+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • marra (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
marra
23.02.2017 22:36
#
Ну я собственно об этом же. Если ИРСО не сделает кадастровый на весь объект , то делать его придется нам.это оченьбольшие деньги .не те которые за кадастровый по личной квартире.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)
marra
22.02.2017 18:01
#
Добрый день.

Вот моя достоверная информация:
Вчера 21.02.2017 г. Была в стройнадзоре. О кадастравых паспортах по квартирно еще пока и речи быть не может.так как в первую очередь ИРСО должны получить кадастровый паспорт на весь объект в целом. Да мы можем сей час и сами получить кадастровый паспорт на свою квартиру. Но он не несет ни какой значимости без паспорта на весь объект.
Точной информации подали ли документы ИРСО на паспорт в стройнадзоре нет.Но они предупредили что конечная дата ликвидации ирсо в середине марта. Если они сей час не получат кадастровый, то это очень плохо для нас дольщиков. Так как нам придется получать его самим .а это очень большие деньги.
Лично я не уверена что у ИРСО есть на это деньги. Дай бог конечно.но все же

Сегодня 22.02.2017 я была в ИРСО.или не понятно где и не понятно кто они.

Девушка Мария чесно врет что буквально недавно они подали документы на этот кадастровый паспорт. А вот когда он будет готов она не знает.может через неделю а может через две.
На мой взгляд они просто тянут время изображая активную работу с актами передачи, типо это все для нас и для нашего кадастрового.

Мое мнение кому важна судьба своей квартиры, бегайте и узнавайте всю информацию в стройнадзоре кадастровом или еще где.но только не в так называемом ИРСО.
Иркутская региональная строительная организация (ИРСО)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865