаже ещё с 2014г. так там по сей день и находятся. Ну, только само расположение офиса поменялось.
Мы сами приезжали в офис к ним на подписание акта в этот четверг. Нас лично они не посещали, да и не обязаны!!! В офисе была очень милая и адекватная женщина, к сожалению, не знаю её имени и должности. Это я к тому, что офис в том же здании, на том же этаже и с той же табличкой "СОКОЛ".
Восход, ФСК ООО
Юлия 2 очередь
30.10.2016 22:47
#
Сообщение пользователя Kamran Jan:
Ну и что вы сделаете , вместо того чтобы содействовать, ещё хуже сделаете !!

Восход, ФСК ООО
Юлия 2 очередь
30.10.2016 12:21
#
Сообщение пользователя Katya dolshik:
И как это у вас времени хватает на форуме сидеть,а акт подписать в сб в 9 утра это тяжело очень сделать,я за вами как за маленькими чтоли бегать должна

Мы приехали в НУЖНОЕ для НАС время и подписали. Ни за кем не бегали! Зачем зря наговаривать?!
Восход, ФСК ООО
Юлия 2 очередь
24.06.2016 09:58
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
Восход, ФСК ООО
Юлия 2 очередь
23.06.2016 02:15
#
Сообщение пользователя Kamran Jan:
можете поблагодарить их за этот поступок

Спасибо! Думаю, все благоразумные и понимающие будут им благодарны....
Восход, ФСК ООО
Юлия 2 очередь
23.06.2016 01:17
#
Kamran Jan, как можно связаться с этим дольщиком...поговорить цивилизованно, убедить. Такое возможно? Ну ведь надо уже и нам подключаться, раз такое дело.Восход, ФСК ООО
Юлия 2 очередь
23.06.2016 00:57
#
Kamran Jan, да Вы вообще МОЛОДЦЫ всей командой! И Вам лично огромная благодарность за такой подробный фотоотчет. Сегодня просто шквал фото..интересно очень. Смотришь и как там побывал (!!!)Восход, ФСК ООО
Юлия 2 очередь
17.05.2016 23:24
#
bru, мы просто в офисе подписали допик. Не регистрировали его, более того, мы его так и не забрали ещё, подписанный второй стороной.Восход, ФСК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение