+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • mantik (11)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
mantik
17.01.2017 16:52
#
Пришли в строительную компанию, выдали нам счетчики и все в непонятках кто их мог снятьООО СЗ "Инстройтех
mantik
17.01.2017 08:26
#
НАРОД!!! Вчера после собрания поднялись в квартиру-у нас сняты теплосчетчики с батарей! Вот все что от них осталось!
Причем ремонт мы не начинали делать, ключ только у нас и как выяснилось еще один строительный ключ (третий) остался у бригадира! Это что за беспредел вообще



ООО СЗ "Инстройтех
mantik
10.01.2017 08:07
#
Сообщение пользователя Алмаз:
16января 2017 г в 19-00 будет собрание...вот и выберете выгодную ук
для справки-в январе 2016г рекомендованный тариф для 17этажных домов в Октябрьском округе -29.45рублей

Алмаз, а где оно будет-собрание это?

Вообще кто-нибудь уже подписал договор с УК Флагман?
ООО СЗ "Инстройтех
mantik
27.12.2016 10:13
#
с 9.01 начинается выдача ключейООО СЗ "Инстройтех
mantik
23.11.2016 11:47
#
а вообще на какой стадии работы?? лифты делают????ООО СЗ "Инстройтех
mantik
23.11.2016 11:46
#
Сообщение пользователя Milka:
Добрый день! Тоже интересует вопрос по балкону. Из ЖК "Баргузин" подавал уже кто нибудь в суд на возврат переплаты по расчету балкона?

Milka, а что у вас с балконом?
ООО СЗ "Инстройтех
mantik
23.11.2016 11:45
#
Сообщение пользователя len4ik:
mantik, неа. спокойно заходили. у нас на 9 этаже 1б/с все двери в квартиры открыты... месяц назад мужа пустили только с менеджером их. а сейчас вообще все свободно.

len4ik, вы однако соседи наши
ООО СЗ "Инстройтех
mantik
16.11.2016 16:44
#
Кто-нибудь вообще знает на каком этапе стройка?ООО СЗ "Инстройтех
mantik
10.11.2016 16:10
#
Сообщение пользователя ss7:
Нас вчера не пустили....

ss7, чем аргументировали?
ООО СЗ "Инстройтех
mantik
10.11.2016 16:09
#
Сообщение пользователя PARChiv1986:
Здравствуйте! Про обшивку ничего не могу сказать ,так как была на стройке ,когда уже смеркалось,думаю она просто служит для "красоты" и все!!! Но может я не права. Внутрь мне удалось пройти.... и квартиры я рассматривала с фонариком на телефоне,но то что я увидела мне немного не понравилось,а точнее короба из гипсокартона,которыми закрыты трубы вентиляции на кухне и в туалете,они занимают довольно много площади!!! в однушке в санузле как заходишь справа, стоит короб с ветеляц трубами,затем идут трубы отопления и по моему канализации ,которые тоже нужно закрывать,и как это вместе соединить надо думать,но может это женский взгляд,этот короб примыкает к проему двери,как ставить косяк двери ???(но опять же при дневном свете может и разберемся) .Отопления в доме еще нет,а так работа кипит даже вечером. Кто может еще поделится впечатлением)))

PARChiv1986, согласна, очень много места занимают!

ООО СЗ "Инстройтех
mantik
10.11.2016 16:06
#
alla_chokan, это по чьей информации, что 4-го? праздники же))ООО СЗ "Инстройтех


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение