+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Андрей Вишняков (22)
  • D2zet (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Андрей Вишняков
12.04.2017 12:09
#
Steklod, да плевать им, тыкнут тебя носом в договор, и каждого тыкнут... претензии оформлять в письменном виде и в суд... других механизмов у нас нет. Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
12.04.2017 09:46
#
Steklod, а что тут обсуждать... повлиять тут ни на что, я лично, не могу. Ко всему прочему очередь строительства всего из нескольких домов. Кто то тупо не знает о форуме... Ну и ничего сверхъестественного не происходит, задерживали и будут задерживать. Теща 2 года ждала квартиру в луговом, в итоге дали в другом доме с чистовым... (покупала черновую) после подачи претензии.Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
17.03.2017 20:30
#
Elso, с января счетчик, третий месяц идет.Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
17.03.2017 13:05
#
Abrakatabra, у Сиб терма брал.Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
17.03.2017 13:04
#
Elso, пока без малого 2 года.Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
22.02.2017 22:22
#
Steklod, так надо было верить не честному пионерскому, а срокам после которых застройщик подписывается платить неустойку. Теперь будете знать и рассчитывать свои планы исходя из такого опыта. А пока остается себя успокаивать перспективой выдоить неустойку.
Из года в год дольщики задают одни и те же вопросы, и по одним и тем же причинам бьют панику. Вкладывая большие деньги стоило бы ознакомится с отзывами и новостями, чай Луговое не первый год строят. Добра кароч.
Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
22.02.2017 21:02
#
Steklod, Считайте что вы заработаете 90 тысяч, но выплатят вам от силы 65, ток посуетиться нужно будет.Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
28.01.2017 20:15
#
Сообщение пользователя Елена Лунёва:
Вы думаете большую неустойку с компании получить? А расходы на адвоката? мои зять с дочерью живут в 92 б,им задержали на год выдачу ключей,подавали неустойку на 200000р,а выплатили 107000р и адвокату заплатили 20000р. так что за 3 мес много не выплатят

Я обращался в ОЗПП т. 8(3952) 700980. Они вернули 22т.р. из 52т.р. положенных по закону в до судебном порядке. С которых 4500 это их комиссия а именно 20% (оговоренная в процентах от добровольно выплаченных денег застройщиком) и 15т.р. в судебном порядке... и это полностью мои деньги. Работать с людьми приятно не скользкие...
Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
19.01.2017 12:51
#
ANd_S, о домик обшили, спасибо за фото Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
03.01.2017 16:27
#
sharko.ea, спасибо вам за фотографии, с другого города нет возможности съездить посмотреть.Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
30.12.2016 15:32
#
Елена Лунёва, 9 месяцев -ужас... Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
28.12.2016 21:58
#
sharko.ea, Елена Лунёва, они промурыжили нас на полный срок, я был бы рад если бы отдали ключи в июне. Но а теперь нужно наоборот подольше пусть шевелятся, побольше неустойки отдадут... я как то прикидывал 23 т.р. за месяц выходило со стоимости квартиры- 1370 т.р.Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
20.12.2016 08:51
#
Andrewcrown, Хорошо живется, цена-качество на уровне... транспорта хватает, магазин есть... Соседей слышно как и в остальных новостройках. Будешь покупать смотри договор там будет срок на достройку, то есть- срок сдачи + срок на достройку- раньше этого не сдадут. На то и рассчитывай.Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
04.10.2016 08:15
#
veraz, Думаю если на 2 квартал было заявлено 2 блок секции то и ввод в эксплуатацию будет вместе.Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
29.09.2016 12:49
#
sharko.ea, Спасибо вам. К ноябрю мож ключи предложат. Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
24.09.2016 21:12
#
lugovoy, из года в год, от застройщика к застройщику одно и тоже... В договоре прописан срок сдачи, а так же срок на доделки... До окончания последнего застройщику не грозят убытки в виде неустоек... Грубо говоря в договоре указывают оптимистичный расклад и не очень- на который застройщик настроен, а покупатели оптимисты ждут и надеются... Вопрос для бизнесмена (риторический): покупатель купил у тебя товар, деньги отдал, товар нужно отдать через год, а можно и через полтора... Вопрос: пренебрег бы ты денежным капиталом на лишние пол года (без процентов) при наличии у тебя крупной строительной компании???Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
02.09.2016 22:16
#
Roman7891, я свой скидывал почитать обществу по охране прав потребителей, сказали что до января ничего не светят... Они мне с березовым помогали... От того и утверждаю... Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
30.08.2016 22:13
#
Ирина Алексеева, построенный дом могут не вводить в эксплуатацию по разным причинам, а ключи от квартир предлагать с доп соглашением... Пока дом не введен в эксплуатацию это просто бетонная коробка, в бетонных коробках не прописывают, и в собственность не оформляют... По опыту знаю, так же покупал во 2 квартале только в Березовом... собственность оформил, по моему лишь в апреле следующего года...Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
29.08.2016 21:04
#
Ирина Алексеева, хотите сделать ремонт и жить в квартире- подписывайте, забирайте ключи, хотите получить неустойку, оформить собственность, прописаться- ждите 2017г.Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
21.08.2016 08:47
#
Anastasia777, я же вам объясняю, построенный дом не тоже самое что введенный в эксплуатацию. Ключи с доп соглашением предложат... А неустойка пойдет только с 2017г.Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
20.08.2016 20:00
#
Рин Ходова, Anastasia777 Я обращался со своим договором к юристам: Коллективную жалобу вы оформить можете и вам посочувствуют. О коллективном иске речи идти не может т.к. договора у вас индивидуальные. Договор составлен таким образом что у застройщика есть 6 месяцев на доделки... По сему застройщик до истечения этого срока ничего никому не должен. Остается ждать, это происходит везде... А если говорить месяц неустойки явно будет стоить дороже средне-рыночной аренды жилья, но надеяться на неустойку- значит настраиваться на 2017 год))) Я в Березовом покупал квартиру... собственность оформил 7 месяцев спустя... Теща в луговом по моему год ждала ввода в эксплуатацию. В общем вопрос сводится к тому в декабре подписывать доп соглашение или нет)))
Востсибстрой, ООО
Андрей Вишняков
01.07.2016 07:46
#
Макс Кобелев, Да в легкую, 6 месяцев- в порядке вещей... Нужно к хитрым юристам договор отнести и они скажут с какого периода можно будет взыскать неустойку в последствии... Востсибстрой, ООО
D2zet
06.05.2016 00:35
#
141 б/с Спасибо другу съездил сфотографировал, кароч строют потихоньку.

Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение