+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • chiti (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Moral
28.08.2015 13:22
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Оскорбления
ООО СЗ «Профит» (ранее ООО «Профит»)
Moral
27.08.2015 21:30
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ООО СЗ «Профит» (ранее ООО «Профит»)
Moral
27.08.2015 21:29
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Не относится к обсуждаемой теме, компании или новостройке
ООО СЗ «Профит» (ранее ООО «Профит»)
Moral
25.08.2015 21:41
#
Сообщение удалено
Комментарий администратора: содержит обвинения, неподтвержденную информацию.
ООО СЗ «Профит» (ранее ООО «Профит»)
chiti
13.05.2015 13:46
#
Сообщение пользователя Марина Луценко:
Уважаемые будущие жители! Скажите пожалуйста, а как вы относитесь к близости аэропорта? Слышно будет самолёты или нет? Я живу в другом городе и хочу купить квартиру в этом ЖК. Но аэропорт меня смущает....Заранее спасибо.

А я специально взял возле, как пилот, два шага от работы) конечно немного будет слышно, особенно на взлете. Но шум получается соасем недолгим, около 4 сек воздействие. Самолет на посадке пролетает совсем низко, дом почти над глиссадой, но на посадке двигатели далеко не в полную мощь работают) и через 4 сек он залетает за след дом и почти не слышно) а на взлете самолет на 120 м отворачивает в сторону, звука меньше, чем могло бы быть) и либо у нас самолеты в день и ночь будут садиться мимо дома, либо только взлетать, в зависимости от ветра и работающего курса впп) большинство рейсов днем, ночных немного. В выходные рейсов меньше. думаю больше будет звука от запускающихся двименьше. и реверса самолетов после посадки. Думаю, все это не страшно, особенно когда окна закрыты. И привыкнем тоже быстро к этим мелочам) считаю, что это не причина, чтобы не покупать здесь квартиру. Плюсов больше
ООО СЗ «Профит» (ранее ООО «Профит»)
chiti
09.05.2015 01:30
#
Сообщение пользователя veles89:
Есть фото...

Тоже недавно были) радиаторы и двери как и ожидалось самые дешевые, но другого и не ждали.. Но такой маленький диаметр труб в квартире вижу впервые.. Счетчик прямо в квартире, а не в общем коридоре, но это наверное даже удобней.. Ремонта по полной ждет, почти с нуля начинать/переделывать. Считаю удобно, что межкомнатные стены из гипсокартона, хоть здесь ровнять не придется) а со слышимостью разберемся. Непонятно еще с ванной комнатой, где будут счетчики. Очень жаль, что второй дом скоро поставят, и прекрасный вид на ВПП закроется .. А людей с первого подъезда вообще жалко) подхода к дому человеческого нет пока, и конечно территорию никто облагораживать не станет, пока не сдадут второй дом.. Надеюсь хоть дорожку до подъездов проложат. Чувствую, помучаемся
ООО СЗ «Профит» (ранее ООО «Профит»)
chiti
11.04.2015 09:32
#
Алексей Рыбачук, ну хоть один здесь появился) есть такиеООО СЗ «Профит» (ранее ООО «Профит»)


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865