+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Anastasia Kubarskaya (9)
  • kubarik88 (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
kubarik88
30.03.2017 18:29
#
Сообщение пользователя SERS_Marketing:
Здравствуйте, мы нашли способ, который позволит организовать подключение с минимальным количеством вырубленных деревьев, если интересует более детальная информация, могу сделать запрос у отдела управления проектами и дать вам более детальную информацию

Да, пожалуйста! Буду признательна.
Сибэнергоремстрой
kubarik88
30.03.2017 16:54
#
SERS_Marketing, благодарю за обратную связь, это очень важно для дольщиков!
Как решен вопрос по вырубке деревьев для подключения ЖК к коммуникациям города? Разрешение оформлено?
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
15.10.2016 18:26
#
Сообщение пользователя Ирина Нестерова:

ЭТО ДВА РАЗНЫХ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦА!!!! Вы хоть на орг.прав.форму то смотрите!! Мозги включайте уже, работы ведутся, рекомендую посетить объект!!
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
21.07.2016 16:32
#
Сообщение пользователя NadiVA:
тоже так подумала, а то разошлись тут все
так-то грустно конечно... мне по квартире звонят, а что людям говорить непонятно,
и я теперь как менеджер сэрса вынуждена врать, за ними повторяя ((((

Как я вас понимаю
А тем временем застройщик молчит с комментариями, на вопросы не отвечает.
Как сказали представители СЭРС "да никто этот форум не читает, чушь там одну пишут". Вот такое отношение.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
21.07.2016 16:24
#
Сообщение пользователя MNastena:
А вы какую хотите купить, в какой блок секции?

Наверное, это спам для отвлечения от возмущений
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
21.07.2016 15:03
#
Сообщение пользователя Олеся Казорина:
Уважаемые дольщики! Планируем приобретение квартире в Южном парке. Очень волнует вопрос - как будут обстоять дела (хотя бы в теории) с шумоизоляцией в таких домах? Сейчас живем в новостройке из пенобетона - слышно все и всех. Не хотелось бы шило на мыло менять. Или может, кто-то живет в доме из таких материалов, как оно?

Мое мнение, что в любой новой квартире нужно делать шумоизоляцию, договариваться с соседями сверху) чтобы на пол изоляцию делали. Еще ни про одну из новостроек не слышала хороших отзывов в этом плане.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
20.07.2016 12:57
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
Анастасия я живу в другом городе и я не вижу темпов строительства. только как по форуму и наблюдаю .сказали делаем 1 бл секцию готова будет к концу года. А где наш активист -------наверное в отпуске он все видео снимает для нас. А по вашим вопросам позвоните и вам скажут и там посмотрим про ложь и расхождения с ответами.

Активист в этот раз со мной на стройке был, в результате фото выложили. Его комментарий, что с последнего визита ничего не изменилось, поэтому видео не выкладывал
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
20.07.2016 12:32
#
Сообщение пользователя Наташа Иванова:
позвонила в южный парк менеджерам про 1 бл секцию сказали 1 бл секция делается готова будет к концу года в начале 2017 г будут сдавать 1и 3 секции вода подведена будем надеяться.

Наташ, простите, но я не очень понимаю ваши сообщения, для меня текст слишком сложен без пунктуации и падежей
По делу, ну а что вы хотели услышать от застройщика? Негодование растет, ложь крепчает
Меня все также интересует ответ на вопрос о темпах заливки, укрытии теплоизоляционного материала и сроках начала выполнения отделочных работ.
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
20.07.2016 10:34
#
Сообщение пользователя Альбина Кузьмина:
Anastasia Kubarskaya, внутреннюю отделку можно начать только когда будет тепло и остекление (чтобы не было сквозняков). А давайте вспомним когда застройщик приступил к остеклению двух первых б/с, сопоставим сроки и объем выполненных работ. Раньше, особо умные дольщики защищали застройщика, оправдывали его бездействия холодными температурами за окном. А что мы видим сейчас, когда большая часть лета позади?! На сколько изменилась обстановка? Мне вообще не особо понятна стратегия компании. Мне кажется, чтобы привлечь внимание покупателей, нужно показать законченный вариант!

Поллета вола гоняли, а сейчас у них концепция поменялась.
Я все таки надеюсь, что от застройщика поступит информация, а также аргументированный ответ по защите утеплителя, а не встречный вопрос. Все таки это не дольшик должен указывать, а строители привести СНиПы соответствующие с подтверждающими фото.
Требуем квалифицированную обратную связь!
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
20.07.2016 10:08
#
SERS_Marketing, напишите пожалуйста среднюю скорость заливки и затвердевания стен. Хочется понимать, когда закончатся данные работы и начнутся отделочные.
При каких температурах эти работы прекратятся?
Я так понимаю, отделкой Вы можете заниматься в холодный период, т.е. с наступлением предельных низких температур возтбновятся работы в 1 б/с?
Сибэнергоремстрой
Anastasia Kubarskaya
15.07.2016 00:01
#
Сообщение пользователя Юлия Штыкина:
Anastasia Kubarskaya, скажите, Вы попали на стройку с представителем застройщика? Или вас одних пропустили? А то мы пару месяцев назад хотели посмотреть сходить, нас не пропустили без представителя((

Сообщение пользователя Наташа Иванова:
Анастасия а вы какие квартиры снимали на фото по квадратам. еще работы много лестничные клетки- балконы. а свет есть.двери написали бы срок готовности 1 б секции к сдаче.

Я была на стройке с представителем застройщика. Там ничего сложного, за день звоните, просите в нужное время просмотр - проводят.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение